Гость
Статьи
Почему у меня только …

Почему у меня только такое сексуальное желание?

Когда нравится мужчина, я начинаю представлять, как удовлетворяю его руками, но секса ни вагинального, ни орального я не хочу. И так всегда. Почему?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наши руки не для скуки...

Гость
#2

ты в полной семье выросла?

Гость
#3
Гость

ты в полной семье выросла?

А, папа-пил?)

Гость
#4

чтобы не мыться лишний раз, кожу не портить. А руки по любому часто мыть приходится.

Твой Добрый Барин с Кнутом
#5

потому что рабыня получает удовольствие от удовольствия хозяина

Гость
#6

Беременности боитесь?

#7

потому что считаешь , что его левая или правая лучше тебя.

Гость
#8

Припоминаю такую героиню хентая, как же он назывался-то.
どう見てもご主人様に愛情があるのに、絶対に事務手コキしかしてくれないメイドさん【バイノーラル】, вот. "Горничная, которая хоть и как ни посмотри любит господина, но ничего не делает кроме работы руками комментируя в безэмоциональном стиле" (придумывают же такие названия).
Короче, ищи богатенького анимешника, отмой его, приодень и будет у вас с ним совет да любовь навеки.

Rita
#9

Не выпускай из рук.склонность к садизму от боязни потерять

Гость
#10

А мне нравятся такие девочки как автор. Я ручной мужчина.)

Гость
#11
Гость

А, папа-пил?)

Нет, не пил

Гость
#12
Гость

ты в полной семье выросла?

Не понимаю, а какая связь?

Гость
#13
Твой Добрый Барин с Кнутом

потому что рабыня получает удовольствие от удовольствия хозяина

Ну если бы я делала это руками, то да. Но если бы мы занимались сексом и я, как большинство женщин, чувствовала бы боль или отсутствие оргазма, то второй раз спать с этим мужчиной не стала бы. А если делать это руками, то ни больно не будет, ни разочарования от отсутствия оргазма. И при этом было бы чувство, что это я главная, а не он, ведь он такой беззащитный, прямо весь в моих руках, можно делать с ним все, что хочется

Гость
#14
Гость

Беременности боитесь?

Нет

Гость
#15
Гость

Припоминаю такую героиню хентая, как же он назывался-то.
どう見てもご主人様に愛情があるのに、絶対に事務手コキしかしてくれないメイドさん【バイノーラル】, вот. "Горничная, которая хоть и как ни посмотри любит господина, но ничего не делает кроме работы руками комментируя в безэмоциональном стиле" (придумывают же такие названия).
Короче, ищи богатенького анимешника, отмой его, приодень и будет у вас с ним совет да любовь навеки.

Что за комментарии?

Гость
#16
Гость

Ну если бы я делала это руками, то да. Но если бы мы занимались сексом и я, как большинство женщин, чувствовала бы боль или отсутствие оргазма, то второй раз спать с этим мужчиной не стала бы. А если делать это руками, то ни больно не будет, ни разочарования от отсутствия оргазма. И при этом было бы чувство, что это я главная, а не он, ведь он такой беззащитный, прямо весь в моих руках, можно делать с ним все, что хочется

Ой.))))
Мама.)

Гость
#17
Гость

Ну если бы я делала это руками, то да. Но если бы мы занимались сексом и я, как большинство женщин, чувствовала бы боль или отсутствие оргазма, то второй раз спать с этим мужчиной не стала бы. А если делать это руками, то ни больно не будет, ни разочарования от отсутствия оргазма. И при этом было бы чувство, что это я главная, а не он, ведь он такой беззащитный, прямо весь в моих руках, можно делать с ним все, что хочется

Кстати, нет ничего проще довести вас до оргазма ручками.)

герасим
#18
Гость

Ну если бы я делала это руками, то да. Но если бы мы занимались сексом и я, как большинство женщин, чувствовала бы боль или отсутствие оргазма, то второй раз спать с этим мужчиной не стала бы. А если делать это руками, то ни больно не будет, ни разочарования от отсутствия оргазма. И при этом было бы чувство, что это я главная, а не он, ведь он такой беззащитный, прямо весь в моих руках, можно делать с ним все, что хочется

Можешьтак-же и ртом его удовлетворить.

Гость
#19
герасим

Можешьтак-же и ртом его удовлетворить.

И поглубже забирай окоянный отросток, под самый корень

Гость
#20
герасим

Можешьтак-же и ртом его удовлетворить.

Фу, какая мерзость

Гость
#21
Гость

И поглубже забирай окоянный отросток, под самый корень

🤢🤮

Гостьь
#22

Тыкаться все животные могут.
А любящие и умелые женские руки - это совсем другое.
Настоящая женщина, держа в руках член, на самом деле держит в руках сердце и мозг мужчины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: