Гость
Статьи
Стесняюсь давать парню …

Стесняюсь давать парню ублажать себя орально

Всем привет. Тут такая пикантная тема: в общем я стесняюсь давать парню делать мне куни. Вообще его ниже живота не подпускают, хотя видела, что он хочет это сделать. По сильной эрекции было видно.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кунимен.

Не говорите за всех мужчин. Во первых если говорить об эстетике, то у каждого свои предпочтения. Мне например больше нравиться если у женщины они ярко выражены, именно половые губы и киска имеет вид (извените за выражение- раздолбленной) другим нравиться когда самих половых губ почти не видно, эдакая писечка по детскому типу. Здесь на вкус и цвет товарищей нет. Во вторых самое главное это не внешний вид киски а поведение женщины во время куни.

Автор, вон смотрите, некоторым даже нравится "п-да старухи", так что все норм, расслабьтесь

Гость
#52

Вы не пробовали перед этим подмыться?

Гость
#53
Гость

Темное и висячее, конечно, отвратительно, но можно без света попробовать

Я люблю без света, но парню не нравится это

Гость
#54

Обожаю когда меня девушка трахает в рот своей вагиной. Могу кончить даже

Гость
#55

Девушка, вам рассказать мою историю? Когда встречалась с парнем, да, у меня были комплексы в постеле, он хотел ос. Я регулярно не пускала, тем самым причиняя ему боль и себе. Боль? Это считается недоверием друг к другу. Далее вышла за этого же парня замуж, родили ребенка. Пока ребенок рос, вся интимная жизнь ушла на нет! Мучила мужа и себя! Потом он перестал уделять внимание и мы были на грани развода!!!! Мой муж настоящий мужчина, который все 16 лет, с момента знакомства, терпел мои выходки эгоистичные. И буквально недавно я осознала, сколько лет пропадает не получая удовольствия и ущемляя нас в этом. Представляете? До дуры 35 лет только дошло!!! Ну и тут уже разрешила себя целовать и получила массу удовольствия и впервые испытала оргазм, от любимого мужа! Но и про минет не забываем. Женщине это тоже доставляет удовольствие. Если спермы боитесь когда в рот, то слюней наберите побольше и сперму проглотите без проблем. Она полезная очень. Даже вместо ночного крема использую и реально кожа молодеет. Вот, мужчины полезные! Муж тоже в восторге от этого, как и я! В общем, 13 лет в браке к этому шли долго. А сейчас все в рационе интима присутствует и это так классно! Столько упустили всего, а сейчас у нас перерождение семьи! И отношения нежными стали. Все поменялось. Так что, это жизнь и все естественно, дорогая. Хорошенечко прими душ, на низ животика прыскни духи, только не на по, а то горечь от парфома будет и наслаждайся приятным от своего партнера. Поверь, мы многое потеряли времени, а хочеться же... Да, ох, как хочеться... Поэтому, не теряй время, расслабься, и дай ему поласкать тебя до оргазма, а потом ты его поласкаешь. И он сделает тебе предложение;) Удачи тебе!

Гость
#56
Файервол

Как можно лизать что-то мокрое и скользкое??? Всякие выделения???Фууу!

А как же мороженое, сгущенка и типичные продукты? Кому-то нравится, а кому-то нет. Может вырастешь, попробуешь, поймёшь

Олег.
#57

Глупости какие. Чего стесняйтесь? Что мужчина у вас там все рассмотрит и оближет? Да мы и так прекрасно знаем что у женщин между ног. Все достойно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема