Гость
Статьи
Как вы выдерживаете …

Как вы выдерживаете это

Сегодня был первый раз с девушкой. Всё норм, понравилась, тело зачётное, такая игривая. Видно что старалась. Я тоже готовился, что впервые сегодня побрил пах и подмышки. Говорили что девочкам нравится такое, особенно когда минет делает. И я утром старательно готовился. Потом кремом после бритья намазал, поорал, подул. Но теперь там все в красных пятнах, и порезах. И всё чешется. Подскажите пожалуйста, чем снять зуд и покраснение? И как вы постоянно это выдерживаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Mike
#1

Чувак ты перепутал форумы. Это женский форум *** кому тут нужен твой пах

Гость
#2

Зуд в паховой области отлично снимает крем звёздочка. Продается в каждой аптеке, стоит капкейки. Наносить и через минуту зуд уже не беспокоит

#3

Да постриги ты их. Нахрена брить
Главное чтобы кустов не было

Гость
#4

Барышня, когда пишите разводки вспоминайте, что у мужчин ещё и на лице волосы растут, которые они бреют и все от раздражения после бритья уже придумано.
Уделяя внимание одним деталям не забываете про картину в целом.
А так забавно) прям в порезах все))

Гость
#5
Дашуля

Да постриги ты их. Нахрена брить
Главное чтобы кустов не было

Сказали что девочкам нравится. Вот я и решил её порадовать. Но в итоге сам стеснялся ей показать всё. Красок, в пореза всё. И так чешется что не знаю что делать

Гость
#6
Дашуля

Да постриги ты их. Нахрена брить
Главное чтобы кустов не было

Смотри в следующий раз не отрежь себе яйца при бритье,там сосуды близко к поверхности .

#7
Гость

Сказали что девочкам нравится. Вот я и решил её порадовать. Но в итоге сам стеснялся ей показать всё. Красок, в пореза всё. И так чешется что не знаю что делать

Это тебе лучше у мальчиков спросить кто чем бреет, но налысо точно не Варик

Гость
#8

В следующий раз используй только триммер)
У меня из-за бритвы тоже полный ахтунг был.
Если совсем не в моготу станет, поможет мазь БелоСалик...
Она правда гармональная, но снимает за один раз)

Василиса
#9

Холодной водой что ли.

Гость
#10
Гость

В следующий раз используй только триммер)
У меня из-за бритвы тоже полный ахтунг был.
Если совсем не в моготу станет, поможет мазь БелоСалик...
Она правда гармональная, но снимает за один раз)

Триммер какой именно?

Гость
#11

чешется только на следующий день
профaкaпил достоверность
завтра надо было писать тему ))))))))))))))

м
#12

Несколько раз пробовал сбривать все, в итоге раздражение и вросшие волосы! Остановился на бритье вокруг члена и яиц, (как заказывала)
на остальное короткая стрижка.

Гостьь
#13

Справедливости ради, надо заметить,
что когда на мои бритые яйца брызнули спиртом, это было одно из самых болевых ощущений в моей жизни :)

Гость
#14

Я делаю депиляцию, никакого зуда. Краснота есть в течение дня. Зато потом три недели забываешь о волосах

Гость
#15

😄😄😄🤣🤣😅😅

Гость
#16

Иди *** на мужской форум.. своими тупыми проблемами

Гость
#17

Автор, вы *** что-ли? Вы что, серьезно пах побрили??? Я обычно, если телка о таком упоминает - гоню ее ссаными тряпками, пусть себе *** ищет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: