Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины изменяют?

если наполовину импотент. Женатый долго за мной бегал, были страстные поцелуи, но я отказывала в сексе, каждый день говорил как безумно меня хочет. Да и пока целовались не мог отлипнуть от меня. Потом дошло до секса, а у него не встал, пришлось немного помочь. На другой вечер картина повторилась. Он вроде и стоит, но наполовину, мягкий какой то… И ведь молодой здоровый подтянутый парень. Тогда как он чувствует влечение, если не стоит? Я решила, что просто он меня не хочет. Зачем вообще ходят налево, если такие проблемы? Или с женой не получается, поэтому они пробуют на стороне? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аннэт
#1

Ну если на новую партнеру не стоит я уж представляю как у них с женой.. Сначала подумала что вы про старикашку пишите.

Нет ума, купи слона
#2

Ну так не стоит.
А он хочет.
Бывает.
Писать есть чем и нормуль.

.
#3
Аннэт

Ну если на новую партнеру не стоит я уж представляю как у них с женой.. Сначала подумала что вы про старикашку пишите.

Жена наколдовала ,чтобы на ша лав у ее мужа не стоял .Вовсе он не импотент ,но вот не встает на тебя и все ,за то дома на жену колом .

Нет ума, купи слона
#4
.

Жена наколдовала ,чтобы на ша лав у ее мужа не стоял .Вовсе он не импотент ,но вот не встает на тебя и все ,за то дома на жену колом .

Ага.. не смеши
Не стоит на ден после 3 лет

Гость
#5

Он, просто, в тебя пытался слить из безысходства, это, как без особого удовольствия забежать слить в станционный туалет, потому что удобно и приспичило. А если ему дать молодую и красивую, там стояк будет такой, что потом еще *** не раз сбегает, чтобы лег.

Гость
#6

Устают от тыждолжен и идут искать легких ощущений!

Нет ума, купи слона
#7
Гость

Он, просто, в тебя пытался слить из безысходства, это, как без особого удовольствия забежать слить в станционный туалет, потому что удобно и приспичило. А если ему дать молодую и красивую, там стояк будет такой, что потом еще *** не раз сбегает, чтобы лег.

Ты кому врешь?
Кто ему даст?))).
Никто!
Жена и эта любовница. Любовница может кинуть..он еще ее упрашивать будет)

Гость
#8

Потом дошло до секса, а у него не встал, пришлось немного помочь.
На другой вечер картина повторилась.
__________________________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#9

Хрен их поймешь. Базарила со стриптизершами, они сказали, большинство клиентов на коксе, и у них стояка нет, но оплачивают приваты. Девки зарабатывают бешеные бабки, просто облизывая им яйца и мертвые стручки. Без секса.

Гость
#10

Может он не знал, что у него такие проблемы, в которых нет ничего удивительного, когда желаешь перепихнуться. Это, как в "Не может быть", у Даля: Не могу работать в нервной обстановке. У тебя не хватает знаний о физиологии мужчин, которые, кстати, тебе необходимы для строительства своей семьи.

#11

Импотент. Мужчина хочет, но у него не встает. Обычное дело при импотенции. Сейчас их много, и даже в молодом возрасте.

Гость
#12
Марьяна

Импотент. Мужчина хочет, но у него не встает. Обычное дело при импотенции. Сейчас их много, и даже в молодом возрасте.

А изменяет тогда зачем, если не стоит?

Гость
#13

Сколько лет этому импотенту?

Гость
#14
Нет ума, купи слона

Ну так не стоит.
А он хочет.
Бывает.
Писать есть чем и нормуль.

Если хочет, но не стоит, тогда виагра поможет из аптеки, не фальшивая. А если не хочет, то и виагра не поможет.

Гость
#15

Просто переволновался, стандартная же ***, раза с 3 получится

Гость
#16

На мой субективный взгляд измены это не круто. Пусть хотябы с женой договориться что хочет с другой попробывать. А поповоду эрекции, думаю что скорее всего нервы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: