Гость
Статьи
Чувствуют ли парни что …

Чувствуют ли парни что у меня большой пробег?

Больше 100 половых парнеров. Мужчины чувсвуют? Один писал что девственница я

Звездочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Много в тебя наспускали бензину-то

#2

Мужик тему писал. Женщина никогда не напишет, что у неё "большой пробег"

Афродита
#3

У мужиков пробегов больше женщин

Негость
#4

Вы машина?

Звездочка
#5
Na_avosi

Мужик тему писал. Женщина никогда не напишет, что у неё "большой пробег"

Застрелись тупое

Дагни
#6

мужики сувствуют сексуальность женщины, если ее не унижали, и она сама хотела ахаться, то мужчины на нее как мухи слетаются. На Тибете ценится больше всего та невеста, у которой было больше половых партнеров, особенно в цене если она с иностранцами спала.

Афродита
#7
Афродита

У мужиков пробегов больше женщин

У мужиков пробегов больше чем у женщин

Звездочка
#8
Афродита

У мужиков пробегов больше чем у женщин

У мужиков пробегов больше чем у женщин

Гость
#10

Если шины упругие и бампер рабочий, то нет, не почувствуют

Афродита
#11

Можно капсулы кровяные взять сказать что девственница и инициировать кровь на капсулу надавливаешь ))

Зефирка
#12

мне парень отлизал и теперь меня все соской считает, хотя я не сосала ему, что мне делать??

Гость
#13

Нет, не чувствуют, вагина же возвращается в изначальную форму после полового акта. Верить в то, что она после секса растягивается, все равно, что верить в то, что член после каждого секса или мастурбации стачивается

Гость
#14
Афродита

У мужиков пробегов больше женщин

мужчин до 30 больше везде, основной пробег там. Такого физически не может быть, чтобы у мужчины был пробег больше чем у женщины, в любой паре, как не перетасовывай, у женщины опыта будет больше

Гость
#15
Дагни

мужики сувствуют сексуальность женщины, если ее не унижали, и она сама хотела ахаться, то мужчины на нее как мухи слетаются. На Тибете ценится больше всего та невеста, у которой было больше половых партнеров, особенно в цене если она с иностранцами спала.

а вам, а вам самой бы понравился жених который 5 лет из борделя не вылезал?

Гость
#16
Зефирка

мне парень отлизал и теперь меня все соской считает, хотя я не сосала ему, что мне делать??

Дайся в по пу.

Гость
#17

Да там шлюпка как помойное ведро...

#18

Ничего они не чувствуют, только если у тебя мужчины были с членами шириной с тазик и каждый день секс, а так ничего не понятно им) влагалища по своей природе у кого-то чуть шире в кого-то чуть уже, а кто тебя оскорбляет - должен идти наhуй)

Автор
#19
Alisa

Ничего они не чувствуют, только если у тебя мужчины были с членами шириной с тазик и каждый день секс, а так ничего не понятно им) влагалища по своей природе у кого-то чуть шире в кого-то чуть уже, а кто тебя оскорбляет - должен идти наhуй)

Ну я про внешность

Гость
#20
Na_avosi

Мужик тему писал. Женщина никогда не напишет, что у неё "большой пробег"

Арифметика проста,,, умножаем 100х1000

Гость
#21

Спроси девственник ли он и какой у него пробег? Если овердоh потасканный потрепыш, то на х он тебе нужен БУшненький. Мужчина должен быть чистый и неиспорченный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема