Гость
Статьи
Если сказать что …

Если сказать что девушка неумела в сексе - это оскорбление для нее?

Если девушке после первого секса сделать замечание мол "целуешься не так, а зачем ты вот так и вот так делала так же не правильно не удобно и т.д., ты что не опытна?" Это оскорбление для девушки или нет?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для_шлюхи - да. Для жены - нет.

Гость
#2

Чувак, ты привьешь ей кучу комплексов. Лучше дай ей себя отстрапонить хорошенько и она тогда приобретет в себе уверенность и будет чпокать тебя как надо.

Гость
#3

Это вам жлоб какой-то попался. Нормальный бы научил.

Продвинутая модель киборга
#4

Это просто выдает в тебе и.д.и.о.т.а, которому второй раз уже не перепадёт.

Гость
#5

зачем тебе это говорить? не нравится - не тррахай.

Гость
#6

Обязательно сказать, желательно с наездом ещё и как можно грубее.

Гость
#7

А если тебе?)

Гость
#8

Не, не оскорбление. Но на второй раз можешь не рассчитывать.

Люблю ипать в туза
#9

Какое оскорбление? Опыта нет у нее,тыкай ее как котенка,научится,а обидется леща ей выпиши...

Гость
#10
Гость

Это вам жлоб какой-то попался. Нормальный бы научил.

Учить будут только жену. Общественный комп никто настраивать под себя не станет.

Гость
#11
Люблю ипать в туза

Какое оскорбление? Опыта нет у нее,тыкай ее как котенка,научится,а обидется леща ей выпиши...

Я думаю, что и у него опыта нет. Отсюда и странные "наезды" на девушку.

Автор
#12
Гость

Я думаю, что и у него опыта нет. Отсюда и странные "наезды" на девушку.

думаете это нарциссическое желание обесценить партнера, сделать его слабее, хуже, неопытнее, глупее и т.д.??? Чтобы самому на этом фоне сверкать?

Гость
#13

А чего после секса наезжать?
Во время секса мягко направить, не?

#14

А если она вам скажет так же, как воспримите?

Автор
#15
Ландыш

А если она вам скажет так же, как воспримите?

Скорее всего будет обидно, даже если будет сделано в мягкой форме, как одна девушка мне при поцелуе ну точнее сразу после него сказала не надо так челюсти напрягать и губы, почувствовал себя неполноценно как ребенок которого учат

Гость
#16
Гость

Я думаю, что и у него опыта нет. Отсюда и странные "наезды" на девушку.

Ну да, опытный бы не ждал от_шлюхи_какой то чувственности в сексе.

Гость
#17
Автор

думаете это нарциссическое желание обесценить партнера, сделать его слабее, хуже, неопытнее, глупее и т.д.??? Чтобы самому на этом фоне сверкать?

Вы не понимаете. Сам секс с доступными без брака женщинами мужчины воспринимают как способ её унизить. Поэтому это он просто немного увлёкся. Отсюда любовь мужчин к минету, анальному сексу, оскорблениям женщины. Ведь удовольствие от всего вышеописанного чисто психологическое. Рот жалкое подобие влагалища, зато женщина не получает никакого удовольствия и выглядит унизительно с членом во рту. Анус вообще охватывает только кольцом сфинктера у основания члена, а головка болтается в пустоте. Зато женщина стонет от боли, которую он ей осознанно причиняет. Всё это просто изысканное унижение, доминирование над глупой женщиной. Так почему бы не оскорбить_шлюху на последок? Это же как в лицо ей плюнуть.)

Гость
#18
Гость

А чего после секса наезжать?
Во время секса мягко направить, не?

Она же не любимая жена, верно?)))
Это над любимыми трясутся, чтобы подарить им радость. А шлюхи_созданы для унижения.

Автор
#19
Гость

Вы не понимаете. Сам секс с доступными без брака женщинами мужчины воспринимают как способ её унизить. Поэтому это он просто немного увлёкся. Отсюда любовь мужчин к минету, анальному сексу, оскорблениям женщины. Ведь удовольствие от всего вышеописанного чисто психологическое. Рот жалкое подобие влагалища, зато женщина не получает никакого удовольствия и выглядит унизительно с членом во рту. Анус вообще охватывает только кольцом сфинктера у основания члена, а головка болтается в пустоте. Зато женщина стонет от боли, которую он ей осознанно причиняет. Всё это просто изысканное унижение, доминирование над глупой женщиной. Так почему бы не оскорбить_шлюху на последок? Это же как в лицо ей плюнуть.)

Ну да согласен оральный и анальный секс нравится нам не потому что что то особенное а потому что это способ использования тела женщины для удовлетворения себя, то есть классический секс член во влагалище это секс для обоих как для мужчины так и для женщины а минет это уже просто использования рта "самой чистой части тела" (что бы там не говорили мол рот грязный и т.д. на самом деле человек воспринимает свой рот как самое чистое место в своем теле") девушки своим половым органом через который ходишь в туалет, по сути одним из грязных мест своего тела...Это возбуждает..Анальный же секс противоестественный секс, причинение боли и страдания девушки опять же использование ее тела для удовлетворения своих потребностей, это секс только для мужчины в понимании мужчины...и эксплуатация женщины в этот момент вернее ее тела

Гость
#20
Гость

Она же не любимая жена, верно?)))
Это над любимыми трясутся, чтобы подарить им радость. А шлюхи_созданы для унижения.

Вы мужик или баба?

Гость
#21
Гость

Вы мужик или баба?

А непонятно что ли? Мужчина, конечно. Уж я то знаю, что мы женимся только когда любим и боимся потерять. Это только шлюхи_думают, что если у мужика на неё встало, то её любят.)

Гость
#22
Гость

А непонятно что ли? Мужчина, конечно. Уж я то знаю, что мы женимся только когда любим и боимся потерять. Это только шлюхи_думают, что если у мужика на неё встало, то её любят.)

Так это обычно женщины верешат, что секс это унижение и т.п.

Женится могут на совершенно нелюбимых, потом изменять им, бросать, избивать и т.п.

Гость
#23
Гость

Чувак, ты привьешь ей кучу комплексов. Лучше дай ей себя отстрапонить хорошенько и она тогда приобретет в себе уверенность и будет чпокать тебя как надо.

опять зассранцы бородатые наводнили форум, идите на *** на форумы суходротов

Гость
#24
Гость

А непонятно что ли? Мужчина, конечно. Уж я то знаю, что мы женимся только когда любим и боимся потерять. Это только шлюхи_думают, что если у мужика на неё встало, то её любят.)

какой ты мущина онанист ***

Гормон роста
#25

это признак неопытности для парня)

Гормон роста
#26
Гормон роста

это признак неопытности для парня)

в смысле парень неопытен)

Гость
#27
Автор

думаете это нарциссическое желание обесценить партнера, сделать его слабее, хуже, неопытнее, глупее и т.д.??? Чтобы самому на этом фоне сверкать?

Да нет..глупый маленький и неопытный. По- глупости девушке может на всю жизнь подарить комплексов. Вам это надо? Сдайте его куда-нить, пусть набирается опыта. Потом поймет все сам. Балбесик.

Опытные нормальные парни так себя не ведут просто)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: