Гость
Статьи
Не видела девушки …

Не видела девушки сексуальнее себя

Смотрю все девушки такие не оч, и секса в них нет, или пытаются но не выходит. А я даже закутаная в одежду полностью секс ходячий. На меня мужской пол даже в зимней одежде засматривается

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мигель
#101
Гость

Я в стрип клубе работала там одни страшилы одна я бриллиант

ахахаха уборщицей, если только :D

ляляля
#102
Гость

Целую галерею прилагаю😉

https://sun9-2.userapi.com/impf/ejgJsz-twjdNXVIJ1C-ox7BjWaBqbzGpruL7LQ/NpA5ZfEJr1E.jpg?size=741x741&quality=96&proxy=1&sign=e1e754606a26281598759dafd1fb5717&type=album

https://sun9-16.userapi.com/impf/eOdTIYtK4dyo9BQ5UXOrSlHc2QlP63BmBQuXhg/-vsVgP76rWs.jpg?size=730x730&quality=96&proxy=1&sign=80b1fa1cde5e41adca875789053cc3c5&type=album

https://sun9-75.userapi.com/impf/8PCazdBx1vSO6o00ITXUsK5Y_VCMXByB6MOdXQ/eDZ48PiV71Q.jpg?size=728x728&quality=96&proxy=1&sign=98abbbddb42530e48b36492152407bba&type=album

Вы хорошенькая, губы так граммотно подколоты, эх, мне бы такие.

Мигель
#103
Гость

Так этото бред парень пишет, видно же. Вот как остальеые на это ведутся?
Может всем жалобу кинуть на автора?

такой хрней тока какая-нибудь тамара или клавдия доярка из мухосранска может заниматься, постоянно создает подобные темы, потому что ей заняться не чем, и видно что у авторши самооценка на нуле, а зависть на максимуме, вот она и занимается самовшением,

Мария
#104
Гость

Так этото бред парень пишет, видно же. Вот как остальеые на это ведутся?
Может всем жалобу кинуть на автора?

А зачем жалобу кидать? Не знаю как других, а меня забавляет сумасшедшая реакция на байт автора)))

Гость
#105
Гость

Мне вобще то это все мужчины говорят)))

Так и говорят: "Ты себе льстишь!"?)))

Гость
#106
Гость

Ноги толстые столбики а лицо колхозное как у свинки

Это когда ты в ватном костюме? -мужики засматриваются?

Гость
#107
Гость

Я не дурочка тут себя светить

Еп ну тая на голову....

Гость
#108

Ну и нахрена мне это знать?

Катя Мраморная
#109

Сколько же шизофреничек развелось

Гость
#110

Поздравляю и рад за Вас :)

Гость
#111
ляляля

Вы хорошенькая, губы так граммотно подколоты, эх, мне бы такие.

Ой, не, к счастью, я никогда себе ничего не колола) я боюсь такого

Гость
#112
Гость

что с людьми коронавирус вытворяет

Не, это она еще он празднования нг не отошла. Есть шанс, что к весне ее попустит.

#113

Мне 34 года, я рожала, у меня на аве моя фотка, специально без лица, но по фигуре и так все ясно вам должно быть, так что сдохните от зависти автор и девушка с первой страницы комментов, которые считают себя королевами 🤣🤣🤣🤣

Кутюр
#114
Замужняя

Мне 34 года, я рожала, у меня на аве моя фотка, специально без лица, но по фигуре и так все ясно вам должно быть, так что сдохните от зависти автор и девушка с первой страницы комментов, которые считают себя королевами 🤣🤣🤣🤣

Купальник убогий за три копейки и дряблое старое бледное тело😆

Кутюр
#115
Замужняя

Мне 34 года, я рожала, у меня на аве моя фотка, специально без лица, но по фигуре и так все ясно вам должно быть, так что сдохните от зависти автор и девушка с первой страницы комментов, которые считают себя королевами 🤣🤣🤣🤣

Сиськи сделай yeбище

#120
Автор

Скучно бред урoдливой жабы читать. Я круче вас всех хлама колхозного

Уродливую жабу ты в зеркале увидишь.

Лилия
#121
Замужняя

Уродливую жабу ты в зеркале увидишь.

Зачем мне в твое зеркало смотреть тупая чувырла сельская

#122
Лилия

Зачем мне в твое зеркало смотреть тупая чувырла сельская

В моем ты увидишь только красивую женщинуесли свою рожу страшную не засунешь, уродливую жабу исключительно в твоём демонстрируют🤣 Но если ты в мое посмотришь, то она и там появится, ты от неё не скроешься 🤣

#124
Лилия

Сдохни чучело

Ну зачем ты себе смерти желаешь? Я понимаю, что тебе уродине тяжело жить, но каждая тварь Божия, даже такая уродливая как ты, имеет право на жизнь. А суицид-самый страшный грех!

Лилия
#125
Замужняя

Ну зачем ты себе смерти желаешь? Я понимаю, что тебе уродине тяжело жить, но каждая тварь Божия, даже такая уродливая как ты, имеет право на жизнь. А суицид-самый страшный грех!

Я богиня смирись чернь

#126
Лилия

Я богиня смирись чернь

Ты безграмотная шизофреничка 🤣

Гость
#127

АХАХХААХААХАХ ТОЛЬКО Я В ЮТУБЕ ЭТО НВШЛА?)🤧🤩😄🙏😁😊🤔🥰🥴