Гость
Статьи
Шлепаю девушку по попе …

Шлепаю девушку по попе - ей нравится

Давайте обсудим

Коля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ремнем шлепни да посильнее - разонравится

Гость
#2

А по звезде ладошкой,пробовал?

Гость
#3

Попробуй ремнем по звизде.
Офигенно заводит вид этого.
Моя бывшая сама себя любила шлепать.

Гость
#4
Рапсодия

Ремнем шлепни да посильнее - разонравится

Коленька знает, что девушке если не нравится, то напишит заявление в соответствующие органы... То деррьмо, которое ей подкидывают в смартфон и ноут будет прекрасным доказательством...А также могут пострадать другие люди... Так что Коля и гопКо останется в старом году и будет шлёпать по попе кого-то другого. И девушка в НГ встретит подходящего для нее мужчину, который коле физю в говяжий фарш превратит и уши в холодец отчекрыжит, если будет обижать девушек. Так что пожелаем Коле в наступающем НГ повзрослеть и научиться быть обходительным с девушками, а ещё лучше обходить их десятой дорогой.

гость911
#5

А что обсуждать..разные предпочтения у всех. вот девчоНке нравится чтобы массаж делал тискал ее так чтобы аж больно было. все разминал ей. а потом попу потискал сильно. Ну а вашей шлепки. а кому-то нежные поглаживания спинки кончиками пальцев. все индивидуально.

#6

Шлепай только сильнее, раз уж шлепаешь) а не в шутку
И мни посильнее)

гость911
#7
Дашуля

Шлепай только сильнее, раз уж шлепаешь) а не в шутку
И мни посильнее)

не советуй лажу. была у меня такая. все хотела чтобы в прихожей ее взял. чтобы глаза завязал. и шлепал по попе. ну чтобы доставить ей удовольствие я переступил через себя. и давай шлепать. дак она заверещала что больно. щас насоветуешь и эта запищит.

#8
гость911

не советуй лажу. была у меня такая. все хотела чтобы в прихожей ее взял. чтобы глаза завязал. и шлепал по попе. ну чтобы доставить ей удовольствие я переступил через себя. и давай шлепать. дак она заверещала что больно. щас насоветуешь и эта запищит.

Лажа- это твоя история и девушка тебя лажовая попалась. А знаю о чем пишу

Гость
#9

Мужикам тоже нравится, когда их по яйцам бьют. Вы нашли друг друга.

гость911
#10
Дашуля

Лажа- это твоя история и девушка тебя лажовая попалась. А знаю о чем пишу

ладно, Дашуля не сердись. хотел сказать что если просит шлепать, это не значит что ей по настоящему понравится. тебе вот нравится.

Гость
#11

Совет да любовь!

Гость
#12

Шлепаю парня по попе- мне нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: