Гость
Статьи
Не кончаю

Не кончаю

от члена, в начале отношений во время секса не кончала вообще. только от мастурбации один на один с собой. потом попробовала клиторальные стимуляции во время секса и о чудо!!)потом частенько, что если во время секса не будет пика сказки у меня, то парень сам мне до конца мастурбирует(без члена)последний месяц где-то не могу кончить во время непосредственно полового акта, как бы я не массировала клитор. уже и вибратор пробовали, и медленно чпокаться, и быстро. ни в какую. только от моих или его рук. что делать??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
.ЯСама
#1

Вибратор должен быть с клиторальным отростком и зарядка от сети .Они мощнее .

Гость
#2

Смазать скипидаром

#3

От члена кончают лишь 30% женщин.
Нормальной женщине нужно 10-20 минут прелюдий.
И советую изучить ваши эрогенные точки маструбацией. После этого сообщите их мне/своему парню, дабы я/он мог воздействовать на них в сексе.

Гость
#4

Доильный аппарат на клитор не пробовала?

Карлос Апельсинов
#5

очередное нетраханное бревно
бросай этого мелкописечника
ты достойна негра могучего

Гость
#6

Попробуй анал У меня была сорокетка,она вообще ничего кроме анала не хотела и улетала только от него Кстати не издевка а вполне может быть

Гость
#7

Алейкс Мэй тебе в помощь

#8
Гость

Попробуй анал У меня была сорокетка,она вообще ничего кроме анала не хотела и улетала только от него Кстати не издевка а вполне может быть

Не все поверят, но это возможно. Через анал стимулируются задние области вагины, которые при обычном сексе у некоторых не достигаются.

Толян
#9
Карлос Апельсинов

очередное нетраханное бревно
бросай этого мелкописечника
ты достойна негра могучего

Нах негра! Пусть обратится к Ашоту!

Гость
#10

Пускай сначала отлижет до оргазма. А потом трахает

Сладенький карамелик
#11

Продолжать в том же духе!И применять также и другие мануальные техники.

Гость
#12
Гость

Пускай сначала отлижет до оргазма. А потом трахает

бывало и такое, к счастью

Толян
#13
Гость

Пускай сначала отлижет до оргазма. А потом трахает

Уважающий себя мужчина не лижет! Если не доведет до оргазма Хером, то будет палкой сношать, пока не доведет до оргазма или ещё до чего-нибудь!

Галина
#14
Толян

Уважающий себя мужчина не лижет! Если не доведет до оргазма Хером, то будет палкой сношать, пока не доведет до оргазма или ещё до чего-нибудь!

Вы из какой пещеры вылезли?
Девочки, если мужчина вам не лижет - это не ваш мужчина 😄
Пусть тогда идёт сосёт 🤷🏻‍♀️ раз лизать не хочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема