Гость
Статьи
Хочу бывшего

Хочу бывшего

Как сдержаться и не написать бывшему?
Такой шикарный секс с ним был, химия и все такое.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему растались?

#2
Иешуа Га-Ноцри

Почему растались?

Он начал ревновать неадекватно, допрашивать меня о бывших мужиках. «С кем я научилась этим заниматься», параноить. Спрашивать «куда так накрасилась» и тд. Я его послала в итоге. Хотя он обещал исправится но я таким не верю

Гость
#3

мммм, шикарный секс это да , помнить крепко будешь

#4
Гость

мммм, шикарный секс это да , помнить крепко будешь

Не крепко, а до первого нового мужика

Гость
#5
Melaniyatramp

Не крепко, а до первого нового мужика

Да нет ,крепко и навсегда

Гость
#6
Melaniyatramp

Не крепко, а до первого нового мужика

Ты сильно потрёпана и озабочена, судя по твоей тысячной теме. Соглашайся хоть на кого то, а то ласты склеишь тут на вумане.

Али-баба
#7
Melaniyatramp

Не крепко, а до первого нового мужика

Много дерьма перелопатить придется. Женщины сами говорят... хорошего трахеля найти- бинго.

#8
Гость

Ты сильно потрёпана и озабочена, судя по твоей тысячной теме. Соглашайся хоть на кого то, а то ласты склеишь тут на вумане.

Что такое «потрепана»? И зачем соглашаться хоть на кого то? Мне хоть кто не приносит удовольствия, а только тот, с кем взаимная химия

#9
Али-баба

Много дерьма перелопатить придется. Женщины сами говорят... хорошего трахеля найти- бинго.

Не знаю, у меня откровенно плохих не было практически. Ну исключая мужиков в возрасте и тонкописсечников

Али-баба
#10
Melaniyatramp

Не знаю, у меня откровенно плохих не было практически. Ну исключая мужиков в возрасте и тонкописсечников

Так ты перепахана вдоль и поперек? Секс- бомба?

Гость
#11
Melaniyatramp

Что такое «потрепана»? И зачем соглашаться хоть на кого то? Мне хоть кто не приносит удовольствия, а только тот, с кем взаимная химия

Потрёпана, это дырявая мачалка с пробегом в три круга. Судя по твоим ффууе-страданиям на форуме, твой уровень ИМЕННО хоть кто то, даже луковый ашот сойдёт.

#12
Гость

Потрёпана, это дырявая мачалка с пробегом в три круга. Судя по твоим ффууе-страданиям на форуме, твой уровень ИМЕННО хоть кто то, даже луковый ашот сойдёт.

Не суди по своей мамаше, пиддрило подшконный

#13
Али-баба

Так ты перепахана вдоль и поперек? Секс- бомба?

не завидуй дед

Гость
#14

опиши, что за секс. аж завидно стало, что так может ахнуть, аж тебе захотелось к бывшему. размер имеет значение?

Али-баба
#15
Melaniyatramp

не завидуй дед

Да ты чо? Я стоя аплодирую тебе. Есть женщины в русских селеньях...

#16
Гость

опиши, что за секс. аж завидно стало, что так может ахнуть, аж тебе захотелось к бывшему. размер имеет значение?

Ну размер может см 15. ну секс как секс. Без всяких минетов, кунилингусов, лизаний лобызаний в предварительных ласках. Именно такой мужик в тонусе, ух. Кончает после меня - когда я скажу.

Гость
#17

Хотеть бабу в Центре у себя будешь, а тут жри что дают!

Гостья
#18
Гость

Хотеть бабу в Центре у себя будешь, а тут жри что дают!

Завести 6 соток и на грядки к верху попой - клёв будет...Что хочешь услышать здесь на сайте проблемных!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: