Гость
Статьи
Нетрадиционный секс с …

Нетрадиционный секс с любовником

Добрый день! Такой вопрос с любовником занимаюсь только АС традиционным не занимались не разу, ОС тоже не было. Это нормально или нет? Он обижается что только АС. Я не готова к такому до него быль один мужчина, постоянный... А этот имеет кучу женщин не напишет как дела даже, только когда приспичит приедешь спрашивает, вот и все общение, поэтому не могу... еще люблю , он старше на 15 лет, нервирует как при мне переписывается со своими девками, что со мной не так мне уже за 30. Еще просила анализы сдать, не соглашается, предохраняюсь постоянно. #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, 🌷вы в каком городе живёте?)))

Гость
#2

Ты дура?на помойке нашлась, с такого только деньги драть немалые и кинуть..я не верю в этот пост

Гость
#3

ты достойна олигарха

Гость
#4

где запятые? ничего не разобрать, кто на что обижается.

Гость
#5

ты ему даёшь в попку и страпонишь его?

Гость
#6
Гость

где запятые? ничего не разобрать, кто на что обижается.

Он обижается на то что не занимаемся традиционным сексом

Гость
#7
Гость

Он обижается на то что не занимаемся традиционным сексом

ок, а чего не занимаетесь традиц.?

Гость
#8
Гость

ок, а чего не занимаетесь традиц.?

Потому что ничего не обещает, у него все здесь и сейчас, живет моментами. а мне нужны серьезные отношения.

#9

Ну правильно, пиися только для мужа, чтоб не считалось изменой, остальным попка и ротик.

ЯСама
#10
Гоша

Ну правильно, пиися только для мужа, чтоб не считалось изменой, остальным попка и ротик.

За то замуж выйдет девственницей и муж будет рад ,что ему попалось такое сокровище- целка . будет всем рассказывать ,что он лучший и этого достоин . а все остальные женщины б*л*я*д*и .и давали только в п/и/з/д/у.

Гость
#11

В *** такого, ментально! В свою не допускать!

Александр Сергеевич Пушкин
#12

Пусть обижается!

Гость
#13

можете завести еще одного. для каждого мужика - по отверстию!

Гость
#14

ору!!!!

Гость
#15

Я в тебя влюбился.

Гость
#16

все верно делаешь, девочка! В точном соответствии с народной мудростью: "киска" она для мужа, а попка - для любовника. Это старинное правило, древнее, не мы придумали, а люди раньше они мудрее были.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: