Гость
Статьи
Жена сказала, что нам …

Жена сказала, что нам надо пожить отдельно

Вчера жена встретилась с одноклассником. Потом пришла и сказала, что нам лучше пожить отдельно, чтобы укрепить наши чувства. Что он там ей такого наговорил?!

Никита Док
11 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Просто ты ее достал

Гость
#3

Ты уже по второму разу одну и ту же тему создаёшь. Бот несчастный.

Никита Док
#4
Гость

Ты уже по второму разу одну и ту же тему создаёшь. Бот несчастный.

Потому что мне мнение разных людей интересно. Вот и создаю через определенные промежутки времени

Гость
#5

Ты мешаешь на данный момент ей поебаться с ним. Она хочет поставить тебя на паузу и попробовать с ним.

Никита Док
#6
Гость

Ты мешаешь на данный момент ей поебаться с ним. Она хочет поставить тебя на паузу и попробовать с ним.

Чего?! Я ее муж!!! А он просто одноклассник. Он не ее бывший, они просто учились в одном классе!

Гость
#7

Все ответы ты уже получил, просто не хочешь их слышать. Да и тебе на другой форум - antiwoman, там больше отвеиов на свои вопросы найдешь.

Гость
#8
Никита Док

Чего?! Я ее муж!!! А он просто одноклассник. Он не ее бывший, они просто учились в одном классе!

А для какой цели она с ним встречалась наедине?

Гость
#9

Если баба сказала, что вам лучше пожить отдельно, у меня для тебя плохие новости) Можешь смело слать её на *** и разводиться!

Гость
#10

Читай " Принцип ветки". Ей нужны время и свобода, что бы привязать другого хахаля. А потом, если у нее получится, она тебя бросит.

Никита Док
#11
Гость

А для какой цели она с ним встречалась наедине?

Не наедине, а в кафе. Потому что они почти 10 лет не виделись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема