Гость
Статьи
Какие ваши любимые …

Какие ваши любимые фильмы в Новый год?

Какие ваши любимые фильмы которые вы по традиции смотрите в новогодние праздники?)

Аннушка
48 ответов
Последний — Перейти
нда
#1

Маколей уже намазал ступеньки маслом))))
Один дома! не представляю новогодние каникулы без этой трилогии

вся такая белая и пушистая
#2

Я люблю закрывшись в своей комнате,выключив свет оставив только гореть электрические гирлянды ,набрав кучу салатиков на тарелку смотреть"Властелин колец" Ух обажаю!Еще если есть шампанское или Бэллис вообще сказка.
Это моя традиция которую я не нарушаю вот уже несколько лет.)

я
#3

ирония судьбы.каждый раз смотрю.не приелся.

Гость
#4

мне нравится служебный роман и москва слезам не верит(1 серия),девчата

😌
#5

Один дома ,мультики новогодние ,операция ы

😌
#6

Смешно как Лида орет : "Входите!" из других приключений Шурика

Скоро Новый год
#7

"Иронию судьбы...", первые две части "Один дома", "Реальную любовь", новогодние фильмы Оксаны Байрак, из мультфильмов - диснеевскую "Рождественскую историю" 2009-го года.

Гость
#8

Приходите на меня посмотреть,Неспящие в Сиэтле,

1234
#9
вся такая белая и пушистая

Я люблю закрывшись в своей комнате,выключив свет оставив только гореть электрические гирлянды ,набрав кучу салатиков на тарелку смотреть"Властелин колец" Ух обажаю!Еще если есть шампанское или Бэллис вообще сказка. Это моя традиция которую я не нарушаю вот уже несколько лет.)

Я тоже кстати "Властелин колец" смотрю и Гарри Потера

Леля
#10

Один дома,мультики,Пуаро еще захотелось в этом году перед НГ посмотреть )

Гость
#11

Реальная любовь

я
#12

Один дома, Чародеи, Морозко, мультфильм 12 месяцев

#13

Подручный Хадсакера
Поменяться местами
Эта замечательная жизнь
Ноэль
Приходи на меня посмотреть
Француз
Семья напрокат
Фред Клаус, брат Санты
Морозко

Гость
#14
Скоро Новый год

"Иронию судьбы...", первые две части "Один дома", "Реальную любовь", новогодние фильмы Оксаны Байрак, из мультфильмов - диснеевскую "Рождественскую историю" 2009-го года.

А что новогоднего у Байрак кроме Снежная любовь или сон в зимнюю ночь?
Только вчера ее Золушку с острова Джебра с Марьяновым пересматривала

Гость
#15

Три орешка для Золушки, Приключения Шурика, Морозко. Могу фоном Властелин колец посмотреть или Поттера или Сумерки. И обязательно салатик оливье, черный хлеб и холодное шампанское.

Женя
#16

ирония судьбы!!!! обожаю. такое успокоение в душе от этого фильма

Гость
#17

поттер и сумерки это тошниловка. Властелин Колец хорош, да, один из немногих фильмов которые хочется пересматривать

lres
#18

Один дома, Гарри Поттер, Чародеи, мультик Джек Холод, а вообще люблю Поттера читать с мандаринами у камина

Нэсти
#19

Реальная Любовь, Семьянин, Один дома, Интуиция, Отпуск по обмену, мультик Холодное сердце

Светик
#20

Чарли шоколадная фабрика,Рождественская история,Полярный эскпресс,Властелин колец,

#21

Иван Васильевич меняет профессию, Девчата, Гарри Поттер (первые три части), Морозко, Три орешка для Золушки, мультфильм 12 месяцев. Ирония судьбы мне не особо по душе, но традиционно смотрю (песни там хорошие). Когда маленькая была, родители и бабушка включали Новогодний Голубой огонек (сейчас не люблю эту передачу). Ну и вообще все фильмы смотрю какие есть - все равно с 31 по 3 января ничего другого не показывают:)

первый снег
#22

Зигзаг удачи - люблю

Мила
#23

Я торт ем и пью шампанское. Это моя традиция. Ничего не смотрю, живу в европе здесь ничего интересного на новый год. Скукотень, кажется одна я веселюсь. Никогда одна не остаюсь на новый год.

Гость
#25

"Морзко" и очень старый фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки"

#26

Властелин колец, да.

Гость
#27

,,Иронию судьбы,, и Пуэро, спасибо, что о нем напомнили.

Гость
#28

Морозко и все русские сказки, любые.

Гость
#29

Ты катись, катись, колечко, по весеннему крылечку в летние сени, в теремок осенний, да по зимнему ковру к новогоднему костру...

Гость
#30

Три орешка для Золушки. Волк и семеро козлят, мюзикл с Гурченко и Боярским.

Танюха
#31

Один дома)))

Гость
#32

Карл Свобода уже завёл свою нежную мелодию, я состарилась, а Золушка и принц всё так же юны и прекрасны

Гость
#33

Только недавно с мужем рассуждали на тему новогодних фильмов! Для нас ассоциация с Новым годом это,Один дома, подарок на рождество,отпуск по обмену, Чарли и шоколадная фабрика,плохой Санта, и конечно же Ирония судьбы

Гость
#34

я одна такая лохушка ни разу не смотрела Гарри Потера??)

Q
#35

я в этом году хочу пересмотреть "Вечера на хуторе близ Диканьки"

Гость
#36

"Новогодняя жена" очень взял за душу. Один из немногих новых, которые хочется пересматривать. Новогодние мультики советские тоже посмотрю))). Чувства детства, добра и сказки.

Гость
#37

"Новогодняя жена" очень понравился, берет за душу. Один из немногих современных, который хочется пересматривать. Новогодние мультики советские тоже посмотрю. Чувство детства, тепла, счастья и Новогоднего волшебства)))

Гость
#38

Реальная любовь, поттер, сумерки, отпуск по обмену, 4 свадьбы и похороны, я и моя тень, красотка, уж кто бы говорил, майкл, золушка с жеймо.

Мари
#40
Аннушка

Какие ваши любимые фильмы которые вы по традиции смотрите в новогодние праздники?)

Много, ибо нравятся именно Рождественские и НГ фильмы - своей добротой в первую очередь. Из любимых - Последний отпуск, Чудо на 34 улице, Денис - мучитель Рождества, Старый Новый Год (New Year's Eve, 2011, амер.), Лучшее время года, Подарки к Рождеству, Рождество с неудачниками, Отпуск по обмену, Семья на прокат, Миссис Чудо на Манхеттене, Тариф Новогодний, Елки 1 и 2 (остальные туфта полная).

Гость
#41
первый снег

Зигзаг удачи - люблю

ОБОЖАЮ!!! наизусть знаю:))) Это шедевр, и актерский состав нереальный.

Гость
#42

"Карнавальная ночь". Но ее, почему-то редко показывают и всегда в неудобное время.

Гость
#43
я

ирония судьбы.каждый раз смотрю.не приелся.

Депрессивный он какой-то. В духе позднего совка. Красивейшая женщина выбирает между старпером и бледнопоганистым придурком. Главное - чтобы были штаны.

Гость
#44

"Три орешка для Золушки", "Гордость и предубеждение" с К.Фертом, Диснеевская "Рождественская история" по Диккенсу, "Мисс Марпл" с Джоан Хиксон - шикарный сериал с умопомрачительно стильной заставкой)), "Поменяться местами".

Гость
#45

А я планирую посмотреть Бриджит Джонс ,Вам письмо,Властелин колец,мультик советский обажаю " Снежная королева," )

Гость
#46

День сурка хорошо идет на зимних каникулах

Гость
#47

Любимый с детства фильм "Чародеи", "Приходи на меня посмотреть", "Вечера на хуторе близ Диканьки".

Евгения
#48

А мне нравится Мой парень – ангел. Невеста (2006). И Праздничный календарь. Современненько. Ну, и советская классика иногда.

Гость
#49
Белокурая_Джази

Подручный Хадсакера
Поменяться местами
Эта замечательная жизнь
Ноэль
Приходи на меня посмотреть
Француз
Семья напрокат
Фред Клаус, брат Санты
Морозко

Почему то все забыли фильм " железнодорожный романс". Суперновогодний фильм.

Гость
#50

Клеопатра с Тейлор.
Как раз на всю ночь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем