Гость
Статьи
Сексуальное желание

Сексуальное желание

Мы вместе 2 года, живём вместе 1,5 года. Ему 28, мне 22. Стала замечать что после того как погостим у родителей (2-3) дня, то по приезду домой мой становится прям зверем и готов меня изнасиловать.
Перед новым годом у нас был половой акт. Все было прекрасно. Вчера по приезду домой, он даже не дал мне все вещи разложить, как стал приставать ко мне. Естественно от этого возбудилась и я. Итог - секс.
Нормально ли такое поведение ? #секс

venga
8 ответов
Последний — Перейти
#1

нет вы что в монастырь! обоих там вон люди годами как то без секса а вы такое тут пишите !! ужоос бессовестная

#2

Это как раз идеально )) ты чего)

Li
#3

Так 2-3 дня волки воют)))

Коля
#4

Конечно нет, надо было хотя б руки помыть после улицы

Автор
#5

Проявление сексуальных чувств кроме репродуктивной функции считается грехом. Это не нормально! Даже в Священном Коране говорится: "воздерживайтесь от похоти".

Натали
#6

Перед новым годом у нас был половой акт.

Автор, простите, а вы что, планируете секс, раз он у Вас, судя по Вашему же рассказу, где-то раз в 2 месяца.

Гость
#7

Нормально,конечно.Вне дома почему-то желание всегда активизируется у многих.

venga
#8
Натали

Перед новым годом у нас был половой акт.

Автор, простите, а вы что, планируете секс, раз он у Вас, судя по Вашему же рассказу, где-то раз в 2 месяца.

нет, не планируем. он всегда спонтанный. как судя по тексту можно сказать, что он раз в 2 месяца ? я же не написала что в октябре был)) а перед новым годом, значит 29-31 числа
и он у нас гораздо чаще, чем раз в два месяца)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: