Гость
Статьи
интересный русский …

интересный русский сериал (детектив)!

Подскажите классный, интересный русский детективный сериал! Типа "Игра", "Меч", "Консультант", "Пенсильвания", "Палач", "Бессонница", "Преступление". У меня такое впечатление, что я уже все смотрела! А так хочется насладиться новым классным сериалом!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мажор" гляньте. Там и истории расследований и детективная линия с самим главным героем.

Гость
#2

Говорят "Метод" интересный, но я больше 3 серий не смогла смотреть, но большинству нравится. Там Хабенский с Андреевой.

Бармаглот
#3

"интересный русский детективный сериал" - выберите два из четырех

Гость
#4

У нас одинаковый вкус. Вам понравится творчество Ильи Куликова. Это сценарист фильмов "Игра" , "Меч" . Из последних его сериалов " Полицейский с Рублевки" можете посмотреть

Катя
#5

МАЖОР!!

Автор
#6

Это все я естественно смотрела, и Мажора, и Метод, Полицейский с Рублевки немного посмотрела, не пошло. Мосгаз, Палач, все смотрела. Есть ли еще какой-то менее известный, но очень интересный сериал?

Гость
#7

черные кошки, обратная сторона луны

Гость
#8

"Налет" с любимым Машковым) атмосферный и в напряжении хорошо держит!

Гость
#9

Нето чтоб "ах", но вполне смотрибельный сериал "Ищейка"

Гость
#10

"Личность не установлена" посмотрите

Май
#11

Мажор, Ищейка, Нюхач – очень интересные!

оОда Мэй Браун
#12

Я смотрю След

Гость
#13
Автор

Подскажите классный, интересный русский детективный сериал! Типа "Игра", "Меч", "Консультант", "Пенсильвания", "Палач", "Бессонница", "Преступление". У меня такое впечатление, что я уже все смотрела! А так хочется насладиться новым классным сериалом!

Анна Детектив

Гость
#14

Метод

коробочка
#15

метод с Хабенским

Гость
#16

Вышибала , крутой сериал!

Гость
#17
Автор

Это все я естественно смотрела, и Мажора, и Метод, Полицейский с Рублевки немного посмотрела, не пошло. Мосгаз, Палач, все смотрела. Есть ли еще какой-то менее известный, но очень интересный сериал?

Тульский Токарев очень даже хороший. Периодически можно даже пересмотреть.

Гость
#17
Автор

Это все я естественно смотрела, и Мажора, и Метод, Полицейский с Рублевки немного посмотрела, не пошло. Мосгаз, Палач, все смотрела. Есть ли еще какой-то менее известный, но очень интересный сериал?

инквизитор

Лилия
#19

Здравствуйте! "Подсудимый", "Наводчица", "12 часов". Это что-то сериалы. Я с открытым ртом смотрела каждый из них.

Лилия
#20

Еще я забыла добавить - "Последняя статья журналиста" - смотрели?

Гость
#21

Сериал:
Такая работа.
Тверская.
Первый отдел.
Реализация.
Из Зарубежных:
Менталист.

Гость
#22
Гость

Говорят "Метод" интересный, но я больше 3 серий не смогла смотреть, но большинству нравится. Там Хабенский с Андреевой.

метод супер но не для слабонервных. Еще хороший сериал Фишер

Гость
#23
Автор

Это все я естественно смотрела, и Мажора, и Метод, Полицейский с Рублевки немного посмотрела, не пошло. Мосгаз, Палач, все смотрела. Есть ли еще какой-то менее известный, но очень интересный сериал?

Фишер , Тоня пулеметчица.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: