Гость
Статьи
Почему секс после …

Почему секс после ссоры на много ярче?

?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого он ярче? Я после ссоры вообще секса не хочу. Только если помирились сначала.

Али-баба
#2

Типа, получай фашист гранату. Мы из Кронштата.

#3

муж с женой дерётся, а кровать смеётся. (поговорка)

Гость
#4

когда долго ждешь и обламываешься
потом блевать охота если честно
больше ничего

Гость
#5

мужик любой заепет если его слишком много в одном и том же агрегатном состоянии
на расстоянии, или одна бытовуха, или алкаш какой-нибудь, охотник заядлый

че блин развиться нельзя, хромосом не хватает , чтобы быть многогранными и всегда разными?

Гость
#6

Я не понимаю мужиков, которые вообще в непонятном агрегатном состоянии пребывают, ждут от женщины инициативы. Но не принимают ее и ничего сами не делают.
Не могут проблеять Ни да, ни нет.
Че реально надо 10 лет раскачиваться, чтобы в итоге быть посланным?

Гость
#7

А посмотрите Big Little Lies, Большая маленькая ложь. Чем это заканчивается

Гость
#8

Нравится мне мужик, я ему годами писать не буду "привет, как дела". И пропадать.
Можно любого психолога онлайн найти .
Зачем над бабами то издеваться, особенно если денег много ?!

Гость
#9

Че ей писать, если пригласить не можешь.
Трахнуть не можешь.
Ей рожать надо, замуж выходить.

Пользуешься получается :ее время просираешь , живет надеждой что пригласишь и трахнешь хотя бы.
Хоть чем-то компенсировать потраченные нервы.

Гость
#10

КАк говорит моя мама, когда я не могу сдержать негодование и возмущение "люди привыкли всю жизнь выдавать желаемое за действительное"

Типа острова у них, 😄
Этот секс-символ, та звезда
Все поголовно Удачно замужем , разодеты, разобутв)

А что там на самом деле, вот мы и увидели.

Али-баба
#11
Гость

Я не понимаю мужиков, которые вообще в непонятном агрегатном состоянии пребывают, ждут от женщины инициативы. Но не принимают ее и ничего сами не делают.
Не могут проблеять Ни да, ни нет.
Че реально надо 10 лет раскачиваться, чтобы в итоге быть посланным?

Грусть- печалька ваш пост За почти 40 лет интимной жизни ни одной подвижки проявить инициативу у жены не было. Причём охотно соглашается на интим. Но вот чтобы сама... Иногда это неприятно , вроде как животное, я... вот есть такие моменты.

Гость
#12
Али-баба

Грусть- печалька ваш пост За почти 40 лет интимной жизни ни одной подвижки проявить инициативу у жены не было. Причём охотно соглашается на интим. Но вот чтобы сама... Иногда это неприятно , вроде как животное, я... вот есть такие моменты.

А в чём печаль ?Ну проявляйте инициативу, вы же мужчина. Жена вам в интиме не оказывает, удовольствие получает ? Ну так и нормально что вы проявляете инициативу, а не она.

Гость
#13
Гость

КАк говорит моя мама, когда я не могу сдержать негодование и возмущение "люди привыкли всю жизнь выдавать желаемое за действительное"

Типа острова у них, 😄
Этот секс-символ, та звезда
Все поголовно Удачно замужем , разодеты, разобутв)

А что там на самом деле, вот мы и увидели.

Шанель головного мозга?)

Гость
#14

Я скажу одно только слово. И вы всё поймёте сами.
АДРЕНАЛИН
После ссоры в крови адреналин.
И именно эта фигня делает секс потрясающим.)

Гость
#15

Вы ссоритесь, как будто расстаетесь, осознаете, как скучаете без этого человека...понимаете степень своих чувств и эмоций и при встрече вам хочется все жти эмоции реализовать. Но постоянно поддерживать страсть ссорами - это тоже как-то нездорово.

Гость
#16
Али-баба

Грусть- печалька ваш пост За почти 40 лет интимной жизни ни одной подвижки проявить инициативу у жены не было. Причём охотно соглашается на интим. Но вот чтобы сама... Иногда это неприятно , вроде как животное, я... вот есть такие моменты.

Может, у нее слабое либидо...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: