Гость
Статьи
Какие ваши любимые …

Какие ваши любимые фильмы ужасов?

Ужасы, триллеры, детективы

Те, у кого любимые - Заклятье, Астрал и подобное, просьба не писать тут. Я ищу настоящих ценителей ужасов

lisa
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Техасская резня, Поворот не туда, Озеро, У холмов есть глаза. Подобного рода фильмы для меня страшны.

lis
#2
Гость

Техасская резня, Поворот не туда, Озеро, У холмов есть глаза. Подобного рода фильмы для меня страшны.

Мне эти тоже не нрав)

lisа
#3
Гость

Техасская резня, Поворот не туда, Озеро, У холмов есть глаза. Подобного рода фильмы для меня страшны.

кроме поворота первых 2х частей. Они бомбические!, да и холмы не плохо если честно

Гость
#4

А про бабу-*** помните фильм? Забыла название. У неё раздвоение личности было, фильм французский

Гость
#5

Я вот тоже собираю мнения о фильмах, люблю триллеры, но что-то в последнее время новые не цепляют вообще.

Гость
#6

Зеркала,Ужас Амитивилля, Дом восковых фигур, Мертвая тишина,Полтергейст

Тимур yaxabamaca@qtum-ico.com
#8

13 й этаж....

Гость
#9

Фильмы по С. Кингу отличные. Самые страшные из них Мгла и Буря столетия. Сайлент Хилл. Из последних понравилась российская "Невеста" - интересная тема и хорошо снято, неясно, почему ее обгадили.

Гость
#10
Гость

А про бабу-*** помните фильм? Забыла название. У неё раздвоение личности было, фильм французский

Кровавая жатва

Гость
#11
Гость

А про бабу-*** помните фильм? Забыла название. У неё раздвоение личности было, фильм французский

Кровавая жатва

Точно, спасибо

Светлана
#12

Пила! Афигеть сюжетная линия. Осенью новая часть!

Гость
#13
Светлана

Пила! Афигеть сюжетная линия. Осенью новая часть!

Куб еще могу добавить, ДЖипперс Крипперс - но это такое. Чужие конечно.

Гость
#14

Я плюю на ваши могилы

Гость
#15

Тишина, бомбический

Гость
#16

"Хостел",все части."Волчья яма"."Человеческая многоножка".

Гость
#17

Плетенный человек (британский). Малхолланд драйв (не ужас, но страшный). мини сериал был в начале 90-х, Аргентинский "Черный Осьминог" El pulpo negro, очень страшный. Фильмы Дэвида Линча и Стивена Кинга очень нравятся.

Гость
#18

американская история ужасов -все части, новый твин пикс

Гость
#19

Waz: камера пыток, Бункер, Мученицы, Колония Дигнидад, Кожа, в которой я живу, Гробница, Я плюю на ваши могилы, Зеркала, Невидимый гость,

гость
#20

Тишина

гость
#21

Визит

Приличный мужчина
#22

лучший ужастик всех времен- Нечто (Курт Рассел в главной роли) The Thing.

Гость
#23

Мученицы. Не скажу,что было страшно. Да и я много всякого посмотрела. Но стоит посмотреть хотя бы ради финальной сцены. Человек позади солнца-вот уж где неприятно,хотя претензия у них была на псевдодокументальный фильм,а вышло то,что вышло. Ну,и ещё когда смотрела подобное с подобной претензией-то запомнился Конструктор красного цвета. В голову запали не очень приятные моменты.

Гость
#24
Приличный мужчина

лучший ужастик всех времен- Нечто (Курт Рассел в главной роли) The Thing.

да хороший фильм мне нравится Курт Рассел

Гость
#25

Вот этот фильм посмотрите http://kinofann.ru/film/ghrebiy-2017/ Жребий (2017), пронзил меня страхом, что уснуть не могла всю ночь.