Гость
Статьи
Секс по утрам

Секс по утрам

Девушки, как вы относитесь к утреннему сексу? Мой меня достал. Каждое утро лезет, да еще и минет ему сделай.

Сыр с плесенью
73 ответа
Последний — Перейти
Скот.
#1

гад

Гость
#2

Всякое бывает. Одна девушка рассказала, что у нее бывает желание и утром- там уже все мокрое.

#3

Ну возьми и сделай, че те жалко что ли

Гость
#4

Меня это тоже бесит. Я спать люблю, а он у меня жаворонок. Недавно поговорила с ним, объяснила. Вроде понял, пока перестал

#5

Он Вас просто по утрам завтраком кормит, как Вы не поймёте. 😀

Гость
#6

Мне тоже не нужны ещё и эти заморочки по утрам. Разве что в выходные, да и то вряд-ли меня на такое раскрутишь. Лень-матушка.

Сыр с плесенью
#7
Коля

Ну возьми и сделай, че те жалко что ли

Минет брезгую делать. А в душ он не идет.
Ну так конечно себя резиновой Зиной какой то чувствую.

Неавтор
#8

Я люблю, но у нас все только по желанию.

Сыр с плесенью
#9
WWW

Он Вас просто по утрам завтраком кормит, как Вы не поймёте. 😀

Белковым😁

#10
WWW

Он Вас просто по утрам завтраком кормит, как Вы не поймёте. 😀

Протеином! ЗОЖ, однако 😁

Гость
#11

Тоже так, не люблю и не хочу по утрам, мне хочется только спать, а мой всегда утром хочет. Но если говорю "нет", перестаёт

Гость
#12

Не против,при условии,что оба с утра пописали,помылись и почистили зубы.

Сыр с плесенью
#13
Гость

Тоже так, не люблю и не хочу по утрам, мне хочется только спать, а мой всегда утром хочет. Но если говорю "нет", перестаёт

У них стояк по утрам, оно понятно. Но делаю это через силу иной раз. Отказывать тоже не хочу.

Гость
#14

Я каждое утро встаю как с бодуна,мне нужна тишина и кофе,и чтоб никто не трогал,а то чревато

Elena.
#15
Гость

Не против,при условии,что оба с утра пописали,помылись и почистили зубы.

Пописали и подмылись да, водички попили, а все остальное с вечера.

Elena.
#16

Автор, не удивительно, что достал. По утрам, в районе 9 часов, у мужчин самый высокий уровень тестостерона в крови. Многим в это время хочется размножаться.

Гость
#17
Elena.

Автор, не удивительно, что достал. По утрам, в районе 9 часов, у мужчин самый высокий уровень тестостерона в крови. Многим в это время хочется размножаться.

Это только у стариков по утру эрекция ибо с вечера они ничего не могут.

Гость
#18

С физиологической точки зрения утренний гораздо полезнее вечернего и ночного.

#19

Что же такого плохого в утреннем сексе?! Наоборот положительный заряд на весь день!

Гость
#20
Гость

Я каждое утро встаю как с бодуна,мне нужна тишина и кофе,и чтоб никто не трогал,а то чревато

Это плохо. Просыпаться уставшим, разбитым или как с бодуна, это предвестники проблем со здоровьем. возможно вы употребляете много алкоголя или едите много жирной пищи особенно на ночь. Проверьтесь у врача.

Гость
#21
Сыр с плесенью

Минет брезгую делать. А в душ он не идет.
Ну так конечно себя резиновой Зиной какой то чувствую.

Даже если в душ отправляете? И говорите чтоб помыл орган?

Elena.
#22
Гость

Это только у стариков по утру эрекция ибо с вечера они ничего не могут.

Не знаю, как у стариков, с ними не сплю. А вот утренний стоял у всех здоровых мужчин не просто так.)

Гость
#23

Ночной секс бывал, когда среди ночи в процессе просыпаешься. Утренний- ну может один-два раза в жизни. Утром хочу кофе, в душ и есть.

Гость
#24

Пару раз было прикольно, ну просыпаться от ласк.
Но если не под настроение, только раздражение

Гость
#25

пока была в постоянных отношениях, терпеть не могла утренний секс. Я сова, ненавижу рано вставать. Но шла на уступки, тк отношения и так были сложные, постоянно ссорились. Встречались 2-3 р в неделю.
Если бы жили вместе, точно не пошла бы на это.

xxxx777
#26

Это называется "темперамент". У каждого человека он разный. Для кого-то секс по утрам это нормально , а кому-то одного раза в день хватает. Зависит от человека.

Гость
#27
Сыр с плесенью

Минет брезгую делать. А в душ он не идет.
Ну так конечно себя резиновой Зиной какой то чувствую.

Так и есть. Вон - на вас даже плесень появилась от спермы.)))

Гость
#28

Нафиг ему нужна баба, которая не любит сосать...

Elena.
#29
Гость

пока была в постоянных отношениях, терпеть не могла утренний секс. Я сова, ненавижу рано вставать. Но шла на уступки, тк отношения и так были сложные, постоянно ссорились. Встречались 2-3 р в неделю.
Если бы жили вместе, точно не пошла бы на это.

Я люблю в выходные с утра посексится. Потом коФе и на пробежку, после которой душ и легкий завтрак. Непередаваемый кайф после всего этого испытываешь.)

Гость
#30
Elena.

Я люблю в выходные с утра посексится. Потом коФе и на пробежку, после которой душ и легкий завтрак. Непередаваемый кайф после всего этого испытываешь.)

Слабый секс какой-то если еще пробежка нужна

#31

Перед работой так себя идея
Я до парня своего встречалась с другим, но не жила у него, а так, на ночёвках была, так он очень любил встать в 6 утра, почистить зубы, выпить кофе и потрахаться часик перед работой)) мне хочется утром не всегда , пол месяца хочется , пол месяца нет
От цикла зависит

Elena.
#32
Гость

Слабый секс какой-то если еще пробежка нужна

Не секс слабый, я выносливая)

Неавтор
#33
Гость

Нафиг ему нужна баба, которая не любит сосать...

А твоя мать любит, стало быть? Или разведёнка?

Elena.
#34
Elena.

Не секс слабый, я выносливая)

Полтора года назад марафон пробежала. Вы бегаете марафон или только секситесь?)

Гость
#35
Elena.

Полтора года назад марафон пробежала. Вы бегаете марафон или только секситесь?)

Только сексимся
Марафоны ну его нафик, нагрузка на суставы большая

Гость
#36

Можно и утром. Редко, но могу и ночью проснуться и приставать к мужу, реакция мгновенная, так неспеша сначала все, кайф.)) потом спим дальше. Понятно, что утром сложно проснуться, но что делать, так получается.)))

Elena.
#37
Гость

Только сексимся
Марафоны ну его нафик, нагрузка на суставы большая

Чушь). Отговорки для ленивых)

Гость
#38
Elena.

Чушь). Отговорки для ленивых)

Ниче подобного, после 35 бегать в принципе противопоказано

Elena.
#39
Гость

Ниче подобного, после 35 бегать в принципе противопоказано

После 36 лет рекомендуется лежать на диване)

Гость
#40
Elena.

После 36 лет рекомендуется лежать на диване)

Нет есть силовые комплексы йога и т д

Elena.
#41
Гость

Нет есть силовые комплексы йога и т д

При силовых тренировках больше нагрузка на коленные суставы, чем при беге. И помимо коленок, в зону риска входит позвоночник. А вот что при правильной технике бега и грамотном построении тренировочного процесса, уплотняется костная и хрящевая ткань, что будет являться профилактикой артроза.
Йога-это вообще не спорт. Скорее философия и религия. )

Гость
#42
Elena.

При силовых тренировках больше нагрузка на коленные суставы, чем при беге. И помимо коленок, в зону риска входит позвоночник. А вот что при правильной технике бега и грамотном построении тренировочного процесса, уплотняется костная и хрящевая ткань, что будет являться профилактикой артроза.
Йога-это вообще не спорт. Скорее философия и религия. )

Хорошо что вы погуглил но нагрузка на колени должна быть минимальная
Йога со всех сторон хороша

Elena.
#43
Гость

Хорошо что вы погуглил но нагрузка на колени должна быть минимальная
Йога со всех сторон хороша

Я не гуглю, в отличии от вас. )А бегаю и хожу как на йогу так и на силовые)

#44
Elena.

При силовых тренировках больше нагрузка на коленные суставы, чем при беге. И помимо коленок, в зону риска входит позвоночник. А вот что при правильной технике бега и грамотном построении тренировочного процесса, уплотняется костная и хрящевая ткань, что будет являться профилактикой артроза.
Йога-это вообще не спорт. Скорее философия и религия. )

Тут ключевое "при правильной технике". Много у нас умеют бегать по науке?
А йога - выбрось из неё философию и энергетические хвосты и останется пилатес. Нормальная такая физкультура с растяжкой и силовая нагрузка с собственным весом. Но она кардиотренировку никак не заменит.

Elena.
#45
Hogfather

Тут ключевое "при правильной технике". Много у нас умеют бегать по науке?
А йога - выбрось из неё философию и энергетические хвосты и останется пилатес. Нормальная такая физкультура с растяжкой и силовая нагрузка с собственным весом. Но она кардиотренировку никак не заменит.

Без правильной техники марафон не пробежишь.

Гость
#46
Elena.

Я не гуглю, в отличии от вас. )А бегаю и хожу как на йогу так и на силовые)

А другим советуете бег?

Изабелла
#47
Сыр с плесенью

Белковым😁

Саси голодной ни станешся....

Гость
#48
Hogfather

Тут ключевое "при правильной технике". Много у нас умеют бегать по науке?
А йога - выбрось из неё философию и энергетические хвосты и останется пилатес. Нормальная такая физкультура с растяжкой и силовая нагрузка с собственным весом. Но она кардиотренировку никак не заменит.

Там три направления, в йоге, гибкость, дыхание и медитация

Виктория Т.
#49
Гость

Не против,при условии,что оба с утра пописали,помылись и почистили зубы.

А там уже и завтракать пора, ребёнка в садик собирать и везти, чтоб машина сходу завелась и самой на работу не опоздать. Так что не до утреннего секаса. А вот в выходные дни, особенно в отпуске, на курорте в отеле - утренний секас это очень приятно и хорошо.

Летний стояк
#50

У мужчин с утра всегда желание есть, не обламывай, а то найдёт более ласковую

Следующая тема