Гость
Статьи
Какой жене не изменяют …

Какой жене не изменяют мужчины?

Как вы думаете какая жена должна быть (как себя вести в браке), чтобы ей муж не изменял? Или если мужчине приспичит, то он любой изменит, даже самой сексуальной, красивой, не пилящей и тп?
Интересно мнение как женщин, так и мужчин.

Просто-так
85 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

Есть мужчины,которые не изменяют.Жен,которым невозможно изменить,нет.

Оля
#2

уверенной в себе

#3

Стервам не изменяют. Красивым, жизнерадостным, самодостаточным и независимым женщинам. Никогда не изменяют )

каша с маслом
#4
Амели

Есть мужчины,которые не изменяют.Жен,которым невозможно изменить,нет.

))) ++

Ирина
#5

Изменяют не кому-то, а КТО-ТО.

Если мужик кобель, изменять будет любой, хоть самой распрекрасной во всех смыслах и уверенной в себе.

Катерина
#6

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Срыв
#7

изменяют любым женам, причина не в жене.

Ирина
#8
Нильсон

Стервам не изменяют. Красивым, жизнерадостным, самодостаточным и независимым женщинам. Никогда не изменяют )

Да ладно бред-то писать))

!!!!!!!!!!!!!!!
#9
Нильсон

Стервам не изменяют. Красивым, жизнерадостным, самодостаточным и независимым женщинам. Никогда не изменяют )

++++100

все так.

#10
Ирина

Да ладно бред-то писать))

Почему бред? Только по собственным наблюдениям )

Ирина
#11
Катерина

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала?

Ну допустим я не представляла. Чужие мужики меня не интересуют.

И вообще - Отучаемся говорить за всех (С).

Вот вам мозги-то промыли так называемой "свободной любовью 21 века". Ей-богу, как зверьки, только трах на уме.

Юлия
#12

Извините за прямоту, но .... "Покажите мне самую охуен..ную красавицу в мире и я покажу вам мужика, которому надоело её тра..хать" ! Вот как-то так.......... Так что изменить можно любой женщине, но не любой мужчина.

Катерина
#13
Ирина

Ну допустим я не представляла.

Лукавите

Гость
#14
Нильсон

Стервам не изменяют. Красивым, жизнерадостным, самодостаточным и независимым женщинам. Никогда не изменяют )

Фигня. Изменяют с той, которая покорна, глупа, главное, чтобы смотрела восхищенными глазами. К такой от своей стервы никогда не уйдут, но изменить - пожалуйста.

Ирина
#15
Нильсон

Почему бред? Только по собственным наблюдениям )

Ошибочные наблюдения, явно сугубо избирательные)

Изменяют всем. Женщины мужчинам - любым, мужчины женщинам - любим. Само право изменить даёт себе сам человек. Все же (типа "подтолкнувшие" к измене) обстоятельства - всего лишь оправдания своего неблаговидного поступка. Только и всего.

Гость
#16
Ирина

Изменяют не кому-то, а КТО-ТО.



Если мужик кобель, изменять будет любой, хоть самой распрекрасной во всех смыслах и уверенной в себе.

К сожалению, и если не кобель, а просто мужик, хоть один раз, но изменит. И красота жены, любовь к ней, ее хороший характер и чудесный секс с нею разве что оттягивают момент измены и исключают ее повторение.

Гость
#17
Катерина

Лукавите

Да, нет, правду пишет, только пока еще опыт небольшой.

каша с маслом
#18
Нильсон

Почему бред? Только по собственным наблюдениям )

мало, значит, наблюдала )

Ирина
#19
Катерина

Лукавите

Ну почему же. Вы явно по себе судите, поэтому и не верите, что может быть иначе)

Когда я нахожусь в отношениях, чужие мужчины меня не интересуют, п.ч. есть мой мужчина, которого я выбрала для себя и который мне близок во всех смыслах. Ну а когда был период затишья в личной жизни, тогда другое дело. Тогда и разговор другой)

Гость
#20

Это, конечно, тоже выход - частая смена партнера. Но тогда говорить о верности - лукавство.

#21
Ирина

Ошибочные наблюдения, явно сугубо избирательные)



Изменяют всем. Женщины мужчинам - любым, мужчины женщинам - любим. Само право изменить даёт себе сам человек. Все же (типа "подтолкнувшие" к измене) обстоятельства - всего лишь оправдания своего неблаговидного поступка. Только и всего.

Что значит оправдание, когда через несколько лет брака появляется женщина, от которой просто не хочется отходить? Благовидное самое конечно сидеть возле жены на попе ровно. Что, собственно говоря, я сейчас и делаю. Прошу поставить мне памятник при жизни ))

каша с маслом
#22
Нильсон

ИринаОшибочные наблюдения, явно сугубо избирательные)



Изменяют всем. Женщины мужчинам - любым, мужчины женщинам - любим. Само право изменить даёт себе сам человек. Все же (типа "подтолкнувшие" к измене) обстоятельства - всего лишь оправдания своего неблаговидного поступка. Только и всего.Что значит оправдание, когда через несколько лет брака появляется женщина, от которой просто не хочется отходить? Благовидное самое конечно сидеть возле жены на попе ровно.

угу. есть еще ленивые и трусливые )

Катерина
#23
Ирина

Само право изменить даёт себе сам человек.

Ирина

Ну почему же. Вы явно по себе судите, поэтому и не верите, что может быть иначе)



Когда я нахожусь в отношениях, чужие мужчины меня не интересуют, п.ч. есть мой мужчина, которого я выбрала для себя и который мне близок во всех смыслах. Ну а когда был период затишья в личной жизни, тогда другое дело. Тогда и разговор другой)

А кто дает людям право удовлетворять свои естественные потребности: есть, спать и т.д.? Он же дает и право изменять. Секс-такая же естественная потребность как и все остальные.

А какая разница для организма, в отношениях вы или нет? Это все идет на бессознательном уровне. Увидели по телевизору Бреда Питта и он вам понравился. И ничего вы с этим поделать не сможете, какие бы бредовые "моральные" установки вы для себя не выдумали. И потом вы же не в безвоздушном пространстве живете. Вокруг вас люди. Некоторые из них наверняка вызывают у вас симпатию, а может и нечто большее. Если скажете, что у вас никогда такого не было, ни за что не поверю.

#24
каша с маслом

угу. есть еще ленивые и трусливые )

Одна моя хорошая знакомая мудрая женщина говорила, что поперечной п*зды не бывает. Так, что она в непонятках, что так все мужики ищут )

Narrow
#25

>> Как вы думаете какая жена должна быть (как себя вести в браке), чтобы ей муж не изменял?

Она должна быть такой, что выбрала парня головой, но не писькой. К примеру, выбрав в мужья программиста, жена получает 100% вероятность, что он будет верен. Из факта, что никого программисты не возбуждают, и никто им не даст из женщин. Да им и неинтересно заниматься женщинами, они лучше в своих программах посидят.

Narrow
#26
Нильсон

Одна моя хорошая знакомая мудрая женщина говорила, что поперечной п*зды не бывает. Так, что она в непонятках, что так все мужики ищут )

Все члены одинаковые, в том смысле, одна голова, два глаза, но тем не менее, женщины флиртуют со всеми мужчинами.

Narrow
#27

Брр, написала!... Ладно, пофиг, все всё поняли, думаю.

каша с маслом
#28
Нильсон

Одна моя хорошая знакомая мудрая женщина говорила, что поперечной п*зды не бывает. Так, что она в непонятках, что так все мужики ищут )

какая же она тогда мудрая? )

#29
Narrow

>> Как вы думаете какая жена должна быть (как себя вести в браке), чтобы ей муж не изменял?



Она должна быть такой, что выбрала парня головой, но не писькой. К примеру, выбрав в мужья программиста, жена получает 100% вероятность, что он будет верен. Из факта, что никого программисты не возбуждают, и никто им не даст из женщин. Да им и неинтересно заниматься женщинами, они лучше в своих программах посидят.

Вот Вы гоните. Если мужик два метра ростом, то и программист сойдет. А летчики-космонавты сейчас не в моде ))

каша с маслом
#30
Narrow

Брр, написала!... Ладно, пофиг, все всё поняли, думаю.

))) да-да два яйца и колбаса. все поняли!

Narrow
#31
Нильсон

Если мужик два метра ростом, то и программист сойдет.

Не, от них запаха нет возбуждающего. У них уровень тестостерона низкий, поэтому для нас они не привлекательны.

Гость
#32
Нильсон

Одна моя хорошая знакомая мудрая женщина говорила, что поперечной п*зды не бывает. Так, что она в непонятках, что так все мужики ищут )

Тебе то чего в браке не хватает

Гость
#33
Narrow

Не, от них запаха нет возбуждающего. У них уровень тестостерона низкий, поэтому для нас они не привлекательны.

Есть и программисты йопари, от жен не прочь гульнуть

Гость
#34
Narrow

>> Как вы думаете какая жена должна быть (как себя вести в браке), чтобы ей муж не изменял?



Она должна быть такой, что выбрала парня головой, но не писькой. К примеру, выбрав в мужья программиста, жена получает 100% вероятность, что он будет верен. Из факта, что никого программисты не возбуждают, и никто им не даст из женщин. Да им и неинтересно заниматься женщинами, они лучше в своих программах посидят.

Ну вы повеселили) много вы программистов знаете?

#35
Гость

Тебе то чего в браке не хватает

Вот и не хватает того, что надо дальше шевелиться. Ощущение, что жизнь закончена. Можно хоть повеситься пойти. Не за что дальше бороться

#36
Narrow

Не, от них запаха нет возбуждающего. У них уровень тестостерона низкий, поэтому для нас они не привлекательны.

Ну может быть. Х. з. У них, видимо, всё в мозги уходит )

У других - в *ляди. Каравай, каравай - кого хочешь выбирай ))

Гость
#37

Любимой

Narrow
#38
Гость

много вы программистов знаете?

Достаточно. Я их заказчик.

Гость
#39
Нильсон

Вот и не хватает того, что надо дальше шевелиться. Ощущение, что жизнь закончена. Можно хоть повеситься пойти. Не за что дальше бороться

Жена неинтересна стала, ты - ей или обоим фиолетово друг на друга?

#40
Гость

Жена неинтересна стала, ты - ей или обоим фиолетово друг на друга?

Я думаю, что это банально, как у всех. У женщин главное в жизни - семья, дети. В этом - счастье женщины. У мужчин, как только что-то добился, то надо двигаться дальше. Нельзя тормозиться

каша с маслом
#41
Narrow

Достаточно. Я их заказчик.

почасово заказываешь или на всю ночь? )

каша с маслом
#42
Нильсон

У мужчин, как только что-то добился, то надо двигаться дальше.

карьеру делай, нефиг на чужие юбки глядеть!! )

Narrow
#43
каша с маслом

почасово заказываешь или на всю ночь? )

По смете.

Гость
#44
Нильсон

Гость

Жена неинтересна стала, ты - ей или обоим фиолетово друг на друга?

Я думаю, что это банально, как у всех. У женщин главное в жизни - семья, дети. В этом - счастье женщины. У мужчин, как только что-то добился, то надо двигаться дальше. Нельзя тормозиться

Так и женщины не хотят тормозиться, да всё уже, связаны детьми.

tequilla sunrise
#45
Амели

Есть мужчины,которые не изменяют.Жен,которым невозможно изменить,нет.

+ 1000. это не от женщины зависит. а вообще я придерживаюсь правила что изменяют всем. мне пока не изменили но я понимаю что лет через 10 вполне возможно. но наверное меня это уже и трогать сильно не будет к тому моменту.

знаю как для мужчины оставаться привлекательной - чтобы он около тебя всегда оставался. но вот от измены не знаю рецепта. нет его. повезет-не повезет. 90% не везет и я не думаю что я -исключение.

Гость
#46
Нильсон

Я думаю, что это банально, как у всех. У женщин главное в жизни - семья, дети. В этом - счастье женщины. У мужчин, как только что-то добился, то надо двигаться дальше. Нельзя тормозиться

И что же спасает положение-новая семья?

Добиваться чего-то можно и в старой же

Наташа
#47
Амели

Есть мужчины,которые не изменяют.Жен,которым невозможно изменить,нет.

Поддерживаю! Даже самым раскрасивым и уверенным мужчина-кобель может изменить. Не изменяют мужчины, которые по настоящему любят своих жен или у которых слабое либидо, или которым никто не дает, ибо страшненькие.

Гость
#48
tequilla sunrise

+ 1000. это не от женщины зависит. а вообще я придерживаюсь правила что изменяют всем. мне пока не изменили но я понимаю что лет через 10 вполне возможно. но наверное меня это уже и трогать сильно не будет к тому моменту.

знаю как для мужчины оставаться привлекательной - чтобы он около тебя всегда оставался. но вот от измены не знаю рецепта. нет его. повезет-не повезет. 90% не везет и я не думаю что я -исключение.

Главное, чтоб это сильно не трогало

#49
Гость

И что же спасает положение-новая семья?

Добиваться чего-то можно и в старой же

Вот и я в тупике. Хочется чего-то нового, любви, страсти. Ну, вы понимаете. Но, осознаю, что это будет замена шила на мыло. Жесть короче (

Гость
#50
Нильсон

ГостьИ что же спасает положение-новая семья?

Добиваться чего-то можно и в старой жеВот и я в тупике. Хочется чего-то нового, любви, страсти. Ну, вы понимаете. Но, осознаю, что это будет замена шила на мыло. Жесть короче (

С женой разговаривали?

Предыдущая тема