Гость
Статьи
А вы знали, что …

А вы знали, что девственницы занимаются нетрадиционным сексом

Часто занимаются нетрадиционными видами секса для сохранения "невинности".
Или эту девственность восстановливают (операция стоит от 10 т.р)
Чтобы играть в игры с теми кто специально ищет девственницу. И мне мужчин, которым достаются такие, нисколько не жалко. Они друг друга стоят.
Адекватный мужчина не будет оценивать девушку по такому признаку. Так же как и адекватная девушка, будучи девственницей, не свяжется с таким. Она ценит себя как личность, как человека, и не заморает себя связью с тем, кто ценит в ней только пленку между ног.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маша. 6г класс.

Гость
#2

Никогда не занималась нетрадиционными видами секса,и нет никакого желания.

Гость
#3

Женщины которые недевственницы они находятся в режиме скачки по **** и этот режим у них активируется лишением девственности и уже никогда не выключается. То есть она вас сольет если увидит более ресурсного аленя.
Я в 26лет встретил девственницу и сам был девственником и сейчас у нас трое детей в браке 20лет.

Гость
#4

Утешай себя этим почаще.

Гость
#5

Ну я хранила до свадьбы девственность и у меня не было никакого секса. Ни традиционного, ни нетрадиционного.

Гость
#6

Помню,в студенчестве ещё,познакомился с очень юной красоткой на вечеринке. После вечеринки пошли гулять на реку ночью с ней. Начал приставать к ней . Выяснилось,что целка. Сидели в лодке ,стоявшей на берегу. Я ей сделал куни,она мне минет,потом посексил ее поверх целки,не нарушая. Почему не нарушал? Потому,что,она сказала чья она девушка. Ее парнем был уважаемый в городе авторитет. Потом этот авторитет хвастался мне лично,что ,жена целкой ему досталась)).

Гость
#7
Гость

Помню,в студенчестве ещё,познакомился с очень юной красоткой на вечеринке. После вечеринки пошли гулять на реку ночью с ней. Начал приставать к ней . Выяснилось,что целка. Сидели в лодке ,стоявшей на берегу. Я ей сделал куни,она мне минет,потом посексил ее поверх целки,не нарушая. Почему не нарушал? Потому,что,она сказала чья она девушка. Ее парнем был уважаемый в городе авторитет. Потом этот авторитет хвастался мне лично,что ,жена целкой ему досталась)).

Сам придумал? Или списал где-то?

Гость
#8
Гость

Сам придумал? Или списал где-то?

Это случай из моей жизни. Всего было около 60 разных случаев. Мне повезло иметь хорошую внешку и с девушками не было никаких проблем.

Бабка Нинель
#9

Да, попадаются девки не благообразные. Все потому что мужчины носки дырявые носят. Если носки дырявые носить, то женщины обманывать будут - это старая примета, верная.

Гость
#10

Все именно так, как вы пишите

Гость
#12
Гость

Ну я хранила до свадьбы девственность и у меня не было никакого секса. Ни традиционного, ни нетрадиционного.

Я не про всех веду речь. Просто что есть такие, неадекватные.

Гость
#14
Гость

Я не про всех веду речь. Просто что есть такие, неадекватные.

Нетрадиционный секас_это как и куда?

Гость
#15

У женщины которая скачет по ху, ям скорее всего проблемы с чувством самосохранения. Потому что кто-то из ее пихарей может быть влюблен в нее и узнав о ее скачках, может ее прибить из ревности. А еще зппп... А еще всякие там беременности, аборты, выкидыши... А ее сексуальный опыт при этом... Ну мягко говоря неинтересен. Потому что уже ежу известно про точки Г и прочее. Пробовать всякое новое можно с постоянной девушкой или женой.

Гость
#16
Гость

У женщины которая скачет по ху, ям скорее всего проблемы с чувством самосохранения. Потому что кто-то из ее пихарей может быть влюблен в нее и узнав о ее скачках, может ее прибить из ревности. А еще зппп... А еще всякие там беременности, аборты, выкидыши... А ее сексуальный опыт при этом... Ну мягко говоря неинтересен. Потому что уже ежу известно про точки Г и прочее. Пробовать всякое новое можно с постоянной девушкой или женой.

Ну, а почему это по вашему мнению относится только к девушкам? ЗППП могут подцепить и парень, убить из ревности может и девушка.
Насчёт того, что пробовать все с постоянным партнёром, так кто ж спорит, я только за. Но постоянный партнёр есть не у всех, а потребность в сексе при этом никуда не исчезает.

Гость
#17
Гость

У женщины которая скачет по ху, ям скорее всего проблемы с чувством самосохранения. Потому что кто-то из ее пихарей может быть влюблен в нее и узнав о ее скачках, может ее прибить из ревности. А еще зппп... А еще всякие там беременности, аборты, выкидыши... А ее сексуальный опыт при этом... Ну мягко говоря неинтересен. Потому что уже ежу известно про точки Г и прочее. Пробовать всякое новое можно с постоянной девушкой или женой.

Да,в нынешнее время особо не поскачешь по уйям,ведь столько больных людей и скрывают свои болезни. Это в мою молодость я сексил всех своих девушек без презика и не боялся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема