Гость
Статьи
Посоветуйте фильм для …

Посоветуйте фильм для вечернего семейного просмотра

Посоветуйте, пожалуйста фильм для приятного вечернего семейного просмотра. Что бы интересно было и ребенку (9 лет) и мне. Заранее спасибо :))

Ларочка
34 ответа
Последний — 22 августа 2019, 08:50 Перейти
1.
Гость

"Живая сталь" с Хью Джекманом.

2.
Эстетка

хм... "Свадебная ваза", "Сербский фильм"... - вполне себе семейные ;)

3.
Гость

Малефисента, если не видели еще.

4.
Гость
Эстетка

хм... "Свадебная ваза", "Сербский фильм"... - вполне себе семейные ;)

Да хороший фильм, ещё зелёный слоник достойное кино.

5.
Ларочка
Гость

Малефисента, если не видели еще.

Малифисента, да классный фильм. Смотрели уже в кинотеатре.

7.
Эстетка
Гость

Да хороший фильм, ещё зелёный слоник достойное кино.

Подтверждаю. Детям нравятся такие красочные и веселые фильмы!

9.
Гость

Мы купили зоопарк- добрый фильм и про детей и про животных

10.
Эстетка
йа

девки ну какие вы Всё таки йобнутые) посмотрите фильм Ной) детям интересно думаю будет

Ной? А чё не Страсти Христовы тогда уж? XDDDD

11.
Гость

[quote="Эстетка" message_id="48571969"]Подтверждаю. Детям нравятся такие красочные и веселые фильмы![/quo

Баян же. Старье всякое советуете. Беготтен вот новый тренд

12.
14

"Хьюго" ,"Привет Джули", " Мы купили зоопарк", с Т. Швайгером "Соблазнитель", не смотрите на название, перевод не удачный ,в оригинале "Kokowääh", это такая мелодраматическая комедия.

13.
Гость
Гость

Подтверждаю. Детям нравятся такие красочные и веселые фильмы![/quoБаян же. Старье всякое советуете. Беготтен вот новый тренд

ага, или ларса фон триера))

14.
Эстетка
Гость

Подтверждаю. Детям нравятся такие красочные и веселые фильмы![/quoБаян же. Старье всякое советуете. Беготтен вот новый тренд

если я буду советовать не баяны, а ,например, моих любимчиков - "Бойню блюющих куколок", "Обрезание", "Порожденный", "Токийскую полицию крови"... то поймет 5% ;)

15.
14

Можно попробовать посмотреть фильмы Тимв Бёртона "Крупная рыба" или " Чарли и шоколадная фабрика", но это как пойдет, на любителя :)

16.
Женя

"Маленькая Мисс Счастье", "Искусственный разум"

17.
Гость

"Тебе конец". Приятный фильмец.

18.
Пиу
Эстетка

[quote="Эстетка"]Подтверждаю. Детям нравятся такие красочные и веселые фильмы![/quoБаян же. Старье всякое советуете. Беготтен вот новый тренд

если я буду советовать не баяны, а ,например, моих любимчиков - "Бойню блюющих куколок", "Обрезание", "Порожденный", "Токийскую полицию крови"... то поймет 5% ;)
порожденный то же самый беготтен, киноманка ты несчастная))

19.
Эстетка
Пиу

пшла *****!

20.
лисичка

" белый плен " с полом уокером. про собак хаски. . если ребенок любит животных, - понравится.

21.
14

[/quote]пшла *****![/quote]
Эстетка, блин :)!

22.
Гость
Эстетка

Ной? А чё не Страсти Христовы тогда уж? XDDDD

пхпхаххх

23.
Гость
Эстетка

пшла *****!

Девочки, не ссорьтесь. Бойню отсекаем сразу - отпугивает названием. Вот "свадебная ваза" красиво звучит,

24.
Гость
Гость

ага, или ларса фон триера))

Фон Триет это совсем лайт, ну что вы в самом деле)

25.
Гость

Как же вы надоели со своими свадебными вазами, многоножками и прочим д*рьмом. Зайдешь почитать нормальную тему, а тут уже нагадили.. и думают что это типа смешно, советовать этот шлак.
Автор, с дитём лучше какое-нибудь доброе кино. Посмотрите "Пеликан", может и вам интересно будет.

26.
Гость
Гость

Как же вы надоели со своими свадебными вазами, многоножками и прочим д*рьмом. Зайдешь почитать нормальную тему, а тут уже нагадили.. и думают что это типа смешно, советовать этот шлак. Автор, с дитём лучше какое-нибудь доброе кино. Посмотрите "Пеликан", может и вам интересно будет.

вот-вот! самое интересное, что модераторы не пропускают сокращения "тому подобное" (вместо т п ставят звездочки) зато пропускают такие посты!

27.
Гость

Автор, если не смотрели русский фильм Кука, то очень советую !!

28.
Гость

За маркса, зеленый слоник

29.
Гость
Гость

Как же вы надоели со своими свадебными вазами, многоножками и прочим д*рьмом. Зайдешь почитать нормальную тему, а тут уже нагадили.. и думают что это типа смешно, советовать этот шлак. Автор, с дитём лучше какое-нибудь доброе кино. Посмотрите "Пеликан", может и вам интересно будет.

Значит троллящие и матюкающиеся в других темах нисколько не волнуют, да. А вот советующие слоника прямо краеугольный камень зла. Тут 80% троллей и большинство тем разводки

31.
Гость

Зеленый слоник????? для ребенка 9 лет??? Или есть ещё фильм с таким названием?

32.
Соня

На filmadviser выберите в жанре -
Семейный, и будет вам счастье

32.
Гость
Гость

Мы купили зоопарк- добрый фильм и про детей и про животных

+++ посмотрите, если еще не видели. С ребенком 9-ти лет самое то.

34.
Гость

Сказка странствий