Гость
Статьи
Дать или не дать

Дать или не дать

Сегодня третий раз встречаемся с парнем, идём к нему домой, хотим кино посмотреть. Как думаете, если к сексу дело подойдёт дать или ещё подождать? #секс

Опрос
Секс
Кэтти
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К парню домой не идти и не давать. Если вы хотите с ним чего - то серьёзного, то слишком рано переходить к сексу.

Гость
#2

Квартиру пусть подарит сперва, а потом давай уже

Гость
#3

50 на 50. Можете дать - он уйдет. Можете не дать - он так же может уйти. Поэтому нужно самой понимать зачем вам сближение с этим мужчиной и почему он так легко мысленно к вам относится? Уже на третью встречу зовет домой , фильм посмотреть.

#4

Третье свидание- уже поздно.
Мне лично нравятся девушки .которые на первом дают.

Гость
#5
PaцuoHaILbcT24

Третье свидание- уже поздно.
Мне лично нравятся девушки .которые на первом дают.

Зато ты девушкам не нравишься. Поэтому тебе они не дадут ни на первом ни на 21 - ом. Кроме камрадов никому вы больше мудешники не нужны.

#6

Господи, девочки, как же вы задолбались со своим риторическим дать/не дать.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Прямо боги и вершители пацанячьх судеб.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Я богиня, пусть он меня добивается.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Набивание цены впустую обесценивает вас до уровня элементарной давалки
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Было бы что набивать🤦‍♀️🤦‍♀️
Постановка вопроса - я дала.🤦‍♀️
Героиня, бл.ть 🤦‍♀️🤦‍♀️

Девочки, для справки-даёт бревно.

Остальные - принимают непосредственное участие в процессе , а не изучают потолок.
Поэтому даже выражаются иначе.

Если по сути вопроса - трусы нужно снимать тогда, когда вам этого хочется.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Хоть на первом, хоть никогда🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А вот это-дам лишь бы не ушел- манипуляция содержимым своих стрингов - моё вам презренное фу.
И если че, я не мужик. 🤦‍♀️
Но мне за вас стыдно🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Зато ты девушкам не нравишься. Поэтому тебе они не дадут ни на первом ни на 21 - ом. Кроме камрадов никому вы больше мудешники не нужны.

хаах
и поэтому из его разорванной ж.опы на вуман вытекает сей навоз

Смолка
#8
Дельта

Господи, девочки, как же вы задолбались со своим риторическим дать/не дать.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Прямо боги и вершители пацанячьх судеб.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Я богиня, пусть он меня добивается.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Набивание цены впустую обесценивает вас до уровня элементарной давалки
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Было бы что набивать🤦‍♀️🤦‍♀️
Постановка вопроса - я дала.🤦‍♀️
Героиня, бл.ть 🤦‍♀️🤦‍♀️

Девочки, для справки-даёт бревно.

Остальные - принимают непосредственное участие в процессе , а не изучают потолок.
Поэтому даже выражаются иначе.

Если по сути вопроса - трусы нужно снимать тогда, когда вам этого хочется.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Хоть на первом, хоть никогда🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А вот это-дам лишь бы не ушел- манипуляция содержимым своих стрингов - моё вам презренное фу.
И если че, я не мужик. 🤦‍♀️
Но мне за вас стыдно🤦‍♀️

Вы себя по лбу ударили 33 раза, я посчитала

#9
Гость

Зато ты девушкам не нравишься. Поэтому тебе они не дадут ни на первом ни на 21 - ом. Кроме камрадов никому вы больше мудешники не нужны.

Я высказал мнение. А вы начали сраться.
И меня ещё кто-то считает неадекватом?

Гость
#10
Гость

К парню домой не идти и не давать. Если вы хотите с ним чего - то серьёзного, то слишком рано переходить к сексу.

Не бывает рано или поздно... все индивидуально..
Мне пох секс будет на 3 или на 10 .. он никак не повлияет на серьезность или не серьезность моих намерений..

Гость
#11

a few moments later..
- отличный был фильм, я тебе такси вызвал, доедешь позвони... (без каких либо намеков на секс)
Вот тогда девушка девка охренеет.. )
Я как то так пробовал.. тоже весь вечер смотрели кино.. пили, кушали.. а потом на такси и домой....
- Тот взгляд и шок в глазах .. да его бы никакой секс не заменил)))
И бомбежка смсками через 5 сек после выхода из квартиры...

Гость
#12

Я считаю оптимальным давать после 2-3 недель знакомства при условии частых свиданий, интересного досуга и интенсивной переписки.

Гость
#13

Если идете к парню домой- он однозначно воспримет это как стимул к действию. Это равноценно согласию на с@кс. Кстати, с этой целью и зовет.. Хотите- идите. Но будьте готовы.
И еще- если Вы парню нравитесь, он будет ждать. И не две недели, а гораздо дольше. Цените себя- тело-не помойка. Чем меньше половых партнеров- тем лучше.

Гость
#14

Если сама хочешь, то чего у других спрашивать? Делай так, как сама захочешь, тебя это точно ни к чему не обязывает!
Как только его рука окажется в твоих трусиках, уже может поздно будет решать) уже сама снимешь)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: