Гость
Статьи
Интим

Интим

Были только одни длительные отношения, потом долгое время не было отношений. Сейчас ухаживает мужчина и отношения становятся серьёзней . Как понять, он женится или нет? Надо ставить условие, что только после свадьбы или он сбежит сразу? Или, примет мои правила, но это заденет его мужское самолюбие и потом будет всю жизнь припоминать и упрекать. Или нормально отнесётся? Мне 28, ему 32.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему такая несправедливость..?
Одним можно было до свадьбы, а ему почему нельзя..? )

Гость
#2

Ему, если он головой здоровый, надо валить от твоих правил из-за твоего непонимания в 32 года, что лежит в основе состоявшихся семей.

Максик
#3

Вы правильно написали! Поставьте условие, что только после свадьбы
Если он вас любит и вы для него не безразличны, то он жениться на вас. Если откажется и как вы написали "он сбежит сразу?", то значит вы ему ненужны!

Гость
#4
Максик

Вы правильно написали! Поставьте условие, что только после свадьбы
Если он вас любит и вы для него не безразличны, то он жениться на вас. Если откажется и как вы написали "он сбежит сразу?", то значит вы ему ненужны!

Ребенок ты.

Максик
#5
Гость

Ребенок ты.

Мне 25!

Гость
#6
Максик

Мне 25!

Бестолку.

Максик
#7
Гость

Бестолку.

Что значит Бестолку?
Мне 25! Я Мужчина!

Гость
#8
Максик

Что значит Бестолку?
Мне 25! Я Мужчина!

Для пары, находящейся в серьезных отношениях, даже две недели без секса - это тягостное мучение. Должна быть очень весомая и неодолимая причина - болезнь, командировка, беременность, арест, военные сборы и т.д. - тогда пара сконцентрирует свои силы и переживет этот период - под гнетом обстоятельств. Также религиозные убеждения - уважительная причина. Если этих факторов нет, но и секса нет, - то нет и серьезных отношений.

Гость
#9
Максик

Вы правильно написали! Поставьте условие, что только после свадьбы
Если он вас любит и вы для него не безразличны, то он жениться на вас. Если откажется и как вы написали "он сбежит сразу?", то значит вы ему ненужны!

Вот ***🤪, смотри она ещё и послушать твоего совета, потом будет на старости лет с кошками жить🤦‍♂️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: