Гость
Статьи
Сексуальное желание

Сексуальное желание

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Живем с парнем на расстоянии по опредленным временным причинам.Через недели 2-3 должны уже увидеться.С интимом проблема- секс отсутствует.И если я переношу все это спокойно, зная что скоро эта проблем решится, то мч- нет.С его стороны постоянные нервы, стресс, на фоне того, что у него сильное сексуальное желание.Я его прошу потерпеть, отвлечься, на крайний случай уже пользоваться рукой.Он ни в какую.Говорит что рука не приносит удовольствия, а другие методы по типу успокаивающего чая, таблеток, отвлечения, дел, видео, фото не помогут.Сказал что просто не дождется меня.Я не понимаю, разве этот животный инстинкт выше каких либо чувств к человеку, что ты легко можешь не дождаться и пойти изменить с любой другой поближе?Почему один человек ждет, а другому только и хочется?
Что делать в этой ситуации? Может кто проходил такой этап? Что может помочь хотя бы на время убрать это желание? Не хочу потерять родного человека

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то до встречи с вами же терпел.

Гость
#2

Автор, не поможет ничто, кроме его собственной головы.
Просто на будущее теперь учтите.
А если вы, например, при беременности не сможете сексом заниматься, или пока после родов будете восстанавливаться (и это не единственный пример) - он тоже налево побежит? Вы согласны быть с таким человеком?
Решать вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: