Гость
Статьи
Если мужчина ревнует к …

Если мужчина ревнует к прошлому

Если мужчина ревнует к сексуальному прошлому женщины,как это его характеризует?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Георгий
#1

бросай этого мелкописечника

Катя мраморная
#2

Как абьюзивного пленочника. Это истина!!!
Сейчас местные целкодрочеры будут кидаться своими фекалиями конечно, но у пленочников в 95% комплексы, связанные либо со скорострельством, с размером, потенцией и т.д. У меня всё.

#3

1. Он неумён.
2. Он относится к своей женщине, как к вещи.

Либо одно из двух, либо и то, и другое.

Гость
#4

нутро его жрёт,с порванкой живёт!

Гость
#5
Катя мраморная

Как абьюзивного пленочника. Это истина!!!
Сейчас местные целкодрочеры будут кидаться своими фекалиями конечно, но у пленочников в 95% комплексы, связанные либо со скорострельством, с размером, потенцией и т.д. У меня всё.

рвань,ни на писууу

Гость
#6

У меня тоже самое. В целом все норм,но пару раз были расспросы о прошлом (кстати оно у меня не такое красочное как у него) и были разговоры,что вообще зачем я спала с кем-то до него) молчу на такое или вру,чтобы быстрее закрыть тему . Не люблю такие разговоры

Гость
#7
Гость

У меня тоже самое. В целом все норм,но пару раз были расспросы о прошлом (кстати оно у меня не такое красочное как у него) и были разговоры,что вообще зачем я спала с кем-то до него) молчу на такое или вру,чтобы быстрее закрыть тему . Не люблю такие разговоры

У *** всегда суета начинается

Гость
#8

Думаешь ему приятно смотреть на твоё пробитое очко? Представлять как в твоём рту была чужая сперма

Гость
#9

Смотря как ревнует. Я своей сказал что мне это не приятно, но давай забудем и не будем больше обсуждать. Ну и всё. поревновал пару дней у себя в голове и забыл. Надо жить дальше.

Гость
#10

Ну вы же сами знаете ответ на свой вопрос. Отсюда и неконтролируемая агрессия)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: