Гость
Статьи
Кто-нибудь учил ?

Кто-нибудь учил ?

сиблинга мастурбации. Или они вас учили? #секс

Опрос
?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиблинг - это брат или сестра

Гость
#2

Боже,что за дурь! (((

#3
Гость

Сиблинг - это брат или сестра

Мы прекрасно знаем, кто такие сиблинги. Просто надоели подобные уебищные темы.

Гость
#4
Пюрешка с котлеткой

Мы прекрасно знаем, кто такие сиблинги. Просто надоели подобные уебищные темы.

Надоели? Тут такие почти не поднимаются.
И что тебе не нравится? У меня вот нет сиблингов, к сожалению, но знаю, что у многих был подобный опыт, и было бы интересно услышать о нем. И понять, насколько у многих.

Гость
#5

Ну хоть двое признались. Жаль, что не поделились своими историями

Гость
#6

Расскажи сама. Видишь срача не вышло.

Гость
#7

По исследованиям учёных, 90% брат/сестра бизкого возраста
интересовались генеталиями сиблинга.
60% их трогали.
На счёт полной маструбации, точных цифр не нашёл.

Самое близкое что у меня было,
это когда мы с двоюродной сестрой в пионер лагере обсуждали что такое секс,
она сказала: "Это когда друг другу показывают ..."

Гость
#8
Гость

Расскажи сама. Видишь срача не вышло.

Я же пишу чуть выше, что у меня сиблингов, увы, нет. О чем я могу рассказать?

Что касается срача, у меня не было намерения его разводить. Я понимаю уже, конечно, что у вас тут чуть ли не большинство тем начинают с этой целью (ну или с целью как-то иначе получить нарциссическую подпитку, она же "еда" в троллинг-культуре), но все равно это как-то неправильно сходу предполагать худшее, если не знаешь человека. Впрочем, возможно, у тебя так все перекрутилось, что ты не видишь ничего плохого в том, чтобы развести срач.
Я общался с одной форумчанкой отсюда. Годы, проведенные ей здесь, явно плохо сказались на ее психике (а проблемы уже имелись - в противном случае не будешь на подобных форумах стабильно сидеть годами). И она даже при личном общении не могла удерживаться от троллинга.

Гость
#9
Гость

Я же пишу чуть выше, что у меня сиблингов, увы, нет. О чем я могу рассказать?

Что касается срача, у меня не было намерения его разводить. Я понимаю уже, конечно, что у вас тут чуть ли не большинство тем начинают с этой целью (ну или с целью как-то иначе получить нарциссическую подпитку, она же "еда" в троллинг-культуре), но все равно это как-то неправильно сходу предполагать худшее, если не знаешь человека. Впрочем, возможно, у тебя так все перекрутилось, что ты не видишь ничего плохого в том, чтобы развести срач.
Я общался с одной форумчанкой отсюда. Годы, проведенные ей здесь, явно плохо сказались на ее психике (а проблемы уже имелись - в противном случае не будешь на подобных форумах стабильно сидеть годами). И она даже при личном общении не могла удерживаться от троллинга.

У меня к Вам дурные вести, судя по теме поста, проблемы с психикой как раз у Вас.

Гость
#10
Гость

У меня к Вам дурные вести, судя по теме поста, проблемы с психикой как раз у Вас.

Не обязательно. Тема может быть создана для трэша и легко может скатиться в трэш, но в ней также может быть и нормальный научный и обывательский интерес из раздела хочу всё знать. Раз существует феномен, то его обобщение представляет интерес.

Гость
#11
Гость

Не обязательно. Тема может быть создана для трэша и легко может скатиться в трэш, но в ней также может быть и нормальный научный и обывательский интерес из раздела хочу всё знать. Раз существует феномен, то его обобщение представляет интерес.

Интерес для кого?)

Гость
#12
Гость

Интерес для кого?)

Очевидно, для тех, кому она интересна. А интересна она может быть по самым разным причинам.

Гость
#13
Гость

Интерес для кого?)

Для любого любопытного человека: у меня в детстве было так, - а как было у других?