Гость
Статьи
Размер полового члена

Размер полового члена

Привет всем. Интересно честное мнение дам по поводу размера члена: длинна 15см, ширина 5см. Нормальный ли это размер?

Соник-слоник
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный средний размер.

Гость
#2

Больше 13 это норм.

Гость
#3

Смотри по улыбке девушки! Она все скажет.

Гость
#4
Гость

Смотри по улыбке девушки! Она все скажет.

😂😂😂👍

Гвоздь
#5

Если в вялом состоянии, то норм

Мама
#6

Больше 5 сантиметров норма, не растраиваевайся сынок.!.

Гость
#7
Мама

Больше 5 сантиметров норма, не растраиваевайся сынок.!.

😄

Виктория
#8

Нормальная. А что проблемы?

Сайлент Хилл
#9

А вы точно всё замерили? Со штангенциркулем и с линейкой ?

Гость
#10

🤣😂отвечают одни мужики нормально нормально😂

Данил Мелкий Член
#11

У меня 15 см, отлично *** если у бабы колея не раздолбана более крупными ху яями

Виктория
#12
Данил Мелкий Член

У меня 15 см, отлично *** если у бабы колея не раздолбана более крупными ху яями

Для меня он малыш

Гость
#13

у девушек талия, ноги, грудь, попа. У парня самое сексуальное это ум, большой член и рост, нет ничего сексуальнее в постели, чем высокий парень с большим членом. Знаю девушек, у которых никогда не было секса и после опыта с большим размером, им крыше сносило, они больше не о чем думать не могли.

Гость
#14
Гость

у девушек талия, ноги, грудь, попа. У парня самое сексуальное это ум, большой член и рост, нет ничего сексуальнее в постели, чем высокий парень с большим членом. Знаю девушек, у которых никогда не было секса и после опыта с большим размером, им крыше сносило, они больше не о чем думать не могли.

У нас не было желание практиковать Sw на регулярке, но после первого раза с членом в два раза больше чем у мужа :) я очень сильно хотела продолжения. В итоге мы решили сделать один раз, тут многие так советуют. Секс трип на 10 дней в мск. Мне удовлетворить своё сексуальнее любопытство и ему фантазий вперёд. Мне стало проще после. Отпуск получился классный ))

Гость
#15
Гость

У нас не было желание практиковать Sw на регулярке, но после первого раза с членом в два раза больше чем у мужа :) я очень сильно хотела продолжения. В итоге мы решили сделать один раз, тут многие так советуют. Секс трип на 10 дней в мск. Мне удовлетворить своё сексуальнее любопытство и ему фантазий вперёд. Мне стало проще после. Отпуск получился классный ))

Тряпка твой муж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: