Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы проводите в интернете?

Вот мне интересно какую часть вашего дня занимает интернет? Я раньше использовала интернет исключительно для поиска необходимой информации, как например, рецепт запеченной рыбки под необычным соусом или в какую землю драцену пересаживать)). Но сейчас замечаю за собой, что с каждым днем кол-во потраченных мною минут на интернет растет непомерно! Тут тебе и соц сети, и форумы мои любимые, какие то статьи, новости, отзывы, картинки, ролики, фильмы... и так до бесконечности! В общем, задумалась я не на шутку - а не много ли времени я провожу в глобальной сети?? А вы?

11 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

НЕ играю
Только для пользы,могла бы отказаться

Гость
#2

Автор, ты слишком много времени проводишь в Интернете, это уже зависимость и болезнь, которой, кстати. подвержены почти все обитатели Вумена!

Гость
#3

10-12 часов в день.

Гость
#4

Целый день периодически лезу в ноут ( я домохозяйка) то рецепт посмотреть, то инфу какую-нибудь, то фильм смотрю, то читаю. То на вумене сижу. Считаю что это плохо. Собираюсь сократить время в интернете

Гость
#5

А как можно посчитать? Сейчас же не век dial-up)))
Утром первым делом смотрю *** с телефона, чтобы проснуться, потом включаю нетбук, проверяю ленты, читаю новости и тому подобное за завтраком
Вечером засыпаю, читая книжку либо с читалки, либо из браузера в телефоне
В течение дня и телефон, и планшет, и нетбук, и стационарный компьютер всегда включены
Кино и музыка онлайн
Книги электронные тоже из интернета
Календари - и то онлайновые))
Не говоря уже о работе, которая без интернета невозможна

Гость
#6
Гость

Считаю что это плохо. Собираюсь сократить время в интернете

А можно узнать - почему так считаете?

Гость
#7

много времени

Юрас
#8

Я и во сне в сети...берегите зрение.

Гость
#9

Я утром минут 20 сижу,в обед захожу на 10 минут и вечером 2 часа.Мне кажется это нормально со зрением все ок.

Гость
#10
Гость

Автор, ты слишком много времени проводишь в Интернете, это уже зависимость и болезнь, которой, кстати. подвержены почти все обитатели Вумена!

Гость
#11

Очень мало, один раз в 3 дня, и то по часу. Некогда, потому как работа, домашние дела, которые важней интернета. По телеку вообще смотрю только новости, раз в день, прогноз погоды и всё.