Гость
Статьи
Сериал Тайны следствия …

Сериал Тайны следствия 22

Кто сейчас по телеканалу Россия 1 смотрю сериал Тайны следствия 22? Хотелось бы узнать ваши впечатления. Мария Шевцова (Анна Ковальчук) какая-то изменившаяся, может пластическую операцию сделала? Ясно , что постарше , но и черты лица каки-то другие, была посимпатичнее. Потом еще мне кажется, что уж слишком староват муж ее Луганский для такой роли. Играют любовь, а выглядит он ее лет на 20 постарше, как-то нелепо смотрится. И вообще их взаимоотношения здесь лишними кажутся, только отвлекают от основного сюжета. А вам нравится этот сериал? #сериалы

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естессно,ей 45

#2
Гость

Естессно,ей 45

да это понятно, но и сами черты лица какие то другие стали,ну или просто только мне так кажется.

Гость
#3
живу в чокнутом мире

да это понятно, но и сами черты лица какие то другие стали,ну или просто только мне так кажется.

Черепашка с годами тоже меняется.

Гость
#4
Гость

Черепашка с годами тоже меняется.

Черепушка

Автор
#5

Черепашку на её место, пусть расследует чего у них там

Гость
#6

А этот дед в реале ее муж? Капец. Сериал смотреть неприятно в моментах, где она с дедом, уж очень страрый. Она хорошо выглядит, может пластику делала.

Гость
#7

Мне, наоборот, кажется, что Ковальчук не меняется. Она что 20 лет назад выглядела на взрослый возраст, намного старше своего реального, что сейчас - на тот же самый возраст. И с Луганским у них по сериалу с самого начала и были такие отношения, он ее намного старше, лет на 20, и поэтому опекает, как дочку.

#8
Гость

А этот дед в реале ее муж? Капец. Сериал смотреть неприятно в моментах, где она с дедом, уж очень страрый. Она хорошо выглядит, может пластику делала.

да все эти придыхания старика Луганского от любви к Марии, наскоки в желании близости, смотрятся реально нелепо и противно. Фальш сплошная

#9
Гость

Мне, наоборот, кажется, что Ковальчук не меняется. Она что 20 лет назад выглядела на взрослый возраст, намного старше своего реального, что сейчас - на тот же самый возраст. И с Луганским у них по сериалу с самого начала и были такие отношения, он ее намного старше, лет на 20, и поэтому опекает, как дочку.

смотрится как-то приторная такая опека. И вообще странно , куда подевались ее дети? Про сына и приемную дочку ни слова больше, она про них совсем не вспоминает, даже не звонит. Лишь Злата от случая случаю мелькает

Гость
#10

Я вообще думала, что их с Кораблевым сведут, он же столько лет от неё безума, именно из за бесячей Риты окончательно завершила просмотр данного сериала, кстати, зачем Кораблева на старости лет отцом решили сделать, все пытаются пару Жени и Винокурова повторить, но не то пальто, фанаты возмущены, даже самые преданные.

#11
Гость

Я вообще думала, что их с Кораблевым сведут, он же столько лет от неё безума, именно из за бесячей Риты окончательно завершила просмотр данного сериала, кстати, зачем Кораблева на старости лет отцом решили сделать, все пытаются пару Жени и Винокурова повторить, но не то пальто, фанаты возмущены, даже самые преданные.

да, мне тоже непонятно, к чему эти все страдания Кораблева по поводу будущего ребенка, один депрессняк от фильма, Олег угрюмый постоянно, Курочкин брюзжаще-недовольный, Кораблев вообще потерянно-напуганный, одна Маша светится непонятно от чего от счастья, при виде этого старика Луганского, который прилип , как банный лист, тоже мне герой-любовник

Гость
#12

насчет Луганского согласна - старичок опухший, какая уж тут любовь...😞

Гость
#13

Отвратительный сезон...
Ковальчук похожа на мужчину...
Слишком смуглая , а это оччень старит , помада у неё на протяжении всего сезона - алая и это смотрится безобразно , причём с этой жуткой помадой она и на работе и дома , и днём и ночью...
Видимо думали , что скроют возраст актрисы загаром и макияжем , в результате на неё невозможно смотреть.
Насчёт Луганского - согласна- постарел , разжирел...
Вообще лучше бы этот сезон не снимали...☹

Гость
#14
Гость

Отвратительный сезон...
Ковальчук похожа на мужчину...
Слишком смуглая , а это оччень старит , помада у неё на протяжении всего сезона - алая и это смотрится безобразно , причём с этой жуткой помадой она и на работе и дома , и днём и ночью...
Видимо думали , что скроют возраст актрисы загаром и макияжем , в результате на неё невозможно смотреть.
Насчёт Луганского - согласна- постарел , разжирел...
Вообще лучше бы этот сезон не снимали...☹

Согласно на все сто. Мария изменилась сильно не в лучшую сторону, цвет помады вульгарный, ей совсем не идет.

Гость
#15

Да вообще надо заканчивать эту тягомотину , первые сезоны были интересен, а последние 5 - совсем никакие, не рыба ни мясо! Раньше смотрела с удовольствием, а теперь уже 2-ой новый сезон (21,22) не смогла посмотреть, уж очень нудные. Такое ощущение, что муж Кавальчук оплачивает этот треш!

Гость
#16

полностью согласна, Луганский рядом с Машей смотрится, как отец, а отношения они играют, как в плохом кино, реально неприятно смотреть. Более логично было бы свести Машу с Платоновым

#17
Гость

Отвратительный сезон...
Ковальчук похожа на мужчину...
Слишком смуглая , а это оччень старит , помада у неё на протяжении всего сезона - алая и это смотрится безобразно , причём с этой жуткой помадой она и на работе и дома , и днём и ночью...
Видимо думали , что скроют возраст актрисы загаром и макияжем , в результате на неё невозможно смотреть.
Насчёт Луганского - согласна- постарел , разжирел...
Вообще лучше бы этот сезон не снимали...☹

да, такой алый рот, при том, что много крупных планов, смотрится ужасно, учитывая, что это не пошлая какая-то мадам из кабаре, а все-таки следователь прокуратуры!

#18
Гость

Согласно на все сто. Мария изменилась сильно не в лучшую сторону, цвет помады вульгарный, ей совсем не идет.

вот почему мы все это не замечаем, а специально обученные гримеры на киносъемке это не видели совсем что ли, получается так

#19
живу в чокнутом мире

вот почему мы все это не замечаем, а специально обученные гримеры на киносъемке это не видели совсем что ли, получается так

ой, хотела написать наоборот же, почему МЫ это замечаем, а гримеры-нет)))

Гость
#20
живу в чокнутом мире

смотрится как-то приторная такая опека. И вообще странно , куда подевались ее дети? Про сына и приемную дочку ни слова больше, она про них совсем не вспоминает, даже не звонит. Лишь Злата от случая случаю мелькает

Меня тоже интересует где сынишка и куда пропала гениальнач припиная дочь!

Гость
#21
Гость

полностью согласна, Луганский рядом с Машей смотрится, как отец, а отношения они играют, как в плохом кино, реально неприятно смотреть. Более логично было бы свести Машу с Платоновым

Кто же разрешит Маше встречаться с Платоновым, тогда и должны быть и поцелуи и любовь!!!. А так поставили перед ней возрастного человека и разрешили только с ним и крутить любовь. Не сможет Ковальчук быть с актером, как минимум, ровней себе по привлекательности, т.к. это может быть чревато влюбленностью, а отношения с Луганским никого и не напрягут.

Гость
#22
Гость

Кто же разрешит Маше встречаться с Платоновым, тогда и должны быть и поцелуи и любовь!!!. А так поставили перед ней возрастного человека и разрешили только с ним и крутить любовь. Не сможет Ковальчук быть с актером, как минимум, ровней себе по привлекательности, т.к. это может быть чревато влюбленностью, а отношения с Луганским никого и не напрягут.

Да, пропало желание смотреть. И Мария не та, и игра актеров неинтересна. Муж не по теме, скучно все.

Гость
#23

Да жуть. Похудела Анна Ковальчук, рот смотрится огромным, да ещё морковный цвет помады. Стала на Поргину походить. И эта коса по спине болтается. А Луганский постарел, уже не смотрится презентабельным бизнесменом. И Курочкин… рот все время приоткрыт, как будто вечный гайморит.. нет, надо было заканчивать сериал где-то на 20 сезоне.

Гость
#24

Сериал очень "сдал". Первые сезоны - да, зашло, можно сказать, что был хороший уровень фильма про реальную работу правоохранительных органов. Сейчас....кошмар. Сериал на уровне рядового, проходного детективчика. Все серии однотипны: совершается преступление, Колонкова, как всегда в помощь, аж целый следователь на подхвате у Швецовой! Хватают по очереди ближний круг потерпевшего, без оснований и всех задерживают на 48 часов, а потом всех, по очереди, отпускают с улыбкой на лице. Бред. Швецова, вообще, не нравится ни как профессионал, ни как женщина. Этот оранжево-красный рот - что-то с чем-то! Постоянное жеманство, закатывание глаз, ухмылка на лице. Как женщина, так совсем никакая, просто потребитель в отношениях. Я не увидела от Швецовой ни одного шага навстречу взаимоотношениям с мужчиной, неважно с каким, её никто не интересует, должны обхаживать только её. Ужас, а не сериал!

Гость
#25
Гость

полностью согласна, Луганский рядом с Машей смотрится, как отец, а отношения они играют, как в плохом кино, реально неприятно смотреть. Более логично было бы свести Машу с Платоновым

Ну так конечно. Он весь оброс и его никак не загримировали. Могли и из него сделать красавчика. Видимо, задумка такая , чтобы истомные фанаты луганского и их отношений уже успокоились и не питали надежды на из воссоединение. Иначе почему Платонов везде такой герой. 🤣и у манжет ревностный взгляд. В концовке вообще не понятно. Бред полный.

Гость
#26
Гость

Мне, наоборот, кажется, что Ковальчук не меняется. Она что 20 лет назад выглядела на взрослый возраст, намного старше своего реального, что сейчас - на тот же самый возраст. И с Луганским у них по сериалу с самого начала и были такие отношения, он ее намного старше, лет на 20, и поэтому опекает, как дочку.

Нет она меняется, посмотрите повнимательнее. Но в этом сезоне у нее очень неподходящая помада и нелепая коса

Гость
#27

Этот сериал становиться похож на низкопробные детективные сериалы.

Сама его очень любила, но последний сезон в декабре, еле досмотрела и то фоном

Гость
#28
Гость

А этот дед в реале ее муж? Капец. Сериал смотреть неприятно в моментах, где она с дедом, уж очень страрый. Она хорошо выглядит, может пластику делала.

Я тоже на это обратила внимание, она для своего возраста выглядит неестественно

Гость
#29
живу в чокнутом мире

да все эти придыхания старика Луганского от любви к Марии, наскоки в желании близости, смотрятся реально нелепо и противно. Фальш сплошная

да вы правы.

Гость
#30
живу в чокнутом мире

смотрится как-то приторная такая опека. И вообще странно , куда подевались ее дети? Про сына и приемную дочку ни слова больше, она про них совсем не вспоминает, даже не звонит. Лишь Злата от случая случаю мелькает

Её дочь Злата , что в сериале смотрится нелепо и девочка абсолютно некрасивая посредственная, что и в жизни такая же, видимо по просьбе матери пихают ее в сериалы

Гость
#31
Гость

Я вообще думала, что их с Кораблевым сведут, он же столько лет от неё безума, именно из за бесячей Риты окончательно завершила просмотр данного сериала, кстати, зачем Кораблева на старости лет отцом решили сделать, все пытаются пару Жени и Винокурова повторить, но не то пальто, фанаты возмущены, даже самые преданные.

Ох, Эмилия Спивак очень талантливо играла

Гость
#32
Гость

насчет Луганского согласна - старичок опухший, какая уж тут любовь...😞

да я его когда увидела в последнем сезоне, я вообще подумала, чтоактеру просто нужны были деньги, поэтому он лпять пришел сниматься.

он же в одном из интервью говорил, что потерял интерес к сериалу

Гость
#33
Гость

Отвратительный сезон...
Ковальчук похожа на мужчину...
Слишком смуглая , а это оччень старит , помада у неё на протяжении всего сезона - алая и это смотрится безобразно , причём с этой жуткой помадой она и на работе и дома , и днём и ночью...
Видимо думали , что скроют возраст актрисы загаром и макияжем , в результате на неё невозможно смотреть.
Насчёт Луганского - согласна- постарел , разжирел...
Вообще лучше бы этот сезон не снимали...☹

я тоже заметила, что розовая помада ей не очень идет

Гость
#34
Гость

Да вообще надо заканчивать эту тягомотину , первые сезоны были интересен, а последние 5 - совсем никакие, не рыба ни мясо! Раньше смотрела с удовольствием, а теперь уже 2-ой новый сезон (21,22) не смогла посмотреть, уж очень нудные. Такое ощущение, что муж Кавальчук оплачивает этот треш!

Согласна , что нужно сериал закрывать, но видимо в эфир нечего ставить

Гость
#35
Гость

Сериал очень "сдал". Первые сезоны - да, зашло, можно сказать, что был хороший уровень фильма про реальную работу правоохранительных органов. Сейчас....кошмар. Сериал на уровне рядового, проходного детективчика. Все серии однотипны: совершается преступление, Колонкова, как всегда в помощь, аж целый следователь на подхвате у Швецовой! Хватают по очереди ближний круг потерпевшего, без оснований и всех задерживают на 48 часов, а потом всех, по очереди, отпускают с улыбкой на лице. Бред. Швецова, вообще, не нравится ни как профессионал, ни как женщина. Этот оранжево-красный рот - что-то с чем-то! Постоянное жеманство, закатывание глаз, ухмылка на лице. Как женщина, так совсем никакая, просто потребитель в отношениях. Я не увидела от Швецовой ни одного шага навстречу взаимоотношениям с мужчиной, неважно с каким, её никто не интересует, должны обхаживать только её. Ужас, а не сериал!

Все верно.

Так она по моему больше этого сериала и нигде не снималась, кроме как в мастере и маргарите, но это не ее роль

Гость
#36

Первые сезонов 10 были действительно интересные. Потом все хуже и хуже. Кажется, сами актеры устали от сериала. Некоторые персонажи, просто ведут себя противно. Например, Федор Курочкин. Какой он опер с таким пузом? Бегает, как мешок с .... Все время жрет. И делает это так противно и гадко, что приходится отворачиваться от экрана, чтобы не стошнило. Не понятно, как "малохольная" живет с ним, если рядом за одним столом, с Курочкиным не сядешь.

Гость
#37

Ради всего святого, научите Курочкина есть, а не жрать, чавкая и размазывая еду по жирным отвислым губам. Или уберите его совсем. Какая гадость.

Гость
#38

нет

Гость
#39
Гость

полностью согласна, Луганский рядом с Машей смотрится, как отец, а отношения они играют, как в плохом кино, реально неприятно смотреть. Более логично было бы свести Машу с Платоновым

А мне кажется все логично. Луганского она по факту некогда и не любила. Поэтом какая там любовь- она и должна это имитировать. Чтоб нам было понятно- что это расчет. На эту Машу можно с лупой по мотреть- во первых трудоголик. Во вторых холодная успешная камбала. И в отношениях и в работе. Профдеформация. Не к чему не привязывается даже к детям. Такой функционер.

Гость
#40
Гость

Первые сезонов 10 были действительно интересные. Потом все хуже и хуже. Кажется, сами актеры устали от сериала. Некоторые персонажи, просто ведут себя противно. Например, Федор Курочкин. Какой он опер с таким пузом? Бегает, как мешок с .... Все время жрет. И делает это так противно и гадко, что приходится отворачиваться от экрана, чтобы не стошнило. Не понятно, как "малохольная" живет с ним, если рядом за одним столом, с Курочкиным не сядешь.

А мне это наоборот нравится. Сыграть такого человека сложней чем Бонда 007. Все персонажи достаточно выпуклые и фактурные. И очень интересно было бы посмотреть взглядом психолога на их жизнь. На комплексы Кораблёва, на эгоистичность Швецовой, на мой взгляд Курочкин самый ок по психике. Он не чего не драматизирует. С Женькой разбежались и ок. Пожрал и прошло.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: