Гость
Статьи
Ваши любимые фильмы …

Ваши любимые фильмы ужасов?

Ваши любимые фильмы ужасов, даже если вы не любитель подобного жанра, но какой-то фильм вам понравился. И ещё: вам больше нравится хоррор с хэппи-эндом или нет? Если нет, то почему? #искусство #фильмы

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
BB
#1

СОтря на каком девайсе.

Гость
#2

Форум вместо этого

Лапуся
#3

Моя жизнь местами пострашнее. Поэтому перестала смотреть ужасы, лучше посмотрю комедию

#4

Астрал, Белый шум, Другие, это страшно для меня. Пункт назначения и остальные фильмы такого рода - интересно.

Гость
#5

Новости

BB
#6
Гость

Новости

Сколько миллирдлв ты получмила?

Гость
#7
Дина

Астрал, Белый шум, Другие, это страшно для меня. Пункт назначения и остальные фильмы такого рода - интересно.

Я после"Пункта назначения" ночь не спала))

Сэмми
#8

Крик сойдет. Первые 3 части. Остальное все не то. Сейчас не умеют ужасы снимать.

Гость
#9

Портал
Фильмы про зомби

Гость
#10
Гость

Новости

Вот от них хочется как раз отвлечься на что-то не настоящее. Любимыми я бы их не назвала...

Гость
#11

В нынешнее время я начала смотреть ужасы, чтобы отвлечься от еще больше ужасной реальности

Сэмми
#12
Гость

Вот от них хочется как раз отвлечься на что-то не настоящее. Любимыми я бы их не назвала...

А в новостях есть что-то настоящее? Это же помесь фантастики, ужасов и комедии.

URSA
#13

What’s your favorite scary movie?))
Пожалуй, «Крик»

Гость
#14
Гость

Портал
Фильмы про зомби

А "Грусть" смотрели тайваньский? Более жутко-омерзительного я пока не видела

Гость
#15
Сэмми

А в новостях есть что-то настоящее? Это же помесь фантастики, ужасов и комедии.

хз

Гость
#16
Дина

Астрал, Белый шум, Другие, это страшно для меня. Пункт назначения и остальные фильмы такого рода - интересно.

Да, пункт многие советуют) я кстати фильмы снятые после 20 года как-то обхожу с недовериеи

Гость
#17
Гость

В нынешнее время я начала смотреть ужасы, чтобы отвлечься от еще больше ужасной реальности

Та же история(( как я вас понимаю

Гость
#18
Гость

А "Грусть" смотрели тайваньский? Более жутко-омерзительного я пока не видела

Нет, можно глянуть

Гость
#19

сериалы мастера ужасов 05-07 гг., воплощение страха 08-09, за гранью возможного 95-02 гг.там отдельные истории, есть прикольные. До сих пор эти сериалы вспоминаю. Зеленый ад еще жутковатый фильм.
Лангольеры, хижина в лесу, судная ночь 2013. Касл-Рок сериал оч понравился. Мизери, Безнадега (но произведение само гораздо круче, это Кинг).

Гость
#20
Гость

Вот от них хочется как раз отвлечься на что-то не настоящее. Любимыми я бы их не назвала...

Попробуйте страшные истории на ютубе допустим. И недлинные, наскучить не успеют и вариантов много, можно любимый жанр подобрать.

Гость
#21
Гость

сериалы мастера ужасов 05-07 гг., воплощение страха 08-09, за гранью возможного 95-02 гг.там отдельные истории, есть прикольные. До сих пор эти сериалы вспоминаю. Зеленый ад еще жутковатый фильм.
Лангольеры, хижина в лесу, судная ночь 2013. Касл-Рок сериал оч понравился. Мизери, Безнадега (но произведение само гораздо круче, это Кинг).

Ого, спасибо за разбор!

Гость
#22
Гость

Попробуйте страшные истории на ютубе допустим. И недлинные, наскучить не успеют и вариантов много, можно любимый жанр подобрать.

Короткие истории не очень заходят, в любом жанре. Я немного тугодум, поэтому первые полчаса только настраиваюсь на историю, короче смотрю основательно. Короткометражками вообще не проникаюсь, и в памяти они у меня не откладывают я почему-то и послевкусие нет. Сама не очень довольна такой особенностью, но приходится подстраиваться(

Гость
#23

"Звонок"
"Поезд в Пусан",
Сериал "Американская история ужасов",
Аниме "Магазинчик ужасов"

Гость
#24

Зашли: реинкарнация, из классики - Твин Пикс, ребенок Розмари, из последнего: не говори никому 22г., оленьи рога мрачно снят, картинка красивая. И главное- ужас от драмы.
Грусть я пыталась посмотреть, но трешак - не моё.

Гость
#25
Гость

"Звонок"
"Поезд в Пусан",
Сериал "Американская история ужасов",
Аниме "Магазинчик ужасов"

АИУ - любимый сериал кстати, но это не совсем хоррор

Гость
#26
Гость

"Звонок"
"Поезд в Пусан",
Сериал "Американская история ужасов",
Аниме "Магазинчик ужасов"

поезд в Пусан - потрясающий фильм

есть еще венесуэльский "инфекция". тоже про зомби)

По пи здим
#27

Первый канал 21.00 не скажу что любимые но хорор тот ещё.

Гость
#28
По пи здим

Первый канал 21.00 не скажу что любимые но хорор тот ещё.

я иногда включаю в ютубе старые передачи рен-тв про инопланетян, мировой заговор, чипирование и прочую муть. тоже неплохо)

Судная ночь
#29

Ночь демонов все три части, Зловещие мертвецы 1,2.Восставший из ада 1,2.
Хижина в лесу, Возвращение живых мертвецов 1,2.
Пятница 13, все фильмы.

Судная ночь
#30
Гость

Зашли: реинкарнация, из классики - Твин Пикс, ребенок Розмари, из последнего: не говори никому 22г., оленьи рога мрачно снят, картинка красивая. И главное- ужас от драмы.
Грусть я пыталась посмотреть, но трешак - не моё.

Реинкарнация-ирачныц шедевр,Тони Коллет играет на разрыв аорты.Смотрела не один раз, роскошный фильм.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: