Гость
Статьи
Девушка рассказывает …

Девушка рассказывает про секс с бывшим

Встречаемся почти месяц, ещё не спали, время от времени слышу от неё рассказы о том какой у неё был секс с бывшим (он у неё первый), то, я извиняюсь, как он ей кончил в глаз, то как вставил в анал когда крепко спала, зачем мне эта информация я не пойму

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Может, намекает

гость
#2

сватает тебя

Инна Вагина
#3
гость

сватает тебя

Опять дрочим-с, сударь?

гость
#4
Инна Вагина

Опять дрочим-с, сударь?

было об кого... вот об твой мозг с радостью)

#5

Хочет вашей ревности

Гость
#6

Месяц - не спали ещё? Дурдом

Гость
#7

Ой, автор! Не поддавайтесь! Сначала гомером Вам сказки порассказывает. Потом денег потребует за то, что развлекала Вас. Бегите!

Гость
#8
Гость

Месяц - не спали ещё? Дурдом

А что, за месяц непременно надо посекситься? Если мужчина за месяц по ресторанам не водил, брульянтов не дарил, то какой ему секс???

Гость
#9
Гость

А что, за месяц непременно надо посекситься? Если мужчина за месяц по ресторанам не водил, брульянтов не дарил, то какой ему секс???

Бриллиантов нет, но рестораны и все подобающие есть

307173
#10

Рассказывает потому что дyрa. Умная девушка, даже если у нее бывший был 101, не будет такое рассказывать в первый месяц - слишком личное, да и некоторая таинственность теряется.

А зачем вы вообще с ней говорили про бывшего, про то, что он у нее первый? Про бывших, по-моему, говорить вообще не стоит - все равно правды никто не расскажет, так еще и наслушаешься на свою голову.

#11

Это она так флиртует с тобой XD

Гость
#12

тут два варианта. 1. или на мороз её, так как упоминания про бывшего не есть гуд. 2. оттрахать её так, чтоб забыла даже имя бывшего

Гость
#13
Инна Вагина

Опять дрочим-с, сударь?

А ты сама мастурбируешь?

Гость
#14

Просто тупая баба. Трахни ее и досвидос

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: