Гость
Статьи
Мужчины часто хотят …

Мужчины часто хотят заниматься сексом или нет?

Мой молодой человек хочет секса минимум в день раза 2-3, а то и 5 бывает. Я так же, но в неделю!!! Но все равно удовлетворяю его. Не знаю, что делать, очень люблю его, у нас все замечательно, секс тоже прекрасный, но боюсь что ему будет мало меня.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нужно 3 - 4 раза в неделю

#2

Так и есть. Это абсолютно нормально, темболее для молодого. Мы 30-летнии тоже хотим столько же.

Гость
#3

Наверное зависит от человека. В начале отношений я не могла насытиться мужем. Постоянно терроризировала его, соблазняла, затаскивала в постель. Раза 3-4 в день, а то и больше. А он шарахался от меня. А сейчас спустя 4 года мне вообще не хочется ни-ког-да. А ему охота, ругаемся. Вот так бывает.

Гость
#4

Парень работает?

Гость
#5

Да, моему 41, ему надо до трёх раз в день и мы вместе 20 лет почти.

Гость
#6
Гость

Парень работает?

Он работает фрилансером

#7

У меня у знакомой так с мужем. Она уже на стенку лезет)) я говорю , так откажи ему, скажи что не хочешь. А она : так он ночью меня спящую будет кошмарить 😂 так и живут люди
Но мне твоих проблем не понять. У меня сейчас 2-3 р в неделю, да и слава богу. Было реже

Гость
#8

Я, в свои-то годы, хочу 2-3 раза в день... В 20 лет был готов... До кровавых мозолей... Заниматься сексом)

Трольче деКабана
#9

Хвали его почаще. Скажи что у него золотые руки. Но их надо постоянно тренировать чтобы поддерживать форму и хватку.

Гость
#10

Бельчонок дегу.

Олег Григорьевич
#11
Артур Мох

Так и есть. Это абсолютно нормально, темболее для молодого. Мы 30-летнии тоже хотим столько же.

Как!!? Я не работаю и то 2 раза в неделю хочу..

Гость
#12

Не совпадение сексуального темперамента одна из главных причин развода

#13

Я вообще сексом не занимаюсь(

Inna Vagina
#14
Dashulya

У меня у знакомой так с мужем. Она уже на стенку лезет)) я говорю , так откажи ему, скажи что не хочешь. А она : так он ночью меня спящую будет кошмарить 😂 так и живут люди
Но мне твоих проблем не понять. У меня сейчас 2-3 р в неделю, да и слава богу. Было реже

У нас соседка была, бабка уже. Приходила к маме и говорила: "Можно я у вас посижу? Старый каждый день на меня лезет". Вот повезло-то бабке. 😂

Inna Vagina
#15
Александр

Я вообще сексом не занимаюсь(

Правильно. Это все от лукавого. Бе. Фу. Не по-человечески это твердыми членами в живую женщину тыкать. У нее тоже есть чувства. 😂

#16
Inna Vagina

У нас соседка была, бабка уже. Приходила к маме и говорила: "Можно я у вас посижу? Старый каждый день на меня лезет". Вот повезло-то бабке. 😂

Ахахахха, бляяяя😂😂
Ох и дед Максим 😂

Гость
#17
Олег Григорьевич

Как!!? Я не работаю и то 2 раза в неделю хочу..

Всë возможно. И в космос по три раза в день летать. И по три ляма в день зарабатывать. Всë возможно когда ты пидишь.

Пидозра
#18

Спермотоксикоз любви не помеха.

Гость
#19

одни хотят часто, другие мужчины так часто не хотят. не благодари. судя по всему ему лет 18-25 - это нормально для такого возраста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: