Гость
Статьи
Минет это приятно или …

Минет это приятно или нет?

Вообщем мужчина 30 лет, жена не делает ей противно физиологически, о себе не грязнуля постоянно моюсь, была девушка до неё тоже не делала сказала это аморально, в то время друг сказал что это классно ему делает девушка в машине, но мне в машине не жена не бывшая девушка не делали так как говорят девушки не делают это, вот и хотел узнать так ли приятны ощущения эти ? И стоит ли ходить на лево если жена не делает ?
Евгений
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
я в прошлом мужчина, стал девушкой (***). я не ***, люблю женское тело, и у меня есть постоянная девушка, более 10 лет. периодически встречаюсь с мужчинами (в тайне от девушки). Не потому, что хочу мужское тело (мне оно противно), мне приятно сосать и когда в меня входит живой член, но ни о каких поцелуев и уж тем более отношений даже в мысли нет. мне чисто приятен член.
Анатолий Гоголев
#55
Великолепный Вася
если жена не сосет в обязательном порядке ищи ту которая будет сосать а жену с ее брезгливостью кидай такие ненужны
А я люблю его делать . Буквально вчера делал парню. Охх,как же он стонал,когда я ему насосовал,его сильные руки держали меня за голову и трахали в ротик. Предлагаю и вам сделать;)Меня так заводит ваш ник и ваша грубость уфф)))
Гость
#56
Гость
Попробуй сам кому-нибудь отсосать при жене. Это может помочь.
На собственном опыте проверял, *** ?
Фатима
#57
alenka2309
а потом такие ноют, че ж муж изменяет, уходит...курицы...да потому что дуры...у меня брак 20лет, муж ни разу не изменял, сосу и глотаю всегда и везде)
Так а если ей не приятно глотать член, или Вы думаете что Вам муж будет верен, всю жизнь, хочу это видет, рано или поздно ему надоесть, и пойдет на лево и на право, так что тут дело не в этом, а то что у них стоит на каждую бабу. Мужчины вообще не умеют самообладать свои потребности, так что нефиг такую *** писать
Гость
#58
Ах минетик обожаю так сладко
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова