Гость
Статьи
Как жениться …

Как жениться недевственнику?

Мне 40 лет и я недевственник! Как теперь жениться? Я потерял девственность и теперь не знаю, как смотреть будущей невесте в глаза! Что мне делать? Есть ли какие-то операции по восстановлению? Мне очень плохо, помогите!

Йогурт
26 ответов
Последний — Перейти
#1

ты это, накати стакан прозрачной, и ложись спать. завтра опять приходи со своей мутью.

Афродита
#2

Вы богаты?

Гость
#3

Да, есть такая операция. Тебе на пенис наденут кружевную пленку и прилепят на клей момент, правда писать не сможешь. Покажешь невесте как доказательство твоей безупречной репутации и она сразу за тебя замуж пойдет

Баффи
#6

Ну, всё пропало, кто ж за тебя замуж пойдет?)

Гость
#7

Ахаха у мужчин нет плëнки хреновый из тебя тролль

Гость
#8

Зачем тебе жениться? Ты идиот? Просто спи с женщинами и все

Йогурт
#10
Гость

Зачем тебе жениться? Ты идиот? Просто спи с женщинами и все

Я жениться хочу! Чтобы жена чистая, и я чистый!

Йогурт
#11
Баффи

Ну, всё пропало, кто ж за тебя замуж пойдет?)

Ойййй, я так и знал, будет ещё жена попрекать, что не мальчиком ей достался, вот и мама ругается!!!

Йогурт
#12
Моногамус

ты это, накати стакан прозрачной, и ложись спать. завтра опять приходи со своей мутью.

А это девственность восстановит?

Йогурт
#13
Афродита

Вы богаты?

Да какое там богатство, целочку свою потерял!!!

Йогурт
#14
Гость

Да, есть такая операция. Тебе на пенис наденут кружевную пленку и прилепят на клей момент, правда писать не сможешь. Покажешь невесте как доказательство твоей безупречной репутации и она сразу за тебя замуж пойдет

Ой, ну слава Богу, а то не хочу, чтобы она меня попрекала потом всю жизнь!

Йогурт
#16

Пацаны, не зря говорят, береги честь смолоду, не повторяйте моих ошибок, 3 минуты удовольствия в постели, а позора на всю жизнь! Не мальчик я больше, потерял я свою невинность!

#17
Афродита

Вы богаты?

одной фразой ты показала всю свою суть.

Гость
#18
Йогурт

Пацаны, не зря говорят, береги честь смолоду, не повторяйте моих ошибок, 3 минуты удовольствия в постели, а позора на всю жизнь! Не мальчик я больше, потерял я свою невинность!

А не надо было спиной к врагу поворачиваться.)

Роза
#19
Гость

Ахаха у мужчин нет плëнки хреновый из тебя тролль

Да, там все намного хуже. Бугорок чтоль какой-то внутри канала образуется. Так что сделать "как было" не прокатит. Все, упустил автор свой шанс, беречь себя надо было... 😥

Роза
#20
Гость

Зачем тебе жениться? Ты идиот? Просто спи с женщинами и все

Фуууу... Да как же так можно... Советуете автору помойкой стать никому не нужным? Да ни одна нормальная женщина с потасканным не свяжется.

Роза
#21
Йогурт

Я жениться хочу! Чтобы жена чистая, и я чистый!

Ну уже все, ты упустил свой шанс.

Гость
#26

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема