Гость
Статьи
Как развести девушку …

Как развести девушку на секс?

Знакомы год, любим друг друга. Вот только она хоть и напрямую об этом говорит, но не спешит заводить отношения. Намекала на вирт, я высмеял это. Так же, она мне намекала и на секс, но буд-то бы боится этим заниматься, или стесняется. Короче говоря, что делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечи голову

Пидозра
#2

Пирсинг себе сделай с обручальным кольцом на палец,чтобы снять его ты не мог не при каких обстоятельствах.

Гость
#3
Гость

лечи голову

Это точно

Гость
#4
Гость

лечи голову

Себя полечи

Гость
#5
Гость

Себя полечи

отключат интернет и все твои отношения как и вся твоя жизнь - лопнет как мыльный пузырь

Гость
#6

сидишь Xуйнeй страдаешь

Гость
#7

удобную сцуко жизненную позицию выбрал: я инвалид, потому ни за что не отвечаю

Интересная мадама
#8

Ну если ты хочешь РАЗВЕСТИ на секс, ты то уж точно ее не любишь, клоун

Гость
#9
Гость

удобную сцуко жизненную позицию выбрал: я инвалид, потому ни за что не отвечаю

даже е*лю и ту сам себе организовать не могу

Гость
#10
Интересная мадама

Ну если ты хочешь РАЗВЕСТИ на секс, ты то уж точно ее не любишь, клоун

Лучше не скажешь.

Гость
#11
Интересная мадама

Ну если ты хочешь РАЗВЕСТИ на секс, ты то уж точно ее не любишь, клоун

Идиот, под развести подразумевается настроить

Гость
#12
Гость

отключат интернет и все твои отношения как и вся твоя жизнь - лопнет как мыльный пузырь

По себе судишь? Я то её в реальной жизни каждый день вижу

Гость
#13
Гость

Это точно

Желание секса с любимым человеком - это плохо, или это что-то запрещённое законом или моральными правилами?

Гость
#14
Гость

Желание секса с любимым человеком - это плохо, или это что-то запрещённое законом или моральными правилами?

Ты ей не нужен. Все остальное ты сам придумал.

Интересная мадама
#15
Гость

Идиот, под развести подразумевается настроить

Ой прости меня дуру безграмотную, уважаемый спермобак. Я ж не знала, что развести это синоним слова настроить.

Гость
#16

Женись,чего не понятного? ))))

🇷🇺
#17

Забавно видеть как клоуны полыхают от злобы на разговор о сексе. Фригидные бревна держаться до последнего.

Гость
#18
Гость

Женись,чего не понятного? ))))

Видеть её каждый день? Ты что, не настолько он её любит.)))

Рик
#19

Она от себя и так сделала все что могла и даже больше - намекала на вирт, намекала на секс. Разве что инициативу не проявила, но тогда ты мог подумать что она легкодоступная. От тебя какие действия были? Прикосновения? Поцелуи? За год. Любовь выражать надо в действиях...

Данил Мелкий Член
#20

Да в чем проблема пусть тебе сосет

чЧонгук
#21

Для начала надо положить ее в восстановительную позу, далее обтереть тело нарк==кромана

Гость
#22
Интересная мадама

Ой прости меня дуру безграмотную, уважаемый спермобак. Я ж не знала, что развести это синоним слова настроить.

разводят на деньги

Гость
#23
Гость

Желание секса с любимым человеком - это плохо, или это что-то запрещённое законом или моральными правилами?

она этого не стоит
купите себе цацку

Гость
#24

Самый горячий чат анонимных знакомств, такого ты еще не видел: https://t.me/erochat666Bot

Гость
#25

стесняется, просто жоска возьми её

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: