Гость
Статьи
Парень хочет секса

Парень хочет секса

Парень старше меня на 2 года (ему 19)
Он хочет постели и намекает на это. Мне кажется, я пока не совсем уверена в нём. Встречается 7 месяцев. Как быть?

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я постоянно мужу изменяю

киборг
#52
Гость

Вне брака для секса доступны только_шлюхи, увы.
Все мужчины это знают.

все брака доступны шлюханы,все женщины это знают. ты тоже из этих?

Али-баба
#53
Гость

Я постоянно мужу изменяю

Так у тебя и не муж. *** рогатое.

Зайцеслав Яйцев
#54
Гость

Я постоянно мужу изменяю

Все бабы изменяют мужьям, это нормально. Не изменяют только очень страшные и толстые, ну еще всякие православнутые и прочие идиoтки

Гость
#55
Гость

Вне брака для секса доступны только_шлюхи, увы.
Все мужчины это знают.

На браке мир не сошелся.
А если все же сошелся, то давайте все не будем до свадьбы заниматься сексом? Почему только девушки должны хранить себя для "того самого, единственного", а мужики могут *** с кем хотят? *** важные. Кому нужен мужик, который доступен для любой девушки? Правильно, никому.
По поводу ситуации автора. Я думаю, что парень подождет того момента, когда ты будешь готова. А по поводу его верности, то я думаю, что он правда любит тебя, ведь 7 месяцев, на мой взгляд-это довольно приличный срок. Не думаю, что парень, которому нужен от девушки только секс, будет так долго общаться с этой девушкой. А то, что он хочет тебя -это совершенно нормально, главное не забывать про средства безопасности, если все таки решишься на физический контакт с ним.
И еще, не слушай этот бред про браки. Браки создаются для того, чтобы обезопасить детей в случае развода. Ну и еще чтобы все имущество нажитое совместно можно было поделить пополам, а так же выплата алиментов, если необходимо.
Удачи вам в отношениях с ним!!

#56
Гостьь

У вас непаравильный подход.
Если будете себя вести как буд-то боитесь что он уйдёт, у него к вам кроме жалости ничего не будет.
Нужно быть уверенной.
И если у вас будет секс, вы не должны думать что вы что-то отдали.
Наоборот, думайте что вы хорошо потренировались, и ваш парень интересуется вами на много больше после первой ночи а не наоборот.

Для женщины главное наоходить для себя источник уверенности, в сексе тоже.
Тогда мужчина будет за вами бегать, как должно быть, а не наоборот.

Один нормальный ответ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: