Гость
Статьи
Почему когда я …

Почему когда я приглашаю на чай

Почему , когда я приглашаю мужчину на чай, подразумевая только чай и шоколадку. Это воспринимается, как будто я намекаю на секс.

Светик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего 5 годиков или уже 105 лет, что вы под словом "чай" подразумеваете именно чай?

Лизза
#2

Потому что правила игры все знают... видимо все, кроме вас:/

Светик
#3

Если зову посмотреть классный фильм -тоже самое, будто зову на секс

Гость
#4
Светик

Если зову посмотреть классный фильм -тоже самое, будто зову на секс

А на что еще?

Крокозябка
#5

У меня ЧАЙ с любовником, всегда секс. С мужем чай, просто чай с печеньками или халвой.

Гость
#6
Крокозябка

У меня ЧАЙ с любовником, всегда секс. С мужем чай, просто чай с печеньками или халвой.

Ш_л_ю_ха

Светик
#7
Гость

А на что еще?

Если согласилась побухать в компании с парнями- значит согласилась на секс

Светик
#8
Крокозябка

У меня ЧАЙ с любовником, всегда секс. С мужем чай, просто чай с печеньками или халвой.

У меня чай всегда чай.

б-ка
#9

Чай??! Ага! Посмотри толковый фильм про мужскую психологию - "О чём говорят мужчины", там есть момент с кипятильником в гостинице - это же классика, это же пароль на все времена. Просто прими как факт. В принципе, так рассматривать стоит любой повод для уединения с ним, чем благовиднее он звучит, - тем больше следует задуматься о контрацепции. Кстати, почему в принципе ты сама захотела с ним чай и шоколад? Вот только не ври себе и нам, что "просто так", он же тебе приятен и желанен...

Анка пулемет
#10
Светик

Если согласилась побухать в компании с парнями- значит согласилась на секс

А ты как любишь? ММЖМ? или МММММЖММММ?

Женечка
#11

Вы неправильно произносите слово "коньяк"))))

Гость
#12
Гость

Ш_л_ю_ха

Нет, любительница потрахаться с мужчинами.

Гость
#13
б-ка

Чай??! Ага! Посмотри толковый фильм про мужскую психологию - "О чём говорят мужчины", там есть момент с кипятильником в гостинице - это же классика, это же пароль на все времена. Просто прими как факт. В принципе, так рассматривать стоит любой повод для уединения с ним, чем благовиднее он звучит, - тем больше следует задуматься о контрацепции. Кстати, почему в принципе ты сама захотела с ним чай и шоколад? Вот только не ври себе и нам, что "просто так", он же тебе приятен и желанен...

Да, мужчины приходят на чай, потому что трахаться хотят. Ведь они надеются на то, что если придут, то им потрахаться дадут. А если потрахаться не дадут, то хоть напоят тогда. Поэтому и соглашаются прийти на чай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: