Гость
Статьи
Бурный

Бурный

Отчего во время секса происходят травмы? Разрывы ,крочь ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поточней пожалуйста!

Пидозра
#2

От неловкости партнеров или от сильного ,необузданного желания,я не настаиваю,просто мне так видится ваша проблема.

Твой Добрый Барин с Кнутом
#3

не бойся боли - бойся хозяина, детка

Интересная личность
#4

Ни одного разрыва не было

Гость
#5

От невозбуждения партнерши и малого количества смазки, такое при изнасилованиях бывает, потому что при бдсм, когда оно доставляет удовольствие, никаких разрывов не бывает

Виктория Т.
#6

Я люблю нежный или средний (нормальный) секс и отвергаю бурный, жёсткий. Мы ж не звери, а люди. Поэтому у нас с мужем никогда никаких травм и прочих неприятностей не случалось.

Азат
#7
Виктория Т.

Я люблю нежный или средний (нормальный) секс и отвергаю бурный, жёсткий. Мы ж не звери, а люди. Поэтому у нас с мужем никогда никаких травм и прочих неприятностей не случалось.

Он тебя и в анал долбит?

Гость
#8
Азат

Он тебя и в анал долбит?

Для этого у ее мужа есть нормальные молодые телочки, а свою старуху он из милосердия долбит, как благотворительностью занимается

Виктория Т.
#9
Азат

Он тебя и в анал долбит?

Ты больной, идиот???🤣
Успокойся, мы с мужем интеллигентные люди и извращениями типа анала, орала не занимаемся! Нам вполне хватает вагинального секса с разными позициями. А ты, маргинал, долбись хоть в дырку в заборе! "Красиво" жить не запретишь!🤣🤣🤣

Виктория Т.
#10
Гость

Для этого у ее мужа есть нормальные молодые телочки, а свою старуху он из милосердия долбит, как благотворительностью занимается

Дypaк и не лечишься! Мы с мужем молодые, мне -26, мужу -31. Детьми муж не интересуется! Нам друг друга хватает с избытком.
Сходи в сортир, пoccы, это у тебя моча в мозги хлынула.🤣🤣🤣 Несёшь всякую дичь! Или ты уху ел???🤣 Пойди проспись!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема