Гость
Статьи
Домогания …

Домогания износилования от Военного

Ребята я не знаю что делать, мне прям хочется пойти и повеситься, общался в хороших отношениях с человеком, он военный офицер, был мне как отец и брат, помогал во всем, наступило время расплаты, начал до меня домогаться, принуждать к интимной близости, слал видео и фото себя и своего х... Заставлял *** ему, типо отрабатывай. Сейчас он меня так зашугал, я не могу больше, мне хочется в петлю залесть. Больше нет сил его издевательств. Что делать не знаю.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Терять тебе нечего, не бойся. Сходи до участкового, проконсультируйся.

Великолепный Вася
#2

До меня тоже домогается правозащитник из либеральной организации, памагити, он одна из рук Навального и левое яичко Сороса.

Гость
#3

Мужик интерес к тебе проявил,чей сам не девственник уже,чего кочевряжишься? Или у него маленький и тонкий?

Гость
#4

Обязательно придать это огласке. Никакой он не отец, а пид***с обыкновенный. Рассекретить крысу-это не предательство! Иди и жалуйся на него, не терпи!

Гость
#5

Удавись пи д ри ло,раз ответить ни можешь,или от *** в срачелу.

Гость
#6

Вставь в фуражку перо, забортуй кирзачи и скажи ему:
- Друзей всегда можно понять, но девкой быть я не желаю!
Скажи как пыл мне твой унять, а то напрасно я страдаю...

Гость
#7

А ты хотел воспользоваться помощью и мужика во френдзоне оставить? Динамо меркантильное!

Гость
#8

Все клипы его порнушные собери, звонки запиши и скажи, что это все богатство отправиться по миру, если в очередной раз ты вовремя не нажмешь на сервере кнопку "отложить рассылку". А повеситься - это не долго, всегда успеешь, поэтому не торопись.

Гость
#9

Рот на ширину приклада открывай, так больше помощи будет

Василиса
#10

На такое есть военная прокуратура, а интересно, как служить с таким петухом, хорошо? Интересно бы с солдатами поговорить, что их командир является петухом, который присылает изображения своего хрена. Ну и приобрети оружие что ли на всякий случай.

#11

Обращайся во все инстанции. Нечего молчать. Пусть родители бьют во все колокола. Переведут тебя в другую часть.

Гость
#12

Реальная тема для вуман.ру.
Ну соси ему и тренируй попку, чо ещё сказать...
Либо вешайся

Гость
#13

Для этого существуют правоохранительные органы

Рик
#14

В полицию иди.

Гость
#15

Ты не представляешь как этот пост может мне помочь. Я работаю статуей, меня наряжают в костюм и в первый же день подходят военные. А я тупая *** разболтала мол за шесть часов от 500 р. Зарабатываю. Он даёт мне столько же и говорит взять выходной. Сегодня тоже подошёл, пьяный, вообразил мол я хочу с ним общаться. Предлагает столько денег, чтоб я от работы отказалась. Но на всё его предложения отрицательно отнекивалась. Так ещё и растерялась, лицо и номер телефона разболтала. Вообщем я дура. Этот мужик, до сих пор хочет дать мне эту сумму денег, так и ушел он со словами "придумаем как отработаешь." Я не хочу терять работу, так ещё на которою затащила свою лучшую подругу. Не знаю как поступить. Наверное буду держать невозмутимость и вежливо отказывать, пока не отстанет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема