Гость
Статьи
Не возбуждаюсь .

Не возбуждаюсь .

Исчезло возбуждение в сексе с мужем . как поднять ? Может у кого то с женщин были подобные проблемы ? Посоветуйте препарат . Мужчину с большим пенисом не предлагать -с этим делом все нормально , менять тоже не надо . Жду дельного совета . #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Облако
#1

Это вы не возбуждаетесь или муж?а то я не пойму

Гость
#2
Облако

Это вы не возбуждаетесь или муж?а то я не пойму

Я

м
#3

А раньше возбуждались и оргазм был!?

Гость
#4
м

А раньше возбуждались и оргазм был!?

Да

гость
#5

может муж приелся и секс без разнообразия из-за этого не предвкушаете сам акт. как вариант: уровень гормонов упал, много работы, усталость

Гость
#6
гость

может муж приелся и секс без разнообразия из-за этого не предвкушаете сам акт. как вариант: уровень гормонов упал, много работы, усталость

Я думаю , что то с гормонами после стресса

гость
#7
Гость

Я думаю , что то с гормонами после стресса

может ещё противозачаточные повлиять, не только стресс

Гость
#8
гость

может ещё противозачаточные повлиять, не только стресс

Я не пью противозачаточные . Возбуждение исчезало само по себе в течении 3-4 месяцев после этого исчезли орг азмы . . Может есть на форуме гинеколог и ли невролог . Важно их мнение . Идти на прием к врачу стесняюсь ,чтобы не посчитали озабоченной .

Гостья
#9

Либидо упало. Мне гинеколог выписала мазь гормональную, сказала, что отлично раьотает если угасает желание. Мол повышает женский гармон и даже улучшает фигуру. Правда у меня само все наладилось со сменой партнера, но вам стоило бы сходить к гинекологу :)

Гостья
#10
Гость

Я не пью противозачаточные . Возбуждение исчезало само по себе в течении 3-4 месяцев после этого исчезли орг азмы . . Может есть на форуме гинеколог и ли невролог . Важно их мнение . Идти на прием к врачу стесняюсь ,чтобы не посчитали озабоченной .

Сексуальное влечение и желание это не озабоченность, а женское здоровье. И этого нельзя стесняться. Наоборот нужно найти грамотного и компетентного врача, который поможет вам вернуть удовольствие в интимной жизни с мужем.

Гость
#11
Гостья

Либидо упало. Мне гинеколог выписала мазь гормональную, сказала, что отлично раьотает если угасает желание. Мол повышает женский гармон и даже улучшает фигуру. Правда у меня само все наладилось со сменой партнера, но вам стоило бы сходить к гинекологу :)

Стыдно ,будут смотреть как на нимфоманку .

Гость
#12
Гостья

Сексуальное влечение и желание это не озабоченность, а женское здоровье. И этого нельзя стесняться. Наоборот нужно найти грамотного и компетентного врача, который поможет вам вернуть удовольствие в интимной жизни с мужем.

Где его взять . Набралась смелости ,пошла к сексопатологу . Прописал 20 уколов "Прозерин" . Не подействовало .

Гость
#13
Гость

Стыдно ,будут смотреть как на нимфоманку .

Скажите ,а что за мазь . Может я попробую . Знаете ,лучше не иметь ,чем потерять .

м
#14

Люди не автоматы, бывают спады и подъемы!
Если спад больше месяца надо проверять здоровье!

Извращенец
#15

Видать это на психологическом уровне. Вы потеряли интерес к мужу? Или у вас роды были недавно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: