Гость
Статьи
Как часто занимайтесь …

Как часто занимайтесь любовью

Здравствуйте, интересует тема, становится ли секс с годами не интересен? С одним и тем же партнёром. Расскажите как часто вы занимаетесь любовью, сколько вам лет и сколько лет вы вместе с мужем/женой?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обоим 27, женаты 3 года, в отношениях 4
Страсти никогда сильной не было, но вот секс🔥🔥 всегда удовлетворяет меня, а потом уже обоюдно❤️Не сказала бы, что угасает (естественно не как в первые месяцы отношений, когда оба голодные, но так в любой паре 99%) просто чаще есть понимание, что при бытовых проблемах секса особо не хочется, обычно 1-3 раза в неделю, в стрессовые периоды жизни и по 2-3 недели не было, но обоим было не до этого, иногда кому-то одному не до этого, а потом все опять шикарно

Делитесь тоже🤗

Гость
#2

Каждая третья тема про секс.. ну что ж вас не иипет никто!

Гость
#3

Нам под 40, женаты 14 лет, вместе ещё больше. Секс редко, раз-два в неделю в среднем, потому что оба много работаем, при том по разным графикам, тем более, у нас дети. В отпуске конечно чаще. Но, главное не количество, а качество. Секс у нас отменный, любим и умеем доставлять друг другу удовольствие. Страсть, разнообразие - всё это присутствуют, просто не часто.

У меня горизонтальная
#4
Гость

Обоим 27, женаты 3 года, в отношениях 4
Страсти никогда сильной не было, но вот секс🔥🔥 всегда удовлетворяет меня, а потом уже обоюдно❤️Не сказала бы, что угасает (естественно не как в первые месяцы отношений, когда оба голодные, но так в любой паре 99%) просто чаще есть понимание, что при бытовых проблемах секса особо не хочется, обычно 1-3 раза в неделю, в стрессовые периоды жизни и по 2-3 недели не было, но обоим было не до этого, иногда кому-то одному не до этого, а потом все опять шикарно

Делитесь тоже🤗

Как секс без страсти может быть огнем? Факел ему в опу суете, что ли?

Лапусик
#5

Не занимаюсь потому что нет никого.

М
#6
Лапусик

Не занимаюсь потому что нет никого.

А нам под полтос. Секс редко. У мужа с этим напряг. Бухает много. Да еще и любовницу завел. Как он с ней не знаю.

У меня горизонтальная
#7
М

А нам под полтос. Секс редко. У мужа с этим напряг. Бухает много. Да еще и любовницу завел. Как он с ней не знаю.

Какая смешная история 😂

Гость
#8
Гость

Обоим 27, женаты 3 года, в отношениях 4
Страсти никогда сильной не было, но вот секс🔥🔥 всегда удовлетворяет меня, а потом уже обоюдно❤️Не сказала бы, что угасает (естественно не как в первые месяцы отношений, когда оба голодные, но так в любой паре 99%) просто чаще есть понимание, что при бытовых проблемах секса особо не хочется, обычно 1-3 раза в неделю, в стрессовые периоды жизни и по 2-3 недели не было, но обоим было не до этого, иногда кому-то одному не до этого, а потом все опять шикарно

Делитесь тоже🤗

Вау, очень хорошо написали, спасибо большое 😊

Гость
#9
Гость

Нам под 40, женаты 14 лет, вместе ещё больше. Секс редко, раз-два в неделю в среднем, потому что оба много работаем, при том по разным графикам, тем более, у нас дети. В отпуске конечно чаще. Но, главное не количество, а качество. Секс у нас отменный, любим и умеем доставлять друг другу удовольствие. Страсть, разнообразие - всё это присутствуют, просто не часто.

Раз-два в неделю нормально)) тем более под 40, дети и работа. Классно!!

Гость
#10

По разному, в отпуске каждый день, когда стресс, болезни-1 раз в неделю где-то. В календаре сейчас своём посмотрела (flo, я все отмечаю) 2-3 в неделю. Вместе 8 лет, обоим по 30,в браке 3 года.. Что ещё сказать.. Любим друг друга очень

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: