Гость
Статьи
Женщины после 35 и …

Женщины после 35 и секс..

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос, как более взрослые женщины за 35,40+ решают проблему с сексом? Возникает ли она? Это я к тому, что бытует мнение, что пик сексуальности у женщин ( 35лет ) - если это правда, то на мой взгляд стает вопрос удовлетворения. Ведь принято считать, что мужчины сексуально активны лет до 30. И вот вопрос, большая ли проблема у взрослых , ухоженных, симпатичных - секс? Интересно реальное мнение. Как решать эту проблему, если она есть? #Секс #Женщина #Любовь

Кекс
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не общаюсь с мужчинами "активными до 30" и всем не советую.А вообще закрывайте книжку по мифологии )

Гость
#2

Все индивидуально, кто вам вообще сказал, что мужчина сексуально активен лет до 30? ) кем это принято считать? да мужик может хоть до 80 шпилить, только давай блин, виагрой закинется и вперед

Elena.
#3

Мне 32. Секс люблю, сексом много и часто занимаюсь. Т.е, по вашему через три года у меня должны начаться проблемы с сексом?)

Гость
#4

Ничего подобного. С возрастом желание уменьшается

Гость
#5

Моей маме уже далеко за 35 ))). Она уже бабушкой стала. А с отчимом зажигают в постели до сих пор. Да и другие родственники за 40 и за 50 , у кого есть муж\жена любят секс. Было бы здоровье, а возраст сексу не помеха .

Гость
#6

Ей не надо. А он и не хочет. Какие проблемы?

Лапусик
#7
Гость

Ей не надо. А он и не хочет. Какие проблемы?

😁

Гостья Н
#8

Нет секса - нет проблем.

Гость
#9
Гость

Все индивидуально, кто вам вообще сказал, что мужчина сексуально активен лет до 30? ) кем это принято считать? да мужик может хоть до 80 шпилить, только давай блин, виагрой закинется и вперед

65, кажись, продолжительность жизни мужчины, не? Или даже почив в бозе настоящий межик не сдается🤣🤣🤣

Гость
#10

Мне 39,моему полюбовнику 56. Общаемся 9 лет. Это мой лучший любовник. 🙃 В 30 лет, как накрыло им меня, так и валяюсь до сих пор. И ничего не угасает у обоих. Он не пьёт, не курит, на спорте. Все рабочее.

Гость
#11
Гость

Мне 39,моему полюбовнику 56. Общаемся 9 лет. Это мой лучший любовник. 🙃 В 30 лет, как накрыло им меня, так и валяюсь до сих пор. И ничего не угасает у обоих. Он не пьёт, не курит, на спорте. Все рабочее.

Хорошо трахает?

Гость
#12
Гость

65, кажись, продолжительность жизни мужчины, не? Или даже почив в бозе настоящий межик не сдается🤣🤣🤣

так это средняя... да и я утрирую.

Гость
#13

Не знаю, но мой пик желаний пришелся на 16-25 лет. В этом возрасте могла по 10-12 оргазмов за день иметь. Сейчас 40 лет. 2-3 в день хватает.

Гость
#14
Elena.

Мне 32. Секс люблю, сексом много и часто занимаюсь. Т.е, по вашему через три года у меня должны начаться проблемы с сексом?)

естественно. не проблемы а плавное снижение либидо. или вы надеялись, что и в 70 будете "зингером"?

#15

У каждого индивидуально. Не зря поговорку придумали про седину в бороде, есть такие у кого после 40 самый хотенчик просыпается, главное, чтоб здоровья хватало))

#16

Мне 35 , секса хочется так же и даже больше 😂 Вот только мужчина мой угасает, ни надо ему ни чего и это печально , ведь без секса я чувствую как старость приближается ...
Хожу в зал , бассейн , делаю процедуры по уходу за телом и лицом , выгляжу пока что на 25 , так что молодые парни подходят знакомиться ...

Посейдон
#17
Бахрома

Мне 35 , секса хочется так же и даже больше 😂 Вот только мужчина мой угасает, ни надо ему ни чего и это печально , ведь без секса я чувствую как старость приближается ...
Хожу в зал , бассейн , делаю процедуры по уходу за телом и лицом , выгляжу пока что на 25 , так что молодые парни подходят знакомиться ...

Да в 35 тебя ещё шпилить и шпитлить , где ты себе такого откапала? Может он просто по моложе нашол а с тобой не хочет.

Гость
#18

Моя наоборот разошлась после 45.
Бдсм, порка, связывание.
Раньше сиськи вообще не давала трогать, типа, соскам больно.
Сейчас бельевые прищепки - наши лучшие друзья. И так бывает.

Гость
#19

Эм...что? Моей жене 38, мне 34. Имею её постоянно. И мне мало. Хотим попробовать свинг. Так что у вас автор какие то проблемы похоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема