Гость
Статьи
Как жениться …

Как жениться недевственнику?

Мне 40 лет и я недевственник! Как теперь жениться? Я потерял девственность и теперь не знаю, как смотреть будущей невесте в глаза! Что мне делать? Есть ли какие-то операции по восстановлению? Мне очень плохо, помогите!

Йогурт
25 ответов
Последний — 24 февраля, 12:57 Перейти

ты это, накати стакан прозрачной, и ложись спать. завтра опять приходи со своей мутью.

2.
Афродита

Вы богаты?

3.
Гость

Да, есть такая операция. Тебе на пенис наденут кружевную пленку и прилепят на клей момент, правда писать не сможешь. Покажешь невесте как доказательство твоей безупречной репутации и она сразу за тебя замуж пойдет

6.
Баффи

Ну, всё пропало, кто ж за тебя замуж пойдет?)

7.
Гость

Ахаха у мужчин нет плëнки хреновый из тебя тролль

8.
Гость

Зачем тебе жениться? Ты идиот? Просто спи с женщинами и все

10.
Йогурт
Гость

Я жениться хочу! Чтобы жена чистая, и я чистый!

11.
Йогурт
Баффи

Ну, всё пропало, кто ж за тебя замуж пойдет?)

Ойййй, я так и знал, будет ещё жена попрекать, что не мальчиком ей достался, вот и мама ругается!!!

12.
Йогурт
Моногамус

ты это, накати стакан прозрачной, и ложись спать. завтра опять приходи со своей мутью.

А это девственность восстановит?

13.
Йогурт
Афродита

Вы богаты?

Да какое там богатство, целочку свою потерял!!!

14.
Йогурт
Гость

Да, есть такая операция. Тебе на пенис наденут кружевную пленку и прилепят на клей момент, правда писать не сможешь. Покажешь невесте как доказательство твоей безупречной репутации и она сразу за тебя замуж пойдет

Ой, ну слава Богу, а то не хочу, чтобы она меня попрекала потом всю жизнь!

16.
Йогурт

Пацаны, не зря говорят, береги честь смолоду, не повторяйте моих ошибок, 3 минуты удовольствия в постели, а позора на всю жизнь! Не мальчик я больше, потерял я свою невинность!

Афродита

Вы богаты?

одной фразой ты показала всю свою суть.

18.
Гость
Йогурт

Пацаны, не зря говорят, береги честь смолоду, не повторяйте моих ошибок, 3 минуты удовольствия в постели, а позора на всю жизнь! Не мальчик я больше, потерял я свою невинность!

А не надо было спиной к врагу поворачиваться.)

19.
Роза
Гость

Ахаха у мужчин нет плëнки хреновый из тебя тролль

Да, там все намного хуже. Бугорок чтоль какой-то внутри канала образуется. Так что сделать "как было" не прокатит. Все, упустил автор свой шанс, беречь себя надо было... 😥

20.
Роза
Гость

Фуууу... Да как же так можно... Советуете автору помойкой стать никому не нужным? Да ни одна нормальная женщина с потасканным не свяжется.

21.
Роза
Йогурт

Я жениться хочу! Чтобы жена чистая, и я чистый!

Ну уже все, ты упустил свой шанс.