Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения ?

Добрый день, у парня 10 см член, когда стоит. Стоит ли начинать отношения ? Возможно ли при хороших человеческих качествах партера, испытывать кайф от секса без вибратором и прочей мишуры ? Или 10 см это мало ? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Только если Вы фригидна

Ктопв
#2

попробуй и ответь сама

Гость
#3

Тебе и пяти хватит

Гость
#4

Попробуй

Гость
#5

Попробовала. Он первый. Не могу оценить и понять. Возможно я не получаю удовольствия от секса в виду отсутствия опыта или из-за размера.

Гость
#6

10 - много... Ищи 3-5 см.

Гость
#7

Автор, у Вас уже все было, а вы спрашиваете стоит ли начинать отношения???

Гость
#8
Гость

Автор, у Вас уже все было, а вы спрашиваете стоит ли начинать отношения???

Я думаю, то проблема во мне. Поскольку, когда мужчина первый, то часто первое время не получаешь удовольствие от секса (как пишут на форумах).

Олег
#10

У меня как раз 10 см, если вы миниатюрная и не было другого опыта, то возможно. У меня так девушка кончает всегда. Но если вы крупная, и разработали себе хорошо, то шансов нет.

я
#11
Олег

У меня как раз 10 см, если вы миниатюрная и не было другого опыта, то возможно. У меня так девушка кончает всегда. Но если вы крупная, и разработали себе хорошо, то шансов нет.

Повезло!
У меня была миниатюрная девушка, девственница!
У меня 17 на почти 5 в диаметре и я провалился!

Гость
#12
я

Повезло!
У меня была миниатюрная девушка, девственница!
У меня 17 на почти 5 в диаметре и я провалился!

😂😂😂

Олег
#13
я

Повезло!
У меня была миниатюрная девушка, девственница!
У меня 17 на почти 5 в диаметре и я провалился!

Важно девушку довести до оргазма. А первый раз вообще ничего хорошего не будет. Моя чтала кончать после 3х месяцев еженедельного секса

Nikto.samer
#14

Лично для меня 10 это очень мало, может он конечно объемом может вывезти. Но у моего молодого человека 19-20см, хотела бы наверное немного меньше потому что иногда больно. Но что есть то есть.

Гость
#15

Длинны хватает и 5 см. Толщина у него должна быть достаточная. Проси его больше прилюдий (30 мин+) и тебя начнёт циплять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема