Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины занимаются сексом

Ради своей выгоды?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

1. чтобы удержать мужика
2. для того, чтобы сделать приятное любимому
3. для того, чтобы родить
4. для удовольствия

Гость
#2

Для удовольствия от процесса

Гость
#3

Ради рождения малыша.

Гость
#4

Женщинам секс не желателен им нужен уход, у них половые органы устроены иначе чем у мужчин. У женщин во влажной среде распространяются бактерии и инфекции, у мужчин всегда сухо и свежо, а у женщины воняет

Гость
#5

Не знаю у кого как. У всех наверное по разному. Но лично я хотела трахаться лет с 14. Девственности лишилась в 16. Половую жизнь начала с 18 летним парнем. Он трахаться вообще не умел. Никакого удовольствия с ним. В 18 лет начала встречаться с 30 летним. Друзья были уверены что я с ним только ради денег и осуждали меня. НО!!! На самом деле я была с ним потому что он хорошо трахал. Я такой кайф испытывала. Опытный мужчина. Сексом я занимаюсь ради удовольствия. Муж хороший любовник. Для меня это важно.

Гость
#6

Я чтобы удержать любимого.....Лично мне этот секс вообще не нужен!

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7
Гость

Я чтобы удержать любимого.....Лично мне этот секс вообще не нужен!

Жесть...
И вы думаете, что таким сексом ( как одолжение), можно удержать мужчину?

Гость
#8
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Жесть...
И вы думаете, что таким сексом ( как одолжение), можно удержать мужчину?

А зачем его вообще УДЕРЖИВАТЬ????? Насильно мил не будешь.

#9

Ради удовольствия и самого процесса.

Гость
#10

если секс существует в природе значит он для чего-то нужен

Гость
#11

Половой способ размножения недостоин разумного существа. Человечество должно от этого отходить

Гость
#12
Гость

Половой способ размножения недостоин разумного существа. Человечество должно от этого отходить

плавно и постепенно переходить к цифровому способу размножения это новая инновация уже пора анонсировать это

Гость
#13
Гость

Половой способ размножения недостоин разумного существа. Человечество должно от этого отходить

Человечество рано или поздно откажется от секса, потому что он несовместим с человеческой сущностью и привносит в жизнь массу негатива. Секс будет изжит точно так же, как это произошло с бытовым каннибализмом на поздней стадии каменного века, и который оправдывался в то время нехваткой пищевых ресурсов. Так что озабоченным поздним девственникам нужно поторопиться, лавочку скоро могут прикрыть, и за секс женщиной можно будет угодить за решетку.

#14
Гость

Человечество рано или поздно откажется от секса, потому что он несовместим с человеческой сущностью и привносит в жизнь массу негатива. Секс будет изжит точно так же, как это произошло с бытовым каннибализмом на поздней стадии каменного века, и который оправдывался в то время нехваткой пищевых ресурсов. Так что озабоченным поздним девственникам нужно поторопиться, лавочку скоро могут прикрыть, и за секс женщиной можно будет угодить за решетку.

Я надеюсь, что таких как вы очень мало, они вымирают!
А остальным секс доставляет много радости.
Физическое здоровье и психологическое здоровье доствлет проблем больше, от этого тоже отказаться?

Гость
#15
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Жесть...
И вы думаете, что таким сексом ( как одолжение), можно удержать мужчину?

Ну ему же надо... А если совсем не давать то огорчается...А так немного поимитировать и он доволен...Для любимого не жалко и попритворяться)))

Гость
#16

Потому что удовольствия от этого особо никакого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: