Гость
Статьи
Секс с гинекологом

Секс с гинекологом

Подскажите пожалуйста, как занимается сексом мужчина гинеколог. И занимается ли он им? Или мужчину гинеколога тошнит от секса?

Ланитка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же как и женщина уролог. Они даже с дыркой в трусах ходят, чтобы их не снимать. И каждый пациент их имеет постоянно. За день по 20-25 раз)
Вот кто главные ***, учитесь девчонки)

Гость
#2

Дальнобойщиков из соседней темы уже всех поимела? Теперь взялась за гинекологов?

Гость
#3

Почему гинеколога должно тошнить от секса

Ланитка
#4
Гость

Дальнобойщиков из соседней темы уже всех поимела? Теперь взялась за гинекологов?

Если у вас не было секса с гинекологом, то вы некомпетентны в этой теме

Гость
#5
Гость

Так же как и женщина уролог. Они даже с дыркой в трусах ходят, чтобы их не снимать. И каждый пациент их имеет постоянно. За день по 20-25 раз)
Вот кто главные ***, учитесь девчонки)

Вполне

Ланитка
#6
Гость

Почему гинеколога должно тошнить от секса

Ну додумай почему

Гость
#7
Ланитка

Ну додумай почему

Если ты дэбилоидная, почему я должна мыслить также?

Дальнобой...
#8
Ланитка

Если у вас не было секса с гинекологом, то вы некомпетентны в этой теме

Ланька это ты? Вернись на трассу,скучаем по тебе,оть ебем за кусок хлеба тебя..

Ланитка
#9
Дальнобой...

Ланька это ты? Вернись на трассу,скучаем по тебе,оть ебем за кусок хлеба тебя..

))) привет, родной

Гость
#10

У подруги муж гинеколог , прекрасно живут , и проблем нет никаких . Мы , её подруги к нему не ходим.....

Гость
#11
Гость

У подруги муж гинеколог , прекрасно живут , и проблем нет никаких . Мы , её подруги к нему не ходим.....

А что ни ходите,боитесь что узнает по звезде,у кого сколько членов там было?

Гость
#12
Ланитка

))) привет, родной

А вы в попу тоже? Любитесь?

Ланитка
#13
Гость

А вы в попу тоже? Любитесь?

А ты чо на Вы перешёл?)
Нет, не любимся в зад

Дальнобой
#14
Ланитка

А ты чо на Вы перешёл?)
Нет, не любимся в зад

Ну думал что вы с мужем жопошники,хотел обоих отыметь..

Гость
#15

У меня первый секс за деньги был в 16 лет с врачем гинекологом.))) Ему 36 было. Правда не на приеме познакомились а в поезде. С соревнований ехали, тот нас все подкармливал. Ну дал адрес, я ему тоже, тогда телефонов еще не было. Как то в городе встретились, уговорил на дачу к нему скатать. Сперва он только на куни договаривался за 50 евро, ну я повелась. В результате и куни и секс и пальчиками доставлял удовольствие. При чем делал все классно. Через 4 часа вышла от него заласканная, с 350 евро в кармане. Пока училась в школе и институте, пару раз в месяц встречались, с друзьями его тоже перепробовала, подружек приводила. Я первая предложила на одной кровати две пары рядом. Говорит у него раньше такого не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: