Гость
Статьи
Посоветуйте фильм для …

Посоветуйте фильм для вечернего семейного просмотра

Посоветуйте, пожалуйста фильм для приятного вечернего семейного просмотра. Что бы интересно было и ребенку (9 лет) и мне. Заранее спасибо :))

Ларочка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Живая сталь" с Хью Джекманом.

Эстетка
#2

хм... "Свадебная ваза", "Сербский фильм"... - вполне себе семейные ;)

Гость
#3

Малефисента, если не видели еще.

Гость
#4
Эстетка

хм... "Свадебная ваза", "Сербский фильм"... - вполне себе семейные ;)

Да хороший фильм, ещё зелёный слоник достойное кино.

Ларочка
#5
Гость

Малефисента, если не видели еще.

Малифисента, да классный фильм. Смотрели уже в кинотеатре.

Эстетка
#7
Гость

Да хороший фильм, ещё зелёный слоник достойное кино.

Подтверждаю. Детям нравятся такие красочные и веселые фильмы!

Гость
#9

Мы купили зоопарк- добрый фильм и про детей и про животных

Эстетка
#10
йа

девки ну какие вы Всё таки йобнутые) посмотрите фильм Ной) детям интересно думаю будет

Ной? А чё не Страсти Христовы тогда уж? XDDDD

Гость
#11

[quote="Эстетка" message_id="48571969"]Подтверждаю. Детям нравятся такие красочные и веселые фильмы![/quo

Баян же. Старье всякое советуете. Беготтен вот новый тренд

14
#12

"Хьюго" ,"Привет Джули", " Мы купили зоопарк", с Т. Швайгером "Соблазнитель", не смотрите на название, перевод не удачный ,в оригинале "Kokowääh", это такая мелодраматическая комедия.

Гость
#13
Гость

Подтверждаю. Детям нравятся такие красочные и веселые фильмы![/quoБаян же. Старье всякое советуете. Беготтен вот новый тренд

ага, или ларса фон триера))

Эстетка
#14
Гость

Подтверждаю. Детям нравятся такие красочные и веселые фильмы![/quoБаян же. Старье всякое советуете. Беготтен вот новый тренд

если я буду советовать не баяны, а ,например, моих любимчиков - "Бойню блюющих куколок", "Обрезание", "Порожденный", "Токийскую полицию крови"... то поймет 5% ;)

14
#15

Можно попробовать посмотреть фильмы Тимв Бёртона "Крупная рыба" или " Чарли и шоколадная фабрика", но это как пойдет, на любителя :)

Женя
#16

"Маленькая Мисс Счастье", "Искусственный разум"

Гость
#17

"Тебе конец". Приятный фильмец.

Пиу
#18
Эстетка

[quote="Эстетка"]Подтверждаю. Детям нравятся такие красочные и веселые фильмы![/quoБаян же. Старье всякое советуете. Беготтен вот новый тренд

если я буду советовать не баяны, а ,например, моих любимчиков - "Бойню блюющих куколок", "Обрезание", "Порожденный", "Токийскую полицию крови"... то поймет 5% ;)
порожденный то же самый беготтен, киноманка ты несчастная))

Эстетка
#19
Пиу

если я буду советовать не баяны, а ,например, моих любимчиков - "Бойню блюющих куколок", "Обрезание", "Порожденный", "Токийскую полицию крови"... то поймет 5% ;)

порожденный то же самый беготтен, киноманка ты несчастная))
пшла *****!

лисичка
#20

" белый плен " с полом уокером. про собак хаски. . если ребенок любит животных, - понравится.

14
#21

[/quote]пшла *****![/quote]
Эстетка, блин :)!

Гость
#22
Эстетка

Ной? А чё не Страсти Христовы тогда уж? XDDDD

пхпхаххх

Гость
#23
Эстетка

порожденный то же самый беготтен, киноманка ты несчастная))

пшла *****!

Девочки, не ссорьтесь. Бойню отсекаем сразу - отпугивает названием. Вот "свадебная ваза" красиво звучит,

Гость
#24
Гость

ага, или ларса фон триера))

Фон Триет это совсем лайт, ну что вы в самом деле)

Гость
#25

Как же вы надоели со своими свадебными вазами, многоножками и прочим д*рьмом. Зайдешь почитать нормальную тему, а тут уже нагадили.. и думают что это типа смешно, советовать этот шлак.
Автор, с дитём лучше какое-нибудь доброе кино. Посмотрите "Пеликан", может и вам интересно будет.

Гость
#26
Гость

Как же вы надоели со своими свадебными вазами, многоножками и прочим д*рьмом. Зайдешь почитать нормальную тему, а тут уже нагадили.. и думают что это типа смешно, советовать этот шлак. Автор, с дитём лучше какое-нибудь доброе кино. Посмотрите "Пеликан", может и вам интересно будет.

вот-вот! самое интересное, что модераторы не пропускают сокращения "тому подобное" (вместо т п ставят звездочки) зато пропускают такие посты!

Гость
#27

Автор, если не смотрели русский фильм Кука, то очень советую !!

Гость
#28

За маркса, зеленый слоник

Гость
#29
Гость

Как же вы надоели со своими свадебными вазами, многоножками и прочим д*рьмом. Зайдешь почитать нормальную тему, а тут уже нагадили.. и думают что это типа смешно, советовать этот шлак. Автор, с дитём лучше какое-нибудь доброе кино. Посмотрите "Пеликан", может и вам интересно будет.

Значит троллящие и матюкающиеся в других темах нисколько не волнуют, да. А вот советующие слоника прямо краеугольный камень зла. Тут 80% троллей и большинство тем разводки

Гость
#31

Зеленый слоник????? для ребенка 9 лет??? Или есть ещё фильм с таким названием?

Соня
#32

На filmadviser выберите в жанре -
Семейный, и будет вам счастье

Гость
#32
Гость

Мы купили зоопарк- добрый фильм и про детей и про животных

+++ посмотрите, если еще не видели. С ребенком 9-ти лет самое то.

Гость
#34

Сказка странствий

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: