Гость
Статьи
Нетрадиционный секс.

Нетрадиционный секс.

Мне 29 , моему молодому человеку 34..
Чуть больше полугода встречаемся. Он хочет анальный секс, а у меня не было... нет, я не ханжа, но мне бы хотелось все новое попробовать с мужем, а не с *** очередным ( я его бросала 3 раза, т.к.он считает что я для него старовата, хочет жену до 25 лет, сидит на сз , ходит на свидания, но пока не выходит познакомиться. К тому же у меня сын есть, у него нет детей). Решила с ним быть пока...с ним весело- как человек он хороший.
Я ему сказала прямо- все равно ведь расстанемся и будет всем трепать " во все дырки ее *** не хотелось бы, город небольшой у нас). Мне про свои многочисленные "романы " говорил именно так. Все давали в опу, кроме меня.
Постоянно при сексе пытается то палец, то 2 засунуть - очень раздражает.
Я выполняю упр Кегеля- у меня там очень узко по его словам( это я делаю для себя - ощущения намного ярче)...сдался ему мой анус.
Интересно мужское мнение - вам хотелось бы чтобы жена была уже все умевшая(так сказать - на готовенькое) или же научить ее...
Я не ханжа, я хочу попробовать, но со своим человеком... а с этим человеком - будущего нет у нас. Я симпатичная, со мной часто знакомятся на улице.
Вообще -странные отношения у нас- закончить бы их уже, отвыкнуть от него сложновато, много хорошего в наших отношениях тоже есть)
До него вообще никто не просил ( 2 раза жила с мужчинами 5 и 3 года и ничего.... а тут).
Спасибо)) не смейтесь )) про анальную девственность самой смешно🤣🤣

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы РСПха,на Вас никто все равно не женится,так что смело можете с ним бодриться под хвост

Братан
#2

Б/У девушка никому не интересна автор.
Все хотят новую девушку без пробега

Коля
#3

АС - это же больно + последствия неприятные. Ты для него расходный материал. Хотя знаешь, учитывая твой соц. статус(как уже указали выше) ситуация спорная.

🎅 хочу понять
#4

В жены буду брать хорошую неиспорченую девушку чтобы самому всему её научить.

Сложный Характер
#5

Меня лично анальный секс никогда не привлекал. По вашей ситуации могу посоветовать - если сами очень сильно хотите, то пробуйте. Если желания нет - не насилуйте себя. Ни ради мужа, ни ради кого бы то ни было не стоит насиловать свой организм и идти против своей воли. Вы должны ставить себя на первое место. Тогда и другой человек будет вас уважать.

🎅 хочу понять
#6

И по теме - не давай.

Гость
#7
Гость

Вы РСПха,на Вас никто все равно не женится,так что смело можете с ним бодриться под хвост

Я ищу мужчину -у которого тоже есть дите( дети)... равные условия. Про *** надоели уж

Гость
#8
Гость

Я ищу мужчину -у которого тоже есть дите( дети)... равные условия. Про *** надоели уж

Штамп в паспорте Вам все равно не светит,мужчины побывавшие в браке,тула больше не пооезут,так что долбитесь в туза без штампа

Коля
#9
Гость

Я ищу мужчину -у которого тоже есть дите( дети)... равные условия. Про *** надоели уж

А че с папашей своего ребенка то не ужилась? Расскажи, может эта история куда интереснее. Характер у тебя не семейный?

Гость
#10
Коля

А че с папашей своего ребенка то не ужилась? Расскажи, может эта история куда интереснее. Характер у тебя не семейный?

Да там все просто-просрала семью,теперь ищет,куда приткнуться,а в жэпу давать не хочет

Vaquero
#11

Да уж, в вашем положении нужно не кочевряжиться, а всеми дырками удерживать мужика. Если с вами знакомятся на улице, это не значит, что на вас хотят жениться и воспитывать вашего сына. Ну что, жалко вам, если его гномик в красном колпачке сходит в гости к сеньору Пер.дачелло

Сложный Характер
#12
Гость

Да там все просто-просрала семью,теперь ищет,куда приткнуться,а в жэпу давать не хочет

зачем вы на девушку набрасываетесь, не зная, при каких обстоятельствах они разошлись? Может у нее муж умер. Или был алкашом и бил ее. Может просто не сошлись характерами. Всякое бывает

Сложный Характер
#13
Vaquero

Да уж, в вашем положении нужно не кочевряжиться, а всеми дырками удерживать мужика. Если с вами знакомятся на улице, это не значит, что на вас хотят жениться и воспитывать вашего сына. Ну что, жалко вам, если его гномик в красном колпачке сходит в гости к сеньору Пер.дачелло

в каком в ее положении? она что, убогая какая-то? нормальный человек, молодая девушка еще.

Гость
#14
Сложный Характер

в каком в ее положении? она что, убогая какая-то? нормальный человек, молодая девушка еще.

РСПха-этим все сказанно

Мужское мнение
#15

анальный секас это изврат. Ваш м.ч. латентный ***. Или говномес, называйте как хотите

Психиатр
#16

Какая она нахрен девушка? Она обычная ***. Трахать ее еще можно пару тройку лет. Потом все.

Гость
#17
Гость

Штамп в паспорте Вам все равно не светит,мужчины побывавшие в браке,тула больше не пооезут,так что долбитесь в туза без штампа

Сам/сама долбись- если тебе нравится🤣🤣я не пробовала, не знаю

Сумрак
#18

Не соглашайтесь, нафиг вам это ?если и соглашаться так с мужем и то проверенным временем, в этом действии для вас будет только боль и унижение. В юности мне довелось слышать рассказ про таких глупых девушек, одна согласилась дурёха, с альфушкой подвыпившим мало того что больно было, так он её потом заставил мыть его хр.ен, т.к. испачкал в ней. Короче трэшь это.

Гость
#19
Vaquero

Да уж, в вашем положении нужно не кочевряжиться, а всеми дырками удерживать мужика. Если с вами знакомятся на улице, это не значит, что на вас хотят жениться и воспитывать вашего сына. Ну что, жалко вам, если его гномик в красном колпачке сходит в гости к сеньору Пер.дачелло

Воспитывать сына🤣🤣у него отец есть -содержит и воспитанием его он занимается. Я работаю -ни на чьей шее сидеть не собираюсь- что за бред вы пишите.

Гость
#20

Ни в коем случае не соглашается! Он вам больно сделает и растянет все, потом позорится у гинеколога и других мужчин! Ему пофигу на ваше здоровье, могут трешинки остатся

Гость
#21
Коля

А че с папашей своего ребенка то не ужилась? Расскажи, может эта история куда интереснее. Характер у тебя не семейный?

Он встретил свою первую любовь и ушел к ней, у них ничего не вышло, но все же- простить я не смогла... характер у меня отличный, часто иду на уступки , но свои интересы тоже уважаю. готовить умею, дома чистота... Отец сыну помогает материально и воспитанием занимается-у него детей нет больше. Квартиру я купила-пристраиваться никуда не собираюсь, ни сама, ни сына... ни кошку 😂
А минусы у всех есть. Речь вообще не об этом.

Коля
#22
Гость

Воспитывать сына🤣🤣у него отец есть -содержит и воспитанием его он занимается. Я работаю -ни на чьей шее сидеть не собираюсь- что за бред вы пишите.

Хочу уточнить важный момент, а то из твоего текста не совсем понятно. Отец принимает участие в воспитании ребенка или только он его и воспитывает(без твоего участия)?

Гость
#23
Гость

Ни в коем случае не соглашается! Он вам больно сделает и растянет все, потом позорится у гинеколога и других мужчин! Ему пофигу на ваше здоровье, могут трешинки остатся

ну, ты не соглашайся, раз все уже раздолбано.

Гость
#24
Гость

Он встретил свою первую любовь и ушел к ней, у них ничего не вышло, но все же- простить я не смогла... характер у меня отличный, часто иду на уступки , но свои интересы тоже уважаю. готовить умею, дома чистота... Отец сыну помогает материально и воспитанием занимается-у него детей нет больше. Квартиру я купила-пристраиваться никуда не собираюсь, ни сама, ни сына... ни кошку 😂 А минусы у всех есть. Речь вообще не об этом.

Ну так - часто иду на уступки, два пальца уже в опе? Он уже Вас имел, Автор, так что, чего не пойти уступкам-то?

Сумрак
#25
Гость

Он встретил свою первую любовь и ушел к ней, у них ничего не вышло, но все же- простить я не смогла... характер у меня отличный, часто иду на уступки , но свои интересы тоже уважаю. готовить умею, дома чистота... Отец сыну помогает материально и воспитанием занимается-у него детей нет больше. Квартиру я купила-пристраиваться никуда не собираюсь, ни сама, ни сына... ни кошку 😂
А минусы у всех есть. Речь вообще не об этом.

Девушка, зачем вы это пишите? Им же пофиг на это, если женщина в разводе то всегда у них виновата женщина, и это ведь они ходят и бухают, и изменяют, бьют и унижают, все деньги проигрывают. ( если смотреть по всем знакомым и таким случаям что я знаю то примерно 50 таких мужиков я знаю, и только 5 женщинах, алкоголь и измена, тоесть понимаете какое процентное соотношенте)

Vaquero
#26
Гость

Воспитывать сына🤣🤣у него отец есть -содержит и воспитанием его он занимается. Я работаю -ни на чьей шее сидеть не собираюсь- что за бред вы пишите.

Ну это конечно похвально, если вы правда так считаете, достойное поведение для женщины с ребенком, если вы понимаете, что ва никто не обязан. Но ведь если кто то на вас женится, все равно ему придется жить с личинусом под одной крышей. Детеныш Homo Sapiens будет капризничать, отвлекать на себя ваше внимание и время, которое вы могли бы посвятить мужчине и его потомству. Да и в финансовом плане мужик все равно проигрывает, вы свои деньги тратите на ребенка, а на себя тянете с мужика. Очень распространенная ситуация.

Гость
#27

Еще можешь загнать аленя в стойло, только заинтересуй ректально, если не хочешь остаться рспхой. Хотя тестдрайв уже провалила.

Гость
#28
Гость

Ни в коем случае не соглашается! Он вам больно сделает и растянет все, потом позорится у гинеколога и других мужчин! Ему пофигу на ваше здоровье, могут трешинки остатся

А по треШинкам гинеколог (не проктолог жеж), воссоздаст забавы Автора и оповестит за рюмкой чая весь их милый городок, и к ней очередь выстроится... Ну тогда как Волочкова, не меньше 1500 зеленых за ночь, ну кстати и теперешнему таксу озвучьте - все равно дальше семью не строить

Гость
#29

Как мужчина отвечу: быть попошнтком - фу.
И как я понял у тебя не ведро. Так что не знаю.

Гость
#30
Гость

А по треШинкам гинеколог (не проктолог жеж), воссоздаст забавы Автора и оповестит за рюмкой чая весь их милый городок, и к ней очередь выстроится... Ну тогда как Волочкова, не меньше 1500 зеленых за ночь, ну кстати и теперешнему таксу озвучьте - все равно дальше семью не строить

пока *** по старчески не обвисла, спросом пользуется, ну или как Борисова, организуй мне сразу 3-4, чего мне ради 1500 ездить...

Vaquero
#31

Так что благодарите своего мужчину, подарите его братцу путевку в Попенгаген. Пусть пожарит сосисочки на заднем дворе)))

Гость
#32
Vaquero

Ну это конечно похвально, если вы правда так считаете, достойное поведение для женщины с ребенком, если вы понимаете, что ва никто не обязан. Но ведь если кто то на вас женится, все равно ему придется жить с личинусом под одной крышей. Детеныш Homo Sapiens будет капризничать, отвлекать на себя ваше внимание и время, которое вы могли бы посвятить мужчине и его потомству. Да и в финансовом плане мужик все равно проигрывает, вы свои деньги тратите на ребенка, а на себя тянете с мужика. Очень распространенная ситуация.

Автор не против личинусов со стороны партнера,адынадын.

Vaquero
#33
Гость

Я ищу мужчину -у которого тоже есть дите( дети)... равные условия. Про *** надоели уж

Ну все равно условия не равные, если бы его дите жило с вами, то это да. А так максимум - он платит алименты, а ваш спиногрыз тошнит ему почти все время, пока он дома.

#34

Автор всё логично сами же расписали. Не муж. Разболтает. Всё верно. Жестче дайте понять, что Вам это не нравится.

Гость
#35

Россия, Украина, да и прочие страны СНГ- муженедостаточные. У работающего и адекватного мужчины выбор огромен. Зачем ему жениться на ***? Терпеть ревность ребенка, драки, скандалы, кормить его и не иметь никаких прав ни на что. Еще и бывший с родней рядом. Автор ищет мужа и тут же, в процессе поиска епется хз с кем. Щас вот попу ей распечатают. Какая завидная невеста, налетай пока не разобрали.

вжик
#36

Ну скажу так иногда приятно бывает, иногда даже очень. Если вам это интересно соглашайтесь, если есть какие комплексы, то лучше со своим мужчиной. Хорошо, что вы всё понимаете и принимаете,что вместе не будите. Делайте всё для себя, для сожителя не надо стараться.

Vaquero
#37
вжик

Ну скажу так иногда приятно бывает, иногда даже очень. Е.

А что, вам уже сделали укольчик кожаным шприцем по тухлой вене? Замерили глубину черного кратера?

Гость
#38

Ржачно смотреть как Пердолетта с АБФ создаёт тупую разводку. А другое *** ему отвечают)).

Гость
#39
Vaquero

Ну это конечно похвально, если вы правда так считаете, достойное поведение для женщины с ребенком, если вы понимаете, что ва никто не обязан. Но ведь если кто то на вас женится, все равно ему придется жить с личинусом под одной крышей. Детеныш Homo Sapiens будет капризничать, отвлекать на себя ваше внимание и время, которое вы могли бы посвятить мужчине и его потомству. Да и в финансовом плане мужик все равно проигрывает, вы свои деньги тратите на ребенка, а на себя тянете с мужика. Очень распространенная ситуация.

Если он будет приводить своего ребенка- я буду только рада) . Работаю с детьми, люблю их и они ко мне тянутся

Гость
#40
Гость

Россия, Украина, да и прочие страны СНГ- муженедостаточные. У работающего и адекватного мужчины выбор огромен. Зачем ему жениться на ***? Терпеть ревность ребенка, драки, скандалы, кормить его и не иметь никаких прав ни на что. Еще и бывший с родней рядом. Автор ищет мужа и тут же, в процессе поиска епется хз с кем. Щас вот попу ей распечатают. Какая завидная невеста, налетай пока не разобрали.

Не распечатает 🤣🤣

Гость
#41

Не давать!!! Шас мужланы и анальные давалки наговорят вам. В шопу долбятся ток гомики и латентные гомики. Он просто очет застолбить вас, а потом трепаться следующей, как ахал вас в анал. 34 уже старпер седеющий и пузатый, а все треплется, как подросток прыщавый.

Гость
#42

Вы такая странная. Мы женимся только на девственницах. А вы даже уже ребёнка родили. Нет, вы именно ханжа.)
У вас какие то фантомные боли в удалённом органе. То есть девственности давно нет. А какие то позывы остались.)

Гость
#43
Гость

Не распечатает 🤣🤣

Кстати, с жёнами как правило никто извращения не практикует. Женятся ведь чтобы любить.

Гость
#44
Гость

Не давать!!! Шас мужланы и анальные давалки наговорят вам. В шопу долбятся ток гомики и латентные гомики. Он просто очет застолбить вас, а потом трепаться следующей, как ахал вас в анал. 34 уже старпер седеющий и пузатый, а все треплется, как подросток прыщавый.

🤣🤣какое точное описание... Вы с ним не знакомы случайно?

Гость
#45
Гость

Вы такая странная. Мы женимся только на девственницах. А вы даже уже ребёнка родили. Нет, вы именно ханжа.)
У вас какие то фантомные боли в удалённом органе. То есть девственности давно нет. А какие то позывы остались.)

Вы женитесь... Простите что!? Да кому вы на *** сперлись, женятся они))) это мы благосклонно выходим замуж, выбрав подходящего, а вы девственницам зачем? Будучи сами истраханными и уже простатитными недомачо с сединами на яйцах..

Гость
#46
Гость

Вы такая странная. Мы женимся только на девственницах. А вы даже уже ребёнка родили. Нет, вы именно ханжа.)
У вас какие то фантомные боли в удалённом органе. То есть девственности давно нет. А какие то позывы остались.)

*** ты свои райские ощущения когда тебя *** в хопу пердолит на женщин не проекцируй

Гость
#47
Гость

Вы такая странная. Мы женимся только на девственницах. А вы даже уже ребёнка родили. Нет, вы именно ханжа.)
У вас какие то фантомные боли в удалённом органе. То есть девственности давно нет. А какие то позывы остались.)

Ахахах! Детский сад, штаны на лямках!
Мама на работе, деточка в компе на женских форумах учит жизни ровесниц мамы!)))) А может и саму маму. Бывает, даа...

Гость
#48
Гость

Мне 29 , моему молодому человеку 34..
Чуть больше полугода встречаемся. Он хочет анальный секс, а у меня не было... нет, я не ханжа, но мне бы хотелось все новое попробовать с мужем, а не с *** очередным ( я его бросала 3 раза, т.к.он считает что я для него старовата, хочет жену до 25 лет, сидит на сз , ходит на свидания, но пока не выходит познакомиться. К тому же у меня сын есть, у него нет детей). Решила с ним быть пока...с ним весело- как человек он хороший.
Я ему сказала прямо- все равно ведь расстанемся и будет всем трепать " во все дырки ее *** не хотелось бы, город небольшой у нас). Мне про свои многочисленные "романы " говорил именно так. Все давали в опу, кроме меня.
Постоянно при сексе пытается то палец, то 2 засунуть - очень раздражает.
Я выполняю упр Кегеля- у меня там очень узко по его словам( это я делаю для себя - ощущения намного ярче)...сдался ему мой анус.
Интересно мужское мнение - вам хотелось бы чтобы жена была уже все умевшая(так сказать - на готовенькое) или же научить ее...
Я не ханжа, я хочу попробовать, но со своим человеком... а с этим человеком - будущего нет у нас. Я симпатичная, со мной часто знакомятся на улице.
Вообще -странные отношения у нас- закончить бы их уже, отвыкнуть от него сложновато, много хорошего в наших отношениях тоже есть)
До него вообще никто не просил ( 2 раза жила с мужчинами 5 и 3 года и ничего.... а тут).
Спасибо)) не смейтесь )) про анальную девственность самой смешно🤣🤣

Мужик,не надоело про анус писать ?
Достал ты всех своей гомосятиной

Тамила
#49

Автор, вы ещё молодая очень, поберегите свое здоровье. Не делайте против своей воли то, что вам навязывают.
Уважайте себя! То , что у вас ребенок - это не трагедия, как тут все пишут! И с детьми берут замуж.
А этого урода выкиньте из своей жизни, ему бы только покахаться, фу с таким жить.
Если бы у меня была такая ситуация, сама бы ребенка тянула и не разменивалась на всякий ***-сброд

Гость
#50
Гость

Мужик,не надоело про анус писать ?
Достал ты всех своей гомосятиной

Я не мужик🤣 но "яйца"есть😂😂😂