Гость
Статьи
Зачем женщинам секс?

Зачем женщинам секс?

Если у большинства какой /никакой оргазм всплывает из-за вишенки.А ее потереть можно принципе и в одиночестве 🤔

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять напряжение

#2

Мне сам процесс приносит большее удовольствие чем оргазм. Для этого секс должен быть не 15 минут.
Это такой кайф «общаться» таким образом с человеком)) телами😁мммм😏

Гость
#3

Чувство наивысшей близости с тем, от кого прет

#4

Как средство управления мужчинами. Сами по себе большинство женщин отлично обходятся и без секса.

#5

Антологичного задам тебе два вопроса: для чего господь бог дал мне то что я ношу в бюстгальтере и мохнатую пещерку?

Гость
#6

да он и не нужен. так, для обнимашек только.

Гость
#7

Не нужен, долбись с мужиками.

Гость
#8
Dashulya

Мне сам процесс приносит большее удовольствие чем оргазм. Для этого секс должен быть не 15 минут.
Это такой кайф «общаться» таким образом с человеком)) телами😁мммм😏

Можешь не продолжать анальная шабболда, всё одно, твой уровень плечевая.

Гость
#9
Dashulya

Мне сам процесс приносит большее удовольствие чем оргазм. Для этого секс должен быть не 15 минут.
Это такой кайф «общаться» таким образом с человеком)) телами😁мммм😏

Большее чем оргазм? Ага, ага, это будешь своим васькам рассказывать, авось оценят, что ты такая страстная 🤣

#10
Гость

Можешь не продолжать анальная шабболда, всё одно, твой уровень плечевая.

Клуб почитателей ануса Дашули. Наши двери всегда открыты )

#11
Гость

Большее чем оргазм? Ага, ага, это будешь своим васькам рассказывать, авось оценят, что ты такая страстная 🤣

Я понимаю что тебе главное отстреляться быстрее, пойти помыть рот с мылом и лечь спать , но не все такие, мась

Гость
#12

Для сохранения популяции

Извращенец
#13

Вот действительно дуры! Сексом занимаются, а сами даже и не осознают зачем он им.

Гость
#14

ну в одиночестве не то. вот если *** в тебе и внешку партнер подключает, то это гуд

Гость №100500
#15

Что значит зачем? Природа нас такими создала - с гормонами. У кого-то больше, у кого-то меньше. Некоторым секс не нужен - фригидные абсолютно. Могут годами ждать принца, строят из себя. Зато мужики таких любят защищать и опекают. Нормальная природа женщины требует секса, между ног горит. Тяжело найти себе хорошего партнёра, чтоб приличный был и не с пипеткой. Я нашла, если чо, и остальное всё ок.

Лапусик
#16

затем зачем и мужчинам

Дрочер
#17
Гость №100500

Что значит зачем? Природа нас такими создала - с гормонами. У кого-то больше, у кого-то меньше. Некоторым секс не нужен - фригидные абсолютно. Могут годами ждать принца, строят из себя. Зато мужики таких любят защищать и опекают. Нормальная природа женщины требует секса, между ног горит. Тяжело найти себе хорошего партнёра, чтоб приличный был и не с пипеткой. Я нашла, если чо, и остальное всё ок.

У меня тоже гармоны играют, трахаться хочется. Но не с кем. Поэтому и дpoчу. Завидую тем, кому женщины дают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема