Гость
Статьи
Секс после свадьбы

Секс после свадьбы

Я религиозно воспитана и хочу секс только после свадьбы. Вот принципиально. Мне 25 . Проблема в том что в 16 лет меня изнасиловали, по глупости я попала ночью в незнакомую квартиру в кампанию, мне дали выпить и поимели. Я была маленькая и вообще не очень соображала что делается, была ещё в 10 классе и ни с кем даже за руку не держалась никогда. Я тогда не завела уголовку на парня и забила. Была глупая и не хотела огласки в школе. Но всегда была воспитана религиозно и после этого сулчая были мужчины которые мне нравились и хотелось очень секса, но я типо терпела тк не хочу вне брака. Считаю это блудом. Но расскзаывать будующему мужу про историю в 16 лет ятоже не хочу категорически. А технически - я уже не девственница получается. Боюсь он будет терпеть 2 года в 30 лет до свдаьбы а потом будет секс он поймёт что нет плевы или ещё чего нибудь и будет думать что я врала ему. НО по факту я же по своей воли ни разу в жизни сексмо не занималась и имею права . Что делать ? Думала сделать операцию по восстановлению плевы и забить просто врать что ничего не было. Кто делал такую операцию евочки подскажите?
ещё есть проблема. у меня есть подруги которые знают ту историю. и я не хочу тчобы её кто то знал. Мб с ними вообще общаться перестать ?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Сатурн
#1

Ужас

Сатурн
#2

А по теме, после замужества может выясниться, что у вас с этим проблемы. Автоматически проблемы могут возникнуть и с самим браком.
Отпустите прошлое и ищите такого же религиозного человека, он вас примет такой, какая вы есть.

#3

Такое воспитание...но НОЧЬЮ случайно попала в незнакомую квартиру... Это вообще как? Рано или поздно все секреты раскрываются. Будете врать мужу, потом он узнает правду и скажет до свиданья. И в таком возрасте воздерживаться от секса это тоже странно. Выйдете замуж, а у него там не стоит и вообще в постели "не актив" и что тогда?

Гость
#4

В 16 лет люди уже понимают, что их имеют

Гость
#5
Настя Громова

Такое воспитание...но НОЧЬЮ случайно попала в незнакомую квартиру... Это вообще как? Рано или поздно все секреты раскрываются. Будете врать мужу, потом он узнает правду и скажет до свиданья. И в таком возрасте воздерживаться от секса это тоже странно. Выйдете замуж, а у него там не стоит и вообще в постели "не актив" и что тогда?

каждый сам распоряжется своей вагиной ,не вам у меня её разглядывать . я хочу от девочек мнения как эту ситуацию украсить , мб есть методы. Я вот нашла операцию по восстановлению плевы, вроде ок но не знаю

Гость
#6

Если не расскажете, то он и не заметит ничего при первом сексе. Все равно там узко, не разработано. Да и плева это не плёнка, которую можно проверить, сорвать и т.д.

Гость
#7
Гость

В 16 лет люди уже понимают, что их имеют

ок и че дальше? мне мужу чтоли эту *** рассказать ?) а спать до свадьбы я не буду

Гость
#8

Но лучше рассказать. Если парень после этого сольется, то зачем он вообще такой вам нужен. В отношениях должно быть доверие и уважение, а не обвинение жертвы изнасилования в том, что она его не дождалась

Гость
#9
Гость

Если не расскажете, то он и не заметит ничего при первом сексе. Все равно там узко, не разработано. Да и плева это не плёнка, которую можно проверить, сорвать и т.д.

Ну вот да это разумно но блин я читала темы где девочки так делали, крови не было и мужики ныли потом а где типо дественность

Гость
#10

Сделайте гименопластику, не надо рассказывать ничего.

Гость
#11
Гость

ок и че дальше? мне мужу чтоли эту *** рассказать ?) а спать до свадьбы я не буду

Вас никто не заставляет

#12

ты д...ра? если человек тебя любит ему пофиг будет девственица ты или нет,а если не любит то и зачем он такой нужен?

Гость
#13
Гость

Ну вот да это разумно но блин я читала темы где девочки так делали, крови не было и мужики ныли потом а где типо дественность

У меня крови не было в первый раз. Никаких сомнений от парня по поводу моей девственности не было. Если сомневается, то можно объяснить, дать почитать статьи про это

#14
Гость

каждый сам распоряжется своей вагиной ,не вам у меня её разглядывать . я хочу от девочек мнения как эту ситуацию украсить , мб есть методы. Я вот нашла операцию по восстановлению плевы, вроде ок но не знаю

А я где-то написала что хочу разглядеть твою вагину? Я свое мнение ДЕВИЧЬЕ высказала. Ты расписываешь какое у тебя воспитание, но с таким воспитанием ты оказалась хрен пойми где и с хрен пойми с кем. Ситуация неприятная на 100 %, но строить из себя невинность это смешно.

Гость
#16
Настя Громова

А я где-то написала что хочу разглядеть твою вагину? Я свое мнение ДЕВИЧЬЕ высказала. Ты расписываешь какое у тебя воспитание, но с таким воспитанием ты оказалась хрен пойми где и с хрен пойми с кем. Ситуация неприятная на 100 %, но строить из себя невинность это смешно.

и какие у вас предложения? кроме критики ситуации 9 лет давности

Гость
#17
Светлана

ты д...ра? если человек тебя любит ему пофиг будет девственица ты или нет,а если не любит то и зачем он такой нужен?

ну я просто НЕ ХОЧУ этим заниматься,понимаете. Как мне мужику скзаать типо я просто не хочу до свдаьбы? ходи милый терпи 2 года, без секса(!), но так он у меня уже технически был ? ну я нез наю как парень отнесется к этому

Гость
#18
Гость

У меня крови не было в первый раз. Никаких сомнений от парня по поводу моей девственности не было. Если сомневается, то можно объяснить, дать почитать статьи про это

интересно, тоже вариант,спасибо)

Мокрый Чу
#19

Вот ведь шлюка.

Гость
#20
Мокрый Чу

Вот ведь шлюка.

да вообще ужас , по мне голливуд плачет просто

#21
Гость

и какие у вас предложения? кроме критики ситуации 9 лет давности

Предлагаю сказать на берегу парню, что вы хотите секс только после свадьбы. Можно конечно сказать, что у вас он первый, он не сможет понять так это или нет, так как крови и у меня первый раз не было. Не рассказывать про ту ситуацию что была, но блин, рано или поздно кто-то может ляпнуть про это. Но можно и рассказать, что у вас была такая ситуация, только вкратце (больная тема, не хочу подробности вспоминать) и он вас обязательно поддержит.

Гость
#22
Настя Громова

Предлагаю сказать на берегу парню, что вы хотите секс только после свадьбы. Можно конечно сказать, что у вас он первый, он не сможет понять так это или нет, так как крови и у меня первый раз не было. Не рассказывать про ту ситуацию что была, но блин, рано или поздно кто-то может ляпнуть про это. Но можно и рассказать, что у вас была такая ситуация, только вкратце (больная тема, не хочу подробности вспоминать) и он вас обязательно поддержит.

про ту ситуацию не знает никто кроме гинеколога, участкового и участников, всё ок

Владлена
#23

Меня тоже в юношестве по синьке оприходовали. После этого что то в голове перещелкнуло и я стала таааакоооой ш@лавой - все парни в городе меня знали. А потом перед свадьбой зашилась, стою невинная в белом платье, а Володька-то мой ничего и не знает. Такая история любви.

Гость
#24
Владлена

Меня тоже в юношестве по синьке оприходовали. После этого что то в голове перещелкнуло и я стала таааакоооой ш@лавой - все парни в городе меня знали. А потом перед свадьбой зашилась, стою невинная в белом платье, а Володька-то мой ничего и не знает. Такая история любви.

как прошла операция ? это сложно, долго ли заживает и тд?

Сэмми
#25

О, местные разводилы начали совершенствоваться. Молодец, автор, ваша разводка "выглядит" лучше, чем многие здесь.

#26
Гость

про ту ситуацию не знает никто кроме гинеколога, участкового и участников, всё ок

"у меня есть подруги которые знают ту историю. и я не хочу тчобы её кто то знал. Мб с ними вообще общаться перестать ?" Вы забыли что писали?

Гость
#27
Владлена

Меня тоже в юношестве по синьке оприходовали. После этого что то в голове перещелкнуло и я стала таааакоооой ш@лавой - все парни в городе меня знали. А потом перед свадьбой зашилась, стою невинная в белом платье, а Володька-то мой ничего и не знает. Такая история любви.

у меня было достаточно жестоко, я не хотела , была куча крови, и неожиданно пришли домой родители парня афигели, увидели что я не вменяемая, увидели что вся кровать в крови. Начали орать . Парень убежал закрлыся в туалете. его родители смогли дозвониться до моих , у меня приехал папа а он был у меня челвоек странный, маме решили не говорить. Но он разозлился и вызвал ментов. Крочое пошли писать на парня заяву тк ему уже было 18 , но потом обсудили все с участковым тчто это будет скандал в школе, такие документы выплывут рано или поздно, дело уголовное не шутки. И мы с папой решили просто все закрыть и забрать заявление

Владлена
#28
Гость

как прошла операция ? это сложно, долго ли заживает и тд?

Норм, недолго заживает. Главное результат - я снова невинна.

Гость
#29

1. Плевы может и не быть у девственниц. (У меня не было в мои 19, когда был первый секс). А даже если она и была, к 25 годам плева истончается, т к это некий рудемент в организме. Если пользоваться тампонами, то плева до 25 точно не доживёт.
2. С подругами завязывайте, выбирайте себе религиозных подруг.

Владлена
#30
Гость

у меня было достаточно жестоко, я не хотела , была куча крови, и неожиданно пришли домой родители парня афигели, увидели что я не вменяемая, увидели что вся кровать в крови. Начали орать . Парень убежал закрлыся в туалете. его родители смогли дозвониться до моих , у меня приехал папа а он был у меня челвоек странный, маме решили не говорить. Но он разозлился и вызвал ментов. Крочое пошли писать на парня заяву тк ему уже было 18 , но потом обсудили все с участковым тчто это будет скандал в школе, такие документы выплывут рано или поздно, дело уголовное не шутки. И мы с папой решили просто все закрыть и забрать заявление

Вы молодцы. Не стоит оно того. Чего парню жизнь портить. А море крови откудава?

Гость
#31
Гость

каждый сам распоряжется своей вагиной ,не вам у меня её разглядывать . я хочу от девочек мнения как эту ситуацию украсить , мб есть методы. Я вот нашла операцию по восстановлению плевы, вроде ок но не знаю

Моя подруга вышла замуж не девственницей (а это подруга из деревни и там это все до сих пор очень важно). Поэтому она дождалась конца (или начала) месячных и подстроила свадьбу на это время. Кровищи было хоть отбавляй!

Гость
#32

Тебе будет очень сложно найти мужчину, который будет согласен на твое условие. Дело не желании мужчины присунуть побыстрее, просто брак - штука серьезная, а в плане секса слишком высока вероятность что люди друг другу просто не подойдут, и что потом делать? Разводиться? Или терпеть друг друга?

Гость
#33
Гость

Тебе будет очень сложно найти мужчину, который будет согласен на твое условие. Дело не желании мужчины присунуть побыстрее, просто брак - штука серьезная, а в плане секса слишком высока вероятность что люди друг другу просто не подойдут, и что потом делать? Разводиться? Или терпеть друг друга?

Да нормально. У меня много парней знакомых кто ищет девственниц, автор забейте

Гость
#34
Гость

1. Плевы может и не быть у девственниц. (У меня не было в мои 19, когда был первый секс). А даже если она и была, к 25 годам плева истончается, т к это некий рудемент в организме. Если пользоваться тампонами, то плева до 25 точно не доживёт.
2. С подругами завязывайте, выбирайте себе религиозных подруг.

Реально после тампонов и тд модет не быть плевы?

Гость
#35
Гость

Моя подруга вышла замуж не девственницей (а это подруга из деревни и там это все до сих пор очень важно). Поэтому она дождалась конца (или начала) месячных и подстроила свадьбу на это время. Кровищи было хоть отбавляй!

Бред какой. Свадьба это не поход в магазин, её заранее планируют. А месячные мало у кого день в день бывают.

Гость
#36
Гость

Моя подруга вышла замуж не девственницей (а это подруга из деревни и там это все до сих пор очень важно). Поэтому она дождалась конца (или начала) месячных и подстроила свадьбу на это время. Кровищи было хоть отбавляй!

А у мужа не возникло вопросов, что кровищи было и ДО секса?? Как бы перед тем, как член совать, там ещё руками ласкают, языком.

Гость
#37

Религиозно воспитанная девушка не идет на квартиру к парням, где выпивка и туса! Вы прекрасно знали куда идете, и прекрасно знали, что с вами будет после того как выпьете! Религиозная она, пьет спиртное! Не смешите людей!

Гость
#38

Не мучайте себя этими бесполезными терзаниями, занимайтесь сексом сколько вам угодно, в своё удовольствие, до или после свадьбы, в этом нет ничего плохого.

А если ваш потенциальный муж вас не устраивает в сексе? Переживите все аспекты совместной жизни прежде, чем впутаться в брак, не портите себе жизнь этими бредовыми убеждениями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: