Гость
Статьи
Не состоялась встреча …

Не состоялась встреча с потенциальным любовником. Это знак?

Появился на гаризонте мужчина, очень мне нравится, насчёт я ему, вроде тоже, но наверняка не знаю. С сожителем в последнее время не лады. Было 4 встречи с потенциальным любовником, но без интима. И вот он меня зовёт в такое место, где это 100% произойдёт, но в последний момент к нему приезжают в гости родственники и все обламывается. Но он написал, что в другой раз обязательно все срастётся. А я уже теперь думаю, что может это был знак, чтоб не изменять сожителю, это того не стоит (до этого ни разу никому не изменяла).

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи , сколько вас таких ?....!!
Конечно это знак !
Знак завязывать быть такой

ЯСама
#2

Чем плох сожитель ,что вы ему собираетесь изменять и если плохой ,за чем вы с ним живете ?За чем начинать другие отношения ,если вы не закрыли первые ? . Какая перспектива с любовником ? Эти любовные похождения от отсутствия ума и морали .

Гость
#3

Да знак

Гость
#4
ЯСама

Чем плох сожитель ,что вы ему собираетесь изменять и если плохой ,за чем вы с ним живете ?За чем начинать другие отношения ,если вы не закрыли первые ? . Какая перспектива с любовником ? Эти любовные похождения от отсутствия ума и морали .

Я выгоняю его, он сам не уходит. Наверно не от хорошей жизни я хотела любовника.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: