Гость
Статьи
Ваш любимый фильм …

Ваш любимый фильм ужасов/триллер

А?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайлент Хилл,считаю его эталоном ужастика-триллера:там и мистика,и монстры,и загадка,и драма..

#2

любимый затрудняюсь назвать. вчера посмотрела "руины" - очень даже ничего, советую)

Гость
#3

"я плюю на ваши могилы"

Гость
#4

Cияние.

Гость
#5

1408

А вот и я
#6

"Что скрывает ложь" с Мишель Пфайфер и Харрисоном Фордом

гость
#7
Гость

Сайлент Хилл,считаю его эталоном ужастика-триллера:там и мистика,и монстры,и загадка,и драма..

*** это, не советую даже смотреть. время только терять

ИМХО
#8

Ключ от всех дверей - много раз пересмотрела, не надоедает.

Гость
#9

Звонок

Анна
#10

Людоед

Д
#11

Астрал

Клава Мониторовна
#12

Сайлент Хилл, Другие (Николь Кидман), 1408

???
#13

American Horror Story

Марина
#14

Спуск 1,2

Анна
#15

Мгла по Стивену Кингу

Гость
#16
гость

*** это, не советую даже смотреть. время только терять

+100 Куйня КуйнЁй

Гость
#17

Бункер! Испанский фильм 2011г Офигенный триллер

Аста
#18

Десять негритят

Ольга
#19

- 6 демонов эмили роуз;

- обряд;

- Сайлент Хилл.

Гость
#20

Подобных тем здесь миллион. Потрудитесь найти, прежде, чем создавать новую.

Гость
#21

Яма

Гость
#22

Сияние, Экзорцист, Глубокой ночью (чернобелый), Тайны старого отеля (Ти Уэста), Исцеление (японский, реж. Куросава)

Гость
#23

Все Чужие.

Гость
#24
Гость

"я плюю на ваши могилы"

А мне он не нравиться,самый обыкновенный фильм про месть,ничего интересного.

fv
#25
Гость

Все Чужие.

+100000000000000000000000

#26

Самая ужасная ужасность из просмотренных мною - это Мученицы. Под впечатлением долго ходила. А если говорить о любимых фильмах, то больше нравятся фильмы типажа "Другие", "Экстрасенс", "Остров проклятых"..где есть интрига и неожиданная развязка, короче.

#27

А..ну и мистику про всякую бесовщину люблю. Типа Константин, Одержимая, 6 демонов Эмили Роуз, Омен.

Гость
#28
Гость

Подобных тем здесь миллион. Потрудитесь найти, прежде, чем создавать новую.

Знаю, что полно! Найти потрудилась! Но хотела ещё одну создать, всё равно же будут ответы! :)

Тильда
#29

Еще Звонок...

гость
#30

Городские легенды, Готика, С меня хватит с Дженнифер Лопес

Гость
#31
Гость

А мне он не нравиться,самый обыкновенный фильм про месть,ничего интересного.

ну это же долгая и продуманная месть-хотите побыстрее-"сербский фильм"

гость
#32

the game / игра 1997

гость
#33

из всех вышеперечисленных нравится "Другие" с николь кидман, "Астрал".

#34

"Демоны-1,2", "Маска демона". Я вообще люблю творчество Ламберто Бавы и Дарио Арженто.

Гость
#35

Байки из склепа

Гость
#36

спуск-1,2. Мгла. Поворот не туда, пункт назначения .

Гость
#37

Самое страшное из всех, что смотрела, еще при ссср - Прикосновение. Практически никаких спецэффектов, от сцены на кладбище реально не по себе становится.

Ну и с Фреди Крюгером тоже оставило след.

Остальные уже сидишь ржешь, представляя, как актеры придуриваются на сценической площадке, еще Максим Галкин добавил юмору))))). Полный облом. Реально страшных фильмов не видела лет десять. 1408 может слегка страшновато.

Гость
#38

Еще вспомнила!Помимо Сайлент Хилла нравится триллер "Клетка" с Дж.Лопес - очень зрелищный и атмосферный. "Прикосновение" недавно с мужем посмотрели,я повелась на многочисленные похвалы с вумана,а фильм оказался отстойной нудятиной с глупым сюжетом.Заявленный тут "спуск" - кровавая фигня и ничего более,"Мученицы" -сцены пыток и насилия,облеченные в форму художественного фильма и заявкой на философские размышления в конце."Другие" - хороший."Остров проклятых" - хороший.Про 6 демонов и кривляния Эмили Роуз мне лично было смотреть скучно,но мужу понравилось. "Мгла" и "1408" по Кингу - несомненно достойны."Я плюю на ваши могилы" - из разряда "Мучениц",с той лишь разницей,что подается не под "философским" соусом,а тупо показать кровавую женскую месть.Что еще...Я много пересмотрела ужасов и триллеров,всего не упомнить.А в последнее время ничего достойного в этом жанре не снимают...

12345
#39
Гость

Звонок

ага Звонок ужаснее нет

+10000

Гость
#40

Автор, кстати, не спрашивала, какой ужастик самый страшный. Ужасы/триллер - это когда в фильме присутствует увлекательная история и экшн, поэтому многие выше названные фильмы не подходят под это описание.

STAR-NAR
#41

Недавно посмотрел фильм "Шелуха". Считаю фильм недооценили. Да, фильм малобюджетный, но это же не значит, что он плохой.

Aline
#42
_Буратино_

"Демоны-1,2", "Маска демона". Я вообще люблю творчество Ламберто Бавы и Дарио Арженто.

Присоединяюсь к ответу) Демоны меня по сей день попугивают.

+ люблю ужастики 80-х начала 90х, с долей черного юмора : Музей восковых фигур, Ночь страха...

Гость
#43

Вий

МятаПеречная
#44

1408, Зеркала (первый фильм)

Murmura
#45
Гость

Самое страшное из всех, что смотрела, еще при ссср - Прикосновение. Практически никаких спецэффектов, от сцены на кладбище реально не по себе становится.

.

Плюс сто! Гениально поставлено нагнетание ужаса. А сцена на кладбище, когда ответы отца героини слышатся в переговорах машинистов и диспетчеров на железной дороге...

Еще южные корейцы мастера этого жанра, как ни странно. Видела три фильма, высококачественная мистика и в сюжете обязательно загадка, которая раскрывается чуть ли не в последнем кадре.

М@сквичка
#46

Любимый, который готова пересматривать снова и снова ужастик: Кошмар на улице вязов. Триллеры- Крик 1,2,3 части и Дом ночных призраков с Джефри Рашем и Фамке Янсон

М@сквичка
#47
гость

the game / игра 1997

Это которая с Майклом Дугласом? Да шедевр. Прям на одном дыхании смотрится. Абсолютно неожиданный финал.

Гость
#48

Люди, а откуда вы качаете фильмы? Чтоб бесплатно и без регистрации? Интересует не просмотр он-лайн, а именно скачивание!

Бойся 228 если пудришь носик
#49

Пост ╧39 Вы ещё "Проклятье" не видели!

Бойся 228 если пудришь носик
#50

*ПроклятИе* - опечаталась.